Yl
Ylinka

Утром соседа встретила.Помолодел, чистенький такой бритый.Спрашиваю: "Что произошло?".Отвечает: "Женился...виртуально"." А как же долг супружеский?" . Отвечает: "Ежедневно, даже несколько раз могу.....на бумаге". Прогресс?🧐

Ответы
Валерий Маминов

Так всё сильно заводит? так пусть делится в рассказах -может за такое творчество заработать даже можно. Хотя век наступил такой , что литературу не читает народ, но может сексуальная тема подымет интерес к лит-ре

Yl
Ylinka

Внесу предложение

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз ваш сосид часом не врач-хинеколог? Али иной врач? Тохда понятно, шо он боле трех гарних дамочек и жинки обслужити физичски не сможе! Ни реално, ни виртуално! И даже Виагра не поможе!)))

Yl
Ylinka

😈

Ил
Иллюзия

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес)) хотя по сути мозгу то пофиг где это происходит в реале или виртуале,

Yl
Ylinka

😁

Sh. S.

" - как прошло свидание? - замечательно, семь раз кончил!!! - а она? - не знаю, она не пришла..." (с)

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Sh. S.

тоже своего рода прогресс....

Yl
Ylinka

😆

Виктор Киселев

От супружеского долга на бумаге рождаются виртуальные дети, здорово👍

Yl
Ylinka

А мы будем виртуально их нянькать😁

Виктор Киселев

Кормить и воспитывать, любить, лечить, отводить в сад и школу, радоваться из успехам...Замечательно👍

Yl
Ylinka

😁

Олег Соколов

Поверь - тебе такое не грозит. Ты нужна будешь асегда и только своему мужу.

Yl
Ylinka

😁

Олег Соколов

Ну. Судя по фото.

Эва

))))))))))))))))))) 👍. да здесь таких полно с постельной кличкой неутомимый.

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅

Эва

))

Та
Татьяна

Сейчас этого достаточно. Рожать женщины не хотят, зачем нужен секс?

Yl
Ylinka

Во!

К*
Катерина ********

Как мало надо человеку то для счастья ..... секс, да и тот на бумаге))))

Меченый Волк

....еще какой....)) И дети будут....виртуальные...вот здорово....!!!!!))

Yl
Ylinka

И нянькать нам с вами придется здесь

Меченый Волк

...ага...тоже-виртуально....)))

Yl
Ylinka

Ну,так запросто зато

Меченый Волк

...и почти...без-проблем....)))

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отличного дня

Меченый Волк

Спасибо и ...взаимно!)))

Виктор Оборин

НА БУМАГЕ ОНО КОНЕЧНО.............ДАЖЕ Я МОГУ НЕСКОЛЬКО РАЗ.............

Свет - Мария Стрижевская

КАК НА БУМАГЕ ??? ЭТО НАВЕРНОЕ ГЛАЗАМИ ( Е )т А НОСОМ ( С ) ет ???

Yl
Ylinka

Не знаю,думаю монитор отвечает за все

Дэн

И жили они долго, и счастливо! Пока не отвалился инет.

Yl
Ylinka

👏😁

Viktor Dratch

сурогат....но соблазнительно........ интересуюшимся....

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Бу
Бусинка

Дрочит несколько раз сам себе, анонист🤦‍♀️

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Владмир

Надо его проверить по соседски. Не врет ли?😏

Yl
Ylinka

Упаси...Боже😁

Владмир

Так по-соседски никто не узнает.

Yl
Ylinka

Мне это надо?😁

Владмир

Останется сосед не проверенный.

Yl
Ylinka

Ну,так

Алексей

Это называется_каждый по-своему с ума сходит.

Yl
Ylinka

Да,наверное

Людмила Козина ( Агеева )

И алиментов не надо платить !!!🤗🤗🤗

Yl
Ylinka

🤷‍♀️☕🍩

Светлана Войцеховская

Многие сознания изуродовал,отравил секс...

Yl
Ylinka

так и есть

Сергей Остёрский

О, собрались здесь непорочные девы.😁

Yl
Ylinka

Привет,Сергей,может принять в свой клуб😁

Сергей Остёрский

Не-а. Я считаю, что интимные отношения - это дар божий. Кстати, так считает и римский папа Франциск.

Yl
Ylinka

Тогда,я с вами соглашусь😁

--- Рыжулькин ---

На бумаааге???😆😆😆 Да он крут!

Yl
Ylinka

Ну..на мониторе,может,не уточняла

--- Рыжулькин ---

Скорее глядя в монитор😅

Yl
Ylinka

😅

--- Рыжулькин ---

- Скорее глядя в монитор,
- Останавливат напор😆😂😂

Yl
Ylinka

🤷‍♀️