Вадя С Хитровки

Появились цены на 27 мая 2018 г. рейс Москва - Симферополь, пока только Аэрофлот. С пересадкой в Сочи - 6000 руб.. прямой, беспересадочный - 10 000 руб.. Если цена не изменится, то я лучше опять возьму S7 - дешевле выйдет.

Ответы
Лу Лу

Эссевен без багажа вроде?или я не правильно понимаю?

Вадя С Хитровки

Ну у меня обычно ручная кладь.. как говорится - часы, трусы и документы

Лу Лу

Рассмеялась )))

Мутновод Обсуждайченко

лучше самогону на все обрети,недоумок

Вадя С Хитровки

попрошу без оскорблений! а потом, почему я не могу поехать отдохнуть летом на море? Тем более. к родственникам. далее.. С тех пор, как я на гемодиализе - я много не пью. тем более, алкоголя

Мутновод Обсуждайченко

подозрительный тип

Вадя С Хитровки

Вы когда-нибудь слышали о ХПН - хронической почечной недостаточности? У меня терминальная стадия. Почки не работают, ограниченное потребление жидкости, любой причём

Мутновод Обсуждайченко

самогон вылечит всё

Маркиза Простая Баба

а нам эта информация к чему?

Вадя С Хитровки

Хоть многие отдают предпочтение зарубежным курортам, в Крым тоже каждый год летают много туристов, отдыхающих из России. И все стараются взять билеты подешевле.

Лена Елена

В S7 билеты всегда дешевле.

Надежда Чжан

вперед