Николай Н

Барин приедет, барин нас рассудит. Менталитет раба или свободного?

Ответы
Матана

Как-то вырвались из рабства.Сейчас мы свободные,живя в Германии.

Матана

Вы лично против чего протестуете?

Николай Н

Вообще то я придерживаюсь нейтралитета. Но это труднее чем протестовать.

Матана

Да,быть хорошим.

Николай Н

Как раз нет. Тех, кто придерживаются нейтралитета ненавидят и те и другие.

Матана

Это не важно.

Людмила Буга

путин приедет- дорогу отремонтируют

Николай Н

Это так, и вообще люди одинаковые на всей земле.

Людмила Буга

разница проявляетсна первой ступеньке чиновничьей лестницы-секретарша !

Николай Н

Это точно. Название всему этому гордость и надменность и склонность к этому всех.

Людмила Буга

снобизм

Николай Н

Можно сказать и так.

Николай Рязанов

Менталитет христианина.

Николай Н

Я думаю, что крепостное право даже хуже рабства, по тому, что крепостной думает что он свободен, а, по сути, ни чем не отличается от раба. И побег из рабства это просто смена шила на мыло. Кому что нравится и устраивает. Во многих странах от рабства давно ушли, а в России от крепостного права до сих пор не ушли. Формально ушли, а на деле нет.

Николай Рязанов

Менталитет у многих сохранился.

Николай Н

Менталитет меняется медленно, особенно когда власть этому препятствует.

Николай Рязанов

Власти это выгодно.

Николай Н

Согласен.

Чудовище Несс

а при чем тут свободный?

Николай Н

А ни при чем.

Таша Т

лентяя

Николай Н

Ленивого раба.

Таша Т

ну может и так

Николай Н

ок

Таша Т

)))

тт
татаева татаева

раба..

Николай Н

Ок