Телефонист Вася.а

Как,мне стать похожим на Димку Минского?а то от женщин отбоя нет.

Ответы · страница 6
Татьяна Тышкевич

А кто это такой?

Erika P

a tõ i ne otbivaisa ))))))

Телефонист Вася.а

Я,также не совсем понял,что,ты написала.почему латиницей?

Баба Яга

отвечай как он

Телефонист Вася.а

Да отвечает,он,как раз неплохо,но вопросы...

Св
Света

Не выйдет...)))))

Дмитрий Минский

Давай ликами махнемся, как в том фильме с кейджем "Без лица")

Дмитрий Минский

Зато деффки давать будут.

Св
Света

...аргумент...блин!!!Олег...согласны поменяться??))

Телефонист Вася.а

Свою не отдам,твою возьму на неделю,в аренду.

Олег Николаевич Патрашов

не льсти себе

Олег Николаевич Патрашов

ну ты же не спас мне жизнь и я не убил тебя(это про брута и цезаря) нет отбоя от женщин - это благословение божье(но я тебе не верю) и кто такой дима минский?

Телефонист Вася.а

Ну,блин,Дима Минский,который троллит сердобольных тетенек,какой он не красивый(аву меняет каждую неделю,селфи еппта) тупо нарцисс не дурак троллит тонко.я,постебался50% приняли,мой вопрос за чистую монету.первые дня поржал,сейчас советую посмотреть ,мои ответы выше.уффф.

Диана Барская

🤣зачем вам?

Телефонист Вася.а

Во вы девушки даёте..достал,он,решил приколоться.зачем все воспринимать всерьез?

Любовь Литераторова

Хвастаетесь!

Телефонист Вася.а

Так это ибыла задача,а начались поучения,как от этого избавиться.

Любовь Литераторова

Есть тут функция- отписаться от обсуждения- может она поможет вам в "трудную минуту"🙂

Телефонист Вася.а

Не ,мы,не привыкли отступать.пускай провисит,только сегодня удалил все предыдущие вопросы.месяц прошел хватит.

Любовь Литераторова

тогда несите с гордостью эту "непосильную ношу"😀

Любовь Литераторова

И Вам удачи😀 👋

Вика Двойнисюк

Вы секси?????

Телефонист Вася.а

Оееей,шутка это шутка...секси или не секси не,мне судить.я нарциссизмом не страдаю.

Телефонист Вася.а

Ты с Димкой знакома?и кстати можно на ты.

Телефонист Вася.а

Ну,как встретишь. Надеюсь поймёшь,почему,я, это написал.основная масса с ним знакома.

Вика Двойнисюк

Я знала Юрку а его знал весь город , кстати Юрка был моим мужем ))) ты его знал?

Телефонист Вася.а

Прикольно конечно но ты сидишь на этом сайте издесь Димку знают все,Ая в Одессе был всего два раза.димка местный герой.

Вика Двойнисюк

По имени незнаю а вот по фамилии может и знаю

Телефонист Вася.а

Ну пошукай.почитай.я, правда не знаю,как здесь можно кого нибудь найти.кроме людей,которые у тебя в друзьях.

Valentina

Я его в чс,

Телефонист Вася.а

Ну надо было достойно ответить в этом же стиле.

Valentina

Он все свою внешность ругал,я ему сказала :"Застрелись".

Valentina

Он меня послал...Очистила от него свое поле...

Же
Жемчужинка

реклама?))

Телефонист Вася.а

Задолбал он своим нытьем,решил немного ,его потроллить.

Телефонист Вася.а

Бывает,но не у меня.и вообще все эти Фрейдовские штучки оставь для,кого нибудь потупей.удачи.

Же
Жемчужинка

не отвечай и лети с удачей

Телефонист Вася.а

Я плохо одет но хорошо воспитан.до свиданья.

Же
Жемчужинка

Мне фиолетоВО на ваше соц.существование.....главноое оставаться человеком!!!Прощайте но не как не досвидания.....Боже упаси!!Вы не на адекватее.

Телефонист Вася.а

На иврите тоже самое,что на английском гуд.

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха!!!

Телефонист Вася.а

С добрым утром,девушка имеющая чувство юмора.а то серьезные ответы задолбали.

Жанна Макаренко

Веселого дна))))( опечатка: хотела написать дня!)))

Телефонист Вася.а

Сегодня обещает быть ни чем не выдающимся,гриппую немного,а ночью улетать.отлеживаюсь отпиваюсь чаем.но огромное спасибо.и тебе всех благ.

Жанна Макаренко

Вы там давайте,это....болезнь отменяйте!

Телефонист Вася.а

Все пошел варить кофе и душ.

Марина Мокина

а это кто?

Телефонист Вася.а

Чел,который ноет,что его никто не любит,из за его внешности,темнее менее выставляет селфи каждую неделю.тупо нарцисс.

Галина Георгиевская

радуйся..

Галина Георгиевская

будь по строже, потом будешь вспоминать как сладкий сон..

Галина Георгиевская

зачем на этом так это в годах 50 и выше...у же будут хаханьки...

Галина Георгиевская

значит скоро не за горами..

Телефонист Вася.а

Не комплексную по этому поводу.

Галина Георгиевская

вот и я тебе о том же, а рассуждаешь не как 52 летний мужик будто тебе лет 18...

Телефонист Вася.а

Девушка,ты со словами ирония,сарказм, метафора знакома?

Телефонист Вася.а

Я,задал глупейший вопрос,дабы потроллить димку.а,ты восприняла это за чистую монету.

Анна Куклина

f rnj jy nfrjq&

Анна Куклина

я пенсию по потере кормильца получаю муж пенсию по эпилепсии и сахоарномудиабету получает решил меня на работу устроить я устроилась на работу ....1 неделю проработала сейчас просит уволиться скучает.....ну а я если устроилась значит устроилась

Телефонист Вася.а

Не позавидуешь тебе.а сейчас, в каком городе живёшь?

Телефонист Вася.а

Не бывал,хотя после армии исколесил пол союза.

Анна Куклина

слышал иванова----город невест...

Анна Куклина

на букву х..... или х....... думай сам))))))

Нюточка Пантерка

Зачем

Телефонист Вася.а

И ,ты туда же...шутка это шутка!!!!!

Обсуждайка

😄

Телефонист Вася.а

Слава богу.а то получаю советы типа будь собой не все так плохо,ржу в голос.

Телефонист Вася.а

Близкие пугаются ,думают может,я,с дуба рухнул.

Телефонист Вася.а

Ну сижу с таблетом,ивдруг начинаю ржать.

Обсуждайка

😄 😄 ничего они не понимают

Ле
Лена

😁

Телефонист Вася.а

Спасибо есть вменяемые.почитай ответы,оборжежся80% приняли ,мой вопрос всерьез

Ле
Лена

Ну разные же люди есть)))

Телефонист Вася.а

Ессесвено но такой тупейший вопрос(мой), как можно не понять.

Ле
Лена

Многие восприняли все всеръез))

Ле
Лена

И хорошо))

Виталий

.