Алексей Горохов

Любовь -это морковь или нечто не имеющие определённой формы?

Ответы
Денчик Ол.

ахах любовь ето миф есть только привязаность к человеку а в зависимости от идеалов человека он проявляет ету привязаность по разному поетому нельзя сказать что ти влюбился или любиш можно сказать что тебе нравится или ти хочеш етого небольше и неменьше.

Алексей Горохов

Длинно и нудно ,коротко-покой и воля

Д.
Д@ня ...)

Определённо у любви нет формы,зато есть рамки, иногда достигая их всё рушится,а иногда любовь разрывает рамки и становится окрыленной и тут тебе уже каждую секунду не хватает твоего любимого человека.

Oleg Ivaniloff

Любовь - это высшая степень доверия или веры, в то время как морковь - это ингредиент многих шедевров кулинарии, посредством которых проявляется небезызвестный путь к сердцу любимого человека.))

Анастасия Красникова

у кого как? У меня есть знакомый врач-венеролог, так она на приветствия мужчин не отвечает, а когда те обижаются, она как настоящий профессионал отвечает "я на лица не смотрю"

Алексей Горохов

У неё к моркови профессиональный интерес с ней всё ясно.

Анастасия Красникова

ясно, Вам хотелось бы, чтобы любовь была бы позагадочней

Алексей Горохов

Я считаю человек -модель мироздания ,любовь -её не разгаданная сущнность

Анастасия Красникова

ой, какой Вы умный! и такой романтичный!

Алексей Горохов

Я на эту тему написал трактат хотите вышлю,Только это записки из палаты №6

Николай Ловцов

Вопрос прикольный. Это с какой стороны смотреть, по сути форму не исключишь как таковую, а вот содержание другая сторона как используется морковь это может быть и любовь.

Алексей Горохов

Вы случайно не из Фадеева

Николай Ловцов

Алексей! будешь смеяться, но я скажу тебе правду . Я из внутриутробия мамы.

Алексей Горохов

Сосед был ваш полный тёзка старше меня ему если жив за 70.Кстати мой любимый анекдот -"Бережёного Бог бережёт ,сказала монашка одевая пре-------в на морковку"

Николай Ловцов

Полный тезка это как? А анекдот классный, я его еще молодой слыхал. Это хорошо что народное слово передается из поколения в поколение.

Олеся Аккизова

это неопределенный предмет..какая то эфемерная субстанция...тягучая и обволакивающая..одним --она морковь..другим--картошка которую не выбросишь в окошко...

Алексей Горохов

Понял вы имеете ввиду семью! Семья вершина любовного айсберга

Олеся Аккизова

ну да...у всего должно быть какое то завершение ....и как это не назови..но человек такое глупое существо..все мечется..а надо не менять ситуацию..а просто изменить свое отношение к ней...так реальнее А СИТУАЦИЯ она такая..вечностная...а жизнь она такая быстро-летящая...ну ВЫ меня понимаете...

Алексей Горохов

Понял если семью заменить ювенальной юстицией дети останутся

Олеся Аккизова

вы--юрист? для нас ювенальная юстиция не по нашему менталитету...

Алексей Горохов

Просто в Европу не хотите а вот если захотите жить в Европе придётся повысить менталитет..

Фома Аквинский

Любовь-это не предмет измеряемой величины, понимая любовь так как ты сможешь понять. Понимаем и отдаем мы мало, а принимаем, при случае всегда больше.

Юля Ридель

Алексей, для одинокой женщины и морковь будет любовью:) А то, что вы назвали "нечто не имеющие определённой формы" - это та же морковь, но уже тёртая:)

Алексей Горохов

"Нет повести печальнее на свете"-для одинокой женщины морковь всегда тёртая!

Евгения Никулина

Любовь это огромное чувство признания всех и вся как самого себя, это не влюбленность которая основана на притяжении понравившегося человека.

Алексей Горохов

Без притяжения нет признания

Евгения Никулина

Есть любовь к определенному человеку основанная на притяжении и есть любовь ко всему сущему на земле основанная на сострадании и оказании какой то помощи не зависимо нравится ли этот субъект тебе

Алексей Горохов

Да! Это не морковь ,а что то не определённое

Юля Балабанова

это и сладкая малинка и горький хрен,и пряная корица,к сожалению для поэтов так ее восхваляющих,любовь рифмуется только с морковью и кровью...

Алексей Горохов

Всё выше перечисленное -аллегория , слово любовь буквосочетание обозначающее нечто объяснить которое могут только поэты

Юля Балабанова

да разве любовь можно объяснить?любовь.это то,что заставляет творить поэтов

Алексей Горохов

Говорят прогресс -результат сублимации любовной энергии в технические идеи

Юля Балабанова

прогресс,скорее от того,что люди любят деньги)

Ге
Геннадий

Нет,иногда принимает определённые формы.Я в кож.вен. диспансере работал.Видел.Любовь иногда такие причудливые формы принимает,ужас просто

Алексей Горохов

Числа им нет

Ге
Геннадий

Знаете всё про любовь,а спрашиваете? Зачем?

Алексей Горохов

Могу и про другое! Ответите?

Ге
Геннадий

Отвечу.

Ге
Геннадий

А задавайте

Игорь Дмитров

Все книги, все программы перечитаны. А дружба начинается с азов. И никакой надежды на учителя - в таком простом вопросе, как любовь...

Алексей Горохов

Вы наверное не в курсе что эту дисциплину в школе преподают

Игорь Дмитров

Простите - какую дисциплину?

Алексей Горохов

Химию

Татьяна Гайдаш

Во-первых, морковь - это приманка для юных, если не сказать, что для ослов. Но вообще, на мой опыт - съешь морковку и еще хочется 🙂

Валентин Михальков

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Алексей Горохов

Морковь не имеющая определённой Формы

**девyшка_8Не_ Закона**

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Алексей Горохов

Желание изменить форму

Иван Тюркин(Ильясов)

любовь у каждого своя - у кого-то морковь, у кого-то разврат, у кого-то неопределённой формы, у кого-то истинная и взаимная

Алексей Горохов

Это-нечто!

Иван Тюркин(Ильясов)

бывает, что любовь превращается в нечто))

Соколова🇷🇺

а зачем заморачиваться и искать ответ, что такое любовь ? если вы любите, то и любите, не задумываясь, что это такое !!

Алексей Горохов

Я так и делаю но ведь лезут всякие

Дмитрий Минаков

Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.

Алексей Горохов

Любовь это движение по какой дороге вопрос .

Леонид

Когда монашкам объявили, что на ужин будет морковь - они возликовали. Холодный душ - протёртая - вопль отчаяния

Ольга Величко

Равви сказал на смертном одре жизнь это река!Амаленький мальчик спросил почему?ТОГДА РАВВИ сказал ну не река