Вольный Ветер

Открываю архив фильмотеки и смотрим комедии совдеповского периода наши и пендосов, а вы?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Предпочитаю , скажем так . Но вот недавно посмотрела "не смотри вверх" и понравилось.

Ма
Марина

За бортом - классная пендосовская комедия тех лет.

Вольный Ветер

да! я тащусь с неё.. но это всё шедевры 80-х 90-х смотрела Недоумки? это угар...

Ма
Марина

Неа, не смотрела

Вольный Ветер

обязательно глянь Brain Donors (США 1992) под столом валятся будешь вот даже ссылка тебе https://clck.ru/anHMu а меня он в архиве фильмотеки

Ма
Марина

Спасибо!

Alexandr Tokman

мне эти комедии при совдепии настоелозили.

Вольный Ветер

ну смотрите шнягу современную, может улыбнётесь через силу🍾🎄🥂

Alexandr Tokman

нет, я смотрю нероссийские фильмы. в россии кина нет.

Вольный Ветер

есть кина, только надо зад поднять и поискать так же как и у ненаших...

Alexandr Tokman

мне это неинтересно.

Вольный Ветер

о вкусах не спорят.. ищите что вам интересно, а мы пожелаем вам удачи 🍾🎄🥂

Alexandr Tokman

мерси боку.

Баба Яга

А мне больше драмы ндравяца.

Николай Дубинин

А мы не пендосы .

Андрей Будняев

А я нет.