Виктория Родионова

Какое у вас хобби???

Ответы
Павел Бессольников

Share to TwitterTwitterShare to TelegramTelegramShare to Facebook
Facebook

Депутаты Тернопольской облрады приняли обращение к Президенту и Верховной Раде с требованием немедленно соорудить в Киеве мавзолей - Национальный пантеон героев и перенести туда останки Степана Бандеры, Андрия Мельника и Симона Петлюры.
Чтобы Бандере и Мельнику было не одиноко, народные избранники предлагают перенести в мавзолей мощи Евгена Коновальца, Богдана Хмельницкого и героев Колиивщины.
Депутаты считают, что мавзолей с останками военных преступников и нацистских коллаборантов "должен стать местом единения живых, где каждый украинец будет чувствовать себя представителем великого народа, гордым за его героическое прошлое.
По мнению депутатов, только тлен Бандеры может объединить украинцев: "Это сакральное место, которое должно стати символом объединения нации, утверждения идей Украинской Соборной державы".

Михаил Гехт

Делегация из США прибыла на советский завод.
Экскурсию по цехам водит парторг.
Американцы останавливаются у станка, где рабочий вытачивает какую-то деталь, и начинают расспросы.
— Скажите, а какая у Вас зарплата?
— 80 рублей.
Парторг за спиной американца делает страшные глаза. Рабочий поправляется:
— 80 рублей за смену.
Американцы впечатлены. Расспросы продолжаются.
— Скажите, а какая у Вас квартира?
— Одна комната.
Парторг за спиной американца делает страшные глаза. Рабочий поправляется:
— Одна комната окнами на Запад, одна — на Восток, одна — на Юг и одна — на Север.
Американцы впечатлены. Но не отстают от пролетария.
— Скажите, а какое у Вас хобби?
— ?!
— Ну, хобби... — американец делает неопределённый жест руками.
Рабочий немного смущён, но отвечает.
— 13 сантиметров.
Парторг за спиной американца делает страшные глаза. Рабочий поправляется:
— Ну это в диаметре.

Валерик

И тут я вспомнил Анек - с коммунистической бородой
На завод приехала делегация иностранцев ...Захотели взять интервью у передовика-рабочего...Парторг вызывает Иванова и инструктирует его: тебе будут задавать вопросы - смотри на меня - если я покажу кулак - твой ответ неправильный...поправься
Интервью:
-Какая у вас зарплата?
-150 руб....парторг показывает кулак!
это -в неделю...парторг улыбается
-Какая у вас квартира?
-20 кв.м.....опять кулак
на каждого члена семьи...улыбка до ушей
-А какое у вас хобби? ...и парторг и Иванов не знают перевода...
-Ну....18 см! Парторг - два кулака!
Это ..в свободном состоянии...парторг в ужасе...
И без zalupi!

Андрей Романов

Вспоминается старый анекдот про Петьку с Василием Ивановичем! Когда к ним в часть приехал иностранный журналист и задал Петьке вопрос Какое у вас Хобби?Петька неграмотный деревенский парень подумал раз начинается на букву Х значит член! И ответил: 24 сантиметра не считая головки!😆

Лариса

😉

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Сергей Владимирович

В жизни так много интересного! Мне везло и одно из увлечений стало работой. Это конструирование. Обожаю рыбалку, готовить и путешествовать хотя сейчас пенсия и путешествую только в пределах края😁

Gor Hovanisyan

Я в свободное время занимаюсь разными вещами,это как по настроению,например люблю создать что нибудь из дерева,потом люблю ходить и находится в дикой природе что-то изучать смотреть)а теперь вы?

Е)
Екатерина ))

Вязание, шитье, филигрань, живопись, роспись и резьба по дереву, токарка по дереву, моделирование парусников и военной техникум, сборка различных станков и механизмов, дизайн графический

Exluzion Rez

Это почти как у бабушки с огородом или у беременной с йогой, только видимо нет времени на что то кроме этих хобби?))

Е)
Екатерина ))

Почему же, есть время еще на работу, дом, семью, детей. Я их обучаю сама

Exluzion Rez

На любовь время главное найдите... 🙂 Всего вам доброго:)

Е)
Екатерина ))

А без нее и жизни нет, она во всем.

Exluzion Rez

Каждому своё, но не всё. Кришна сказал. Бог любви))

О_
Олег _Хроменко

Например у меня их много , хотя я не достиг в них совершенства , но заниматься ими мне нравится , я это делаю для себя , поэтому хорошие результаты иногда делают меня счастливым .

Нюточка Пантерка

Нет времени на него. Ну иногда мозайка алмазная. Сейчас подумываю о макроме раньше занималась в детстве. Думаю а вдруг помнят руки. Такие шедевры сейчас делают в этой технике

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, а ещё иногда пою сам себе под аккомпанемент гитары. В последнее время появилось ещё одно хобби, занялся ходьбой: Каждый день 5-8 км бодрым шагом...))))))))

Лариса

Стройняшка! Гробик ваш будут нести плача, а не матерясь! )))))) А то вот как разжиреют на старости лет, да скончаются! Машинами по кускам вывозят!

Алекс Венцель

Юмориста. У меня есть знакомая писательница-юмористка в вашем духе, хотите почитать?

Лариса

Черный юмор - мой стиль.

Алекс Венцель

Почитайте: Проза.ру автор Людмила Зрелик...))))))))))

Лариса

Спасибо.

Владимир Чигарев

Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья? Монеты, марки, вымпела, награды? — Давно я собираю ощущенья — Хранить легко и пыль стирать не надо… © Леонид Авербух

Александр

Мне вовсе и совсем не до этого! Ибо гибельные страдания от нераздлённости мой Любви к Вам не оставляю мне никаких возможностей думать о бренном!..

Ко
Константин

Сейчас нет ярко выраженных..всегда любил что то помастерить, рыбалку,на велике ездить везде крутить головой.в лесу рассматривать коряги разные

Александр Ковригин

у меня нет хобби я занимаюсь физкультурой дома еще хожу в спорт зал там на тренажерах занимаюсь короче жизнь физкультурная и спорт зальная

mk
maik kunin

Я не знаю какое у Вас -хобби ! А Вот у моего дяди ,на его хобби 16 синичек усаживалось. .Правда у 16 -лапка с головки соскальзывала! (Анекдот)

Любовь Яворская

Вышивка больших и маленьких картин!👆 В перерывах между этим-репетиторство!Вот,уже.пригласили.Надо помогать детям и их родителям!

Diana Т

Любочка, ну почему у моей Доченьки в начальной школе не было такого репетитоа как Вы? Я бы сохранила миллионы нервных клеток. В страшных снах, спустя 30 лет, вижу как учила ее читать.. Мое высшее пед. образование не помогало.

Любовь Яворская

Ребёнок чаще доверяет постороннему учителю.Авторитет!Родители-есть родители!И объясняют они "со своей колокольни"!Чем вызывают раздражение у ребёнка!Поэтому,некоторые (умные) родители ,приглашают репетиторов!И ПРАВИЛЬНО делают!!!

Diana Т

Согласна.

Анатолий Балаба

Коллекционирую красивые фото, на пример: природа, спорт, кошки, байки, военная авиатехника, бронетехника и боевые корабли России.

Елена Леонова

Я коллекционирую статуэтки ангелов, маленькие и большие, разные, если вижу их в магазине не могу устоять, чтобы не купить

Александра Уткина

Ой я люблю делать что нибудь своими руками: мыло варить, рисовать, шить, вязать, готовить что нибудь вкусненькое и т.д.

Дана

Отличная хозяйка

Александра Уткина

Спасибо стараюсь