Телефонист Вася.а

Как,мне стать похожим на Димку Минского?а то от женщин отбоя нет.

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

Минскому в палату номер 6 ты то куда

Телефонист Вася.а

Ну можжа в седьмую положат,мы,с ним перестукиваться будем.

Маруся

Шо, опять началось в колхозе утро?)))

Ирина

Димке лет сколько..а тебе сколько!!!

Телефонист Вася.а

Я,удивлялся,как женщины повелось на его троллинг ( надо отдать ему должное довольно тонкий).после своего тупого вопроса не удивляюсь.какие же вы доверчивые,верите всему.

Ирина

А смысл в его тролинге??чтоб его жалели???коменты читаешь видно же тонкости в нем нет

Телефонист Вася.а

Ну пребывай в иллюзиях.он такими,как,ты, и подпитывается,как вампир.

Ирина

Ой госпидя!!!!пусть подпитывается...мне по барабану..чего он там делает..

Телефонист Вася.а

Да,я разве против?пусть развлекается.

Алла Аа

Да троллит он тут всех. Достал уже!

Телефонист Вася.а

Я,вначале тоже ,так думал.потом подумал,что ,он ,нарцисс...но когда,он, начал задавать вопросы о характеристиках того или иного оружия...не завидую минчанам.

Алла Аа

Если свой спермотоксикоз не излечит, быть тогда беде.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дай Бог, второго мы не вынесем

Телефонист Вася.а

Ты,прикинь на соседней ветке девушка отписалась,что не встречалась здесь с ним.феномен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто не запоминает здешних жителей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу и такое бывает

Ната Лия.

Просто научись их фильтровать...

Розалия Файзуллина

Минский -это феномен🤣 😂 🤣

Ольга Булавина

эТО Ваша мама.а я-посторонний человек!

Телефонист Вася.а

Ещё раз,я сВами не знаком человека,мог уважать,только зная его.старых сволочей(к Вам не относится)я должен уважать,только за их возраст?

Ольга Булавина

а разве мама Вам об этом не говорила?

Телефонист Вася.а

Я,живу своим умом.вырос в Узбекистане,где к человеку даже старше на год положенного обращаться уважительно.со времени пересмотрел свои взгляды.

Телефонист Вася.а

Ничего странного,не хотите общаться не общайтесь, потому что это последний коммент,когда,я,обращаюсь к вам.перехожу на свой обычный стиль общения.

Ирина Лорбах

Ну да, он исстрадался весь😃

Телефонист Вася.а

Спасибо,у нас нудно проверяют жёстко особенно если что то заподозрятно это наши реалии,мы привычные и знаем,что надо говорить.

Телефонист Вася.а

Здрасьте ты,забыла где я живу?

Ирина Лорбах

Не забыла. Не понимаю, почему мир такой злой

Телефонист Вася.а

Здесь конфликт неразрешимый( во всяком случае не при моей жизни) мы же братья по отцу,а семейные конфликты самые тяжёлые.авообще оно,тебе надо?

Ирина Лорбах

Я просто всегда негодую, когда несправедливость вижу. Сколько вам лететь?

Альбина Овсянникова

Жалости побольше надо на лице.

Телефонист Вася.а

Как раз сейчас надо сделать селфи,две недели не брился(раздражение было).

Альбина Овсянникова

Опять Димка останется один .

Телефонист Вася.а

Не он ,мне,авку свою предложил.

М)
Маруся )))

А что в вас такого особенного??

Телефонист Вася.а

Слово ирония знакомо? задолбал он,придумал бы что нибудь новое.троллит хорошо,но однообразно.

М)
Маруся )))

Заинтриговали))) Димкой)))

На
Натали

Подружиться с ним для начала

Телефонист Вася.а

Да ,мы с ним разговариваем,вот авку свою обещал ,мне дать.

Ольга Гусева

Не мойтесь.. Ахах.. Подольше..

Телефонист Вася.а

В нашем климате?проблематично.сам могу задохнуться.

Телефонист Вася.а

Окружающих жалко...курю, алкоголем не гнушаюсь.

Ольга Гусева

Да Вы весь в меня, батенька.. Но ко мне женщины не пристают.😝 Вам придётся определиться.. Либо жалеть окружающих, либо устранить приставание барышень...

Людмила Коннова

А кто такой Дима Минский ?????

Телефонист Вася.а

Сын взрослый женатый живёт отдельно.сженой разбежались после27 лет жизни. не развелись просто устали друг от друга.я,получаю пособие по безработице,мне вполне хватает на все даже с моими дурными привычками.

Людмила Коннова

Понятно)).... живёте в своё удовольствие))))

Телефонист Вася.а

Да стараюсь.но,я и пашу также.с15ти лет.просто иногда надо привести голову а порядок,заняться чем то новым,познакомиться с новыми людьми.....

Людмила Коннова

Короче, эмоциональная разрядка, перезагрузка)))

Людмила Коннова

Эмоциональное выгорание никому неприятно(

Татьяна Черненкова

Обратитесь к скульпторам)))

Телефонист Вася.а

Ну и славненько.в виртуале тяжеловато разглядеть некоторые нюансы.не видишь человека,но тем и интересней.

Татьяна Черненкова

Да, не слышно интонации голоса, но тем не менее интересно)))

Телефонист Вася.а

Для ,меня важна даже не интонация( хотя тоже важно ,а то,как человек себя,ведёт,язык тела,очень тяжело симитирова ть.интонацию легче.

Телефонист Вася.а

У некоторых экземпляров здесь. С этим беда.

Телефонист Вася.а

Так нарывался пару раз.да ну их это не лечится.

Юлия Тарасова (Раковская)

..все штабелями-штабелями...

Гармония Россия

Поди ж тебе плохо?👌😉

Гармония Россия

Поди ж от радости?

Телефонист Вася.а

Не набрасываются как дикие кошки.но ничего,я,с Димкой договорился,он мне аву свою даёт(отдохнуть хочу)

Гармония Россия

Так у тебя самая,что нинаесть.Ты там с супругой.

Гармония Россия

Ты бы лучше молчал.А то при твоей популярности ,стрёмно.🍓🍓🍓

Телефонист Вася.а

У ,меня ещё и популярность есть? неожиданно.

Гармония Россия

Сам же писал,отбою нет?

Телефонист Вася.а

Девушка,это была ирония,чувак достает своим нытьем,хотелось потроллить....

Наталья Чекан

Напиши ему инструкцию!:):)

Телефонист Вася.а

Шифруется,не хочет отвечать на,мои вопросы.

Кристина Королькова

На кого? Вы все ебнулись?

Телефонист Вася.а

Хаа ха.вы,что девушка такая серьёзная.даже,сам Димка и то понял прикол и не обиделся.

Лё
Лёля

А кто такой -декабрист!)

Лё
Лёля

Т.е. спрашиваю декабрист он этот Минский??

Телефонист Вася.а

Нытик,которого,якобы никто не любит из за его внешности.

Бе
Бегемот

ЭТО КОТОРЫЙ САМОФОРМАТНУТЬСЯ ХОТЕЛ?

Лё
Лёля

И вы на этого урода хотите похожим быть?) Зачем ? Одумайтесь)

Телефонист Вася.а

Понты корявые.тупо нарцисс.

Бе
Бегемот

мне самому интересно кто он -просто дурачок или засланный казачёк

Элен Ренбауэр Z

просто будьте идиотом..

Телефонист Вася.а

Блин,с этим проблема,у ,меня,только лёгкая придурковатость.