Телефонист Вася.а

Как,мне стать похожим на Димку Минского?а то от женщин отбоя нет.

Ответы
Светлана Гончарова

Отбой будет, если этого захотеть...Если кокетничать, очаровывать и при этом говорить уйди противный, то конечно отбоя не будет.....У Минского комплексы, грешно над ним

Телефонист Вася.а

Сердобольная?кому интересны его комплексы?

Светлана Гончарова

Никому....но, и цеплять его для сравнения может не стоит

Телефонист Вася.а

Почему!обоснуй.

Светлана Гончарова

А зачем.... понятно, что на фоне людей с комплексами другие выглядят привлекательнее, самодостаточнее, увереннее, короче нашли с кем сапоставляться....И никто не может знать, что его ждет завтра

Телефонист Вася.а

Да нарцисс он,что его жалеть.он кафует вот от таких сердобольных.

Светлана Гончарова

Вряд ли, он кажется вообще ничего не анализирует, крутит тупо одну и ту же пластинку...

Телефонист Вася.а

Не знаю не интересно.

Соколова🇷🇺

А это тот самый "красавец", который зациклин на внешности,? 😁😁😁. Он любуется собой ежедневно в зеркало, так влюблен в себя, что готов изнасиловать сам себя. 😁

Телефонист Вася.а

Тупо нарцисс.но ,ты посмотри сколько ведётся на это?

Он

Так же не уважительно говорите про своё лицо,и вообще самооценку опрокинте вниз.С этого все и начинается,сначала не нужен сам себе,а потом и другим.

Леонид Корепанов

А стоит ли ? Пройдет немного времени и эта проблема сама отпадет. Но лучший способ победить искушение - поддаться ему.

Ольга Ольга

Стырьте его авку, задавайте неуместные вопросы...только вряд-ли вам это понравится. Груз ответственности какой)

Телефонист Вася.а

От тожж.

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.

Ольга Ольга

Не так -то это просто, но спасибо. И вам всего наилучшего!

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Былинкина Елена

А ты их не замечай.Смотри только на свою.Они несчастные все.На одного мужчину приходится по статистике 5 женщин.

Ильсия Кадырзянова

всему свое время,пользуйтесь моментом.придет такое время,когда не то что общаться,смотреть даже не будут

Лариса Кувшинова

это он такой для нас харизматичный.с ним наверно хорошо-вот отбоя и нет.думаешь скопируешь и все? ну ну

Телефонист Вася.а

Ну пластику сделаю,вы,и не догадаетесь.

Лариса Кувшинова

да не в морде дело.отношение.есть такие,что к ним все тянутся

Телефонист Вася.а

Я, же тренируюсь...на котиках.

Лариса Кувшинова

ну тоды конечно

Людмила Кондратенко

Отбивайся пока молодой !!!! годы пройдут и отбиваться уже не от кого будет !!!И ни на кого не будь похож !!!

Се
Серафим

Заболеешь чем нибудь не хорошим и женщины отвалят сразу. Увидишь. Не кому не кто не нужен. Запомни.

Beata Solitudo

хватит лгать ..женщины любят достойных , женщины любят героев ..А ты - ничтожество , хам и грубиян .

Телефонист Вася.а

Да,чувства юмора нет,считай калека.ну почитай хоть предыдущие ответы...

Татьяна Мороз

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Елена Куликова(Фёдорова)

А может не надо Еще одного такого обскждайка не выдержит И останетесь тут вдвоем

Телефонист Вася.а

Ладно,если ради " обсуждайки" готов на жертвы.( А так хотелось).

Елена Куликова(Фёдорова)

Он тут уже всех достал

Телефонист Вася.а

Вот и решил потроллить( может не совсем удачно)но отхватил от некоторых дамочек по полной.если не лень почитай ответы.

Елена Куликова(Фёдорова)

Зато он тут хоть вниманием не обделен Дима

Телефонист Вася.а

Так,он этого и добивается.

Таша Т

Гормональный фон должен совпадать с интересами в жизни?....А кто это Минский?

Светлана Гамова

я уже написала свой совет.. если он вам не "по вкусу"... то извините и прощайте

Телефонист Вася.а

Я,уже тоже отписался миллион раз, посмотри мои предыдущие ответы.

Юлия Ерошина

Хорошо если от женщин...а если пи...ты начнут проявлять навязчивый интерес!?

Телефонист Вася.а

Мне не очень,для чего?цель?

Юлия Ерошина

А зачем люди книги читают, фильмы смотрят?

Телефонист Вася.а

Мне вкнигах,фильмах ванн психологический аспект,а не судьбы героев.если написано, снято мастерски задумываешься" а как бы ,ты, повел себя в такой ситуации.для меня мастерство искусства,когда,я, идентифицирую себя с героем.

Юлия Ерошина

С другими людьми так же...только во времени растянуто

Телефонист Вася.а

Я довольно компанейский,по молодости был даже чересчур.тяжело найти родственную душу.

Ир
Ирина

бедненький, вот эти противные женщины....так тут мужчин полно, выбор есть....

Телефонист Вася.а

Да ,что то с иронией не айс.

Анна Куклина

Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна,словно горная река

Ле
Лена

Димка Минский просто зациклен на своей внешности, вот и вся проблема.

Ле
Лена

Да уж ! Шапито ! Этого я ещё не видела

Телефонист Вася.а

Прокололся он на другом.задал вопрос,что такое поза69.и потом спенй у рта всех убеждал,что,он,не знает,что это такое.все встало на свои места,но в искусстве троллинга,ему не откажешь.развел,тут процентов70.

Ле
Лена

Он просто развлекается. Говорят тут ещё один такой же есть. Женя Крылов вроде.

Телефонист Вася.а

Не это просто быдло пошлое.там даже и заходить не надо.

Ле
Лена

Мне ни разу не попадался он именно , как Крылов. Зато его второй ник да. Там он и сказал , что он так развлекается , хотя ему и стыдно...

Светлана Григорьева

БУДЬТЕ СОБОЙ, ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ дИМКА УЖЕ ЕСТЬ, А вЫ ДЕБЛИКАТОМ БУДЕТЕ