Татьяна

Невестка вегда будет хуже родной дочери?

Ответы
Ольга Белова

Как правило да. Даже если у свекрови есть дочь и она по многим качествам уступает невестке, свекрови они будет еще больше немила - от зависти

Скорпион Иванович

Надо помнить и понимать, что невестка-жена сына и не более. Поэтому свекровь лучше называть по имени и отчеству!

Та
Татьяна

Я всегда молчу на её реплики и мило улыбаюсь, а потом делаю так, как мне угодно)))

Ва
Валентина

невестке не скажешь то. что родной дочери! она жена сына, а не моя дочь

Нина Ковалёва

Не знаю. Дочки нет. А невестку, я думаю, я должна просто уважать.

Ма
Майра

Не будет. Я свою люблю и с дочкой у них отличные отношения

Ма
Майра

Может но меня мои девочки устраивают а это дочь сноха и внучка.

Т@
Т@Ня

Не хуже, а просто никогда не будет по-настоящему родной.

Ирина Васильева

У меня невестка супер 👍👍👍как подружка

Людмила

Это не может сравниваться , также как и зять и сын

Людмила

Кто их не имеет , нельзя любить ту которую родила и ту которую сын привел , одинаково. Две разные вещи . У меня есть и дочь и невестка , даже имя у них одинаковое . Потому знаю о чем говорю

Людмила

Я сыну сказала :" защищать твою жену перед тобой буду , потому что знаю тебя , но любить должен ты ее " .

Ма
Марта

Смотря как невестка будет относиться к свекрови.

Я Вера

Дочери нет. Невестка - такая детка замечательная

Алексей

Значит_линять надо от таких как можно дальше.

Nikola Mahkov

-наверно!-родительский ЭГОИЗМ!--😀

Cviyатыiy Гнэзд

естественным образом конечно же да

Cviyатыiy Гнэзд

к ведунье не ходи как точно

Владимир Асиновский

не всегда. Попадаются и нормальные

Зульфия

Не знаю, так как дочери у меня нет.

А*
Анна ***

Это же разные категории людей)

Далеко Не Идеал...увы(

Есть редкие исключения

Наталья Тюленева

И никогда не угодит....

Галина Д

Я свою люблю. Дочей её называю. Но у меня нет дочери. Один сын.

Наталья Тюленева

Надо отдельно жить, тогда и невестки и зятья будут любимыми)))

Валера

....скорее не лучше....