Прохор П

Прошли выборы президента России. Дебатов никогда не было.
На дебатах задают, интересные и каверзные вопросы и можно спорить. Этого Путин боится. Он легко отвечает на любые вопросы, знает, что спора не допустят. Америка - Трамп и Байден провели дебаты , не важно как, но это уже законно, у людей складывается мнение о кандидатах. А в России как-то не так. Учительница задаёт в классе вопрос: Вовочка, ты любишь нашего президента? Конечно, люблю, как своих родителей. Марь Ивановна. И за что ты его любишь? Так его, как и родителей не выбирают.

–4
Ответы
Иори

Повезло американцам с Байденом.Сразу видно какой в Америке большой демократический выбор-либо поло умный старик, либо другой авантюрист-старик, находящийся под уголовным следствием. Прямо зависть берёт к их демократии

С К.

Ты не прав! Не дай Бог такие дебаты у нас в стране! Виктор, ты разве не видел, как мерзко прошли дебаты в США? Как говнищем кандидаты поливали др. друга? Такое для тебя важно???

Прохор П

А к Путину очень много вопросов накопилось, а задать никто ему не может. Если умные люди зададут вопросы, что он натворил за 30 лет, он должен застрелиться, если он порядочный человек. Вопросы задать нельзя и он не застрелится.

Сергей Николаевич

есть программа..а дебаты - это для дебилов..где грязью друг друга поливают..

Прохор П

Если во всём мире кандидаты учавствуют в дебатах, значит это нужно для народа, но ты в этом ничего не понимаешь, тебе всё равно.

Дмитрий Каракозиди

Дебаты например в США то шоу.

Василий Теркин

Каждая страна живёт своей жизнью и не обязательно быть похожей на кого то

Василий П

У нас не приживается всё иностранное, ни асфальт, ни их дерьмократия.)

..

Все должны смотреть как там на Западе или в Америке и подражать им?

Прохор П

А закон проводить дебаты существует.

..

Покажите

Прохор П

Сейчас сбегаю, пива не надо? Ты идиот, поработай мозгами сам.

..

Ты прав, в России не так как в Америке. Только дураки типа тебя об этом не знают.

Ма
Марат

Молодец Вовочка 😂🤝 мужиком ростет,не то что петухи заморские😂

Александр Мамедов

А что у нас есть другая кандидатура? И чем В.В.Путин не угодил?

Прохор П

Ещё один вылез тявкнуть.

Александр Мамедов

Так скажи!

Константин Котиков

Если не нравится — ну так и выбирайте кого то другого

Прохор П

Тебе же Вовочка у же сказал, но до тебя так и не дошло. Глупее Вовочки.

Константин Котиков

Так пусть лучше будет президент умнее меня — а не клоун какой нибудь или старик с деменцией

Александр Мамедов

Это все уже вчера. А сегодня у нас совсем другие дела.

Прохор П

Генеральша с бабками и секретами уже в "дружественной" стране НАТО. Путин всех воров так потихоньку отправит с секретами мин. обороны. в страны НАТО. зачем вербовать шпионов, они уже готовые ждут когда их зашлют в разведку в страны НАТО Первая уже резидент, ждёт рацию и помощников. У Шойгу там десяток генеральш ещё осталось. Надо их подготовить, выдать на первое время по миллиарду долларов. И начать украшать их груди орденами и медалями. У них наград уже не мало, но место ещё на грудях осталось, если не хватит то на живот можно цеплять.

Александр Мамедов

хватит сказки

Ст
Старче

Херово ты за ВВП следишь... На просрочке потренируйся

Гектор

Езжай в США кто держит тебя. Там надебатируешься

Кы
Кызыма

Дебаты это шоу, не для серьёзной политики.

Прохор П

В законе прописаны дебаты с кандидатами, почему не выполняются?Я бы с удовольствием послушал бы дебаты Путина с Грудининым или с Бондаренко. В дебатах кандидаты рассказывают о своих программах. Ты знаешь что Путин собирается делать или изменять за 6 лет. Народ для Путина быдло, ничего ему не положено знать.

Кы
Кызыма

Вы видимо из тех людей, которые знают свои права, но часто забывают о своих обязанностях, т.е., знаете кто и что должен вам, но при этом, считаете, что вы им, в свою очередь, ничего не должны. Я полностью поддерживаю Путина, его политику, взгляды и, в том числе, поведение. Дебаты - не его уровень. И вместо того, чтобы стоять у трибуны, что-то доказывая и, тем более, поливая оппонентов грязью, пусть лучше делом занимаются.

Ви
Виолетта

Ума у вас хватает только на ерунду🤣🤣🤣

Прохор П

У тебя, ума на кандидацкую хватило?Ответить грамотно не умеешь

Ви
Виолетта

Ни фига не знаешь, от того и ерунду про президента пишешь! сама свидетель, "мама, папа, голосуйте только за Путина".... Молодёжь!!! А уж мы точно знаем, что ОН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ в МИРЕ и ни один Прохор не сможет его обгадить! Есть люди как ЗВЁЗДЫ, сколько в них не бросай грязи, не достанет, вернётся лжецу...

Алла Аа

Где любят зрелища - там их и устраивают.

Прохор П

У меня наоборот. Друзей не осталось, а у жена 3 подруги близкие и с десяток приятельниц по бане.

Алла Аа

У меня нет, я им мешала, вот и не навязываюсь

Прохор П

У кого как. У меня друзей комп заменил.

Алла Аа

То самое. Виртуальные есть друзья. Идиоты отсеиваются сразу

Прохор П

Естественно.

Лю Ша

смешные вы....Путин ни чего не боится....

Гарри Трубников

А не из кого, его окружают лизоблюды.

Александр Вяткин

Нельзя сейчас дебатировать.Война.

Виктор Сухоруков

Это на российский сайт вам нужно

Николай Скороходов

..кто были претенденты .... без дебатов все ясно ..

Наталья Самойленко

А чем ,лично Вам,не угоден Путин?

Прохор П

Вовочка тебе глупой объяснил. Тебе этого мало. Стадо идиотов.

Наталья Самойленко

А сам,в каком "стаде" , живёшь?