Виктория Родионова

Какое у вас хобби???

Ответы · страница 11
Соболев Валерий

большое. я уже говорил.

Андрей Григорьянц

Сидеть на этом сайте...

Дмитрий Краснов Z

Катюха -привет . у тебя ноль друзей а с тобой пытаются подружиться 88. ты горда этим ?

Владимир

Жаль что не Екатерина!

Бо
Бока

Ой, Женечка, ангелочек

Максим Штоль

Мастерить что нибудь.

Лариса

Отлично! А реставрировать?

Лариса

Ну... аппаратуру, мебель.

Максим Штоль

А это да. Вот если картину "Иван Грозный убивает своего сыны" не смог бы )))

Лариса

Это даааа..))))

Максим Штоль

Сейчас мало кто что либо реставрирует. Покупают на два/три года и выбрасывают. Что мебель, что аппаратуру. В Германии по крайней мере.

Ви
Виталька

С детства, или сейчас?

Ви
Виталька

Авиамоделизм, велоспорт, спортивное ориентирование, фотография, марки, клеить модели техники из картона, ремонт телерадиоаппаратуры, ремонт квартир, отделка. Ух , ещё много чего

Ви
Виталька

😁😁😁😁это с детства, и до сегодня, а вообще-то сплю плохо, любой звук , я сразу просыпаюсь

М(
Милочка (*)

Всего самого хорошего тебе)))

Ол
Олег

Комп кино книги спорт

Лариса

Распыляетесь...))))

Ол
Олег

Впринципе первое и третье это одно и тожн ,просто инфа,а спорт нужен чтобы не развалиться физический,точнее это скорее физкультура,а кино и музыка для души

Вадим Кожевников

Саморазвитие. А у вас?

Ев
Евгения😻

Пеку торты деткам на заказ) плавание, дайвинг

Yuri Kozhevatov

Привет...все исчезают

Эва

Собираем фигурки сов

Aleksandrъ

Мыть ,чистить деньги

Лариса

Грязное дело...)))))

Елена Паршакова

НРАВИТЬСЯ МАЛЬЧИКАМ

Exluzion Rez

Проститутка что ли? Или альфонка

Владимир

А какое у меня хобби?

Десант

много всякого в этом

Ал
Александр

бездельничать люблю

Игорь

Слушать аудио книги

Игорь

А мне тоже нравица. Воображалку прокачует.

Виктория Родионова

Мне только больше нравиться обычный книги читать.

Игорь

Я считаю читать книги это не рационально тратить время. С ауди книгой можно выйти на улицу прогуляца в любую погоду и в любое время суток. С аудио книгой можно делать что-то по дому. Аудио книга не напрягает глаза.

Виктория Родионова

Это да, но для меня важен сам процесс. Вот я сажусь, беру книгу, открываю её. На столе чашечка чая. И ещё я люблю записи делать или отмечать в книге интересные моменты.

Игорь

Знакомый процесс делать заметки из книги. Я любю полежать и послушат. или на улице посидеть.

Юрий Лагун

Стыдно признаться...

Ев
Евгения😻

Что же это за хобби такое?

Роман Смирнов

меняю судьбы людей

Сергей Маркелов

Вам в сантиметрах?

Сергей Маркелов

Все зависит от уровня культуры, образования и расхлябанности.

Сергей Маркелов

Вот ответ и проверяет степень извращения.

Лариса

Бизнес. Рукоделие.