Алексей Горохов

Любовь -это морковь или нечто не имеющие определённой формы?

Ответы · страница 3
Mikola Kuznetz

Для манашек может быть и морковью хотя сейчас уже есть много других приборов

Алексей Горохов

Монашки и на морковь для надёжности пре----атив одевают

Зинаида Яшина

любовь нечаенно нагрянет ! Это проливной дождь ! О какой морковке идет речь ?

Ал
Александр

конечно нет формы,так же как душа мы знаем то что она есть, но мы ее не видим!

Алексей Горохов

Мы видим любовь обрела форму ,а это брак)))

Алексей Горохов

Ну да , если вы есть не фантом, а живой человек)))

Фаина

Любовь-это блаженство. Разве можно ее описать, ее можно только чувствовать!

Володя Полещук

Вначале как морковь --потом постепенно форму и упругость теряет --увядает 😄

Алексей Горохов

Ошибочка дорогой, в начале нечто бесформенное а потом и упругость и форма

Павел Ларионов

Любовь - это прекрасно! Если всё по настоящему....Кто не любил, тот и не жил....

Halishka

Любовь это зависимость приятная из всех чувств. Определенно бесформенная

Сергей Алейников

Мне кажется что ни один человек в мире не даст точного определения любви .

Алексей Горохов

Любовь термин призванный обозначить нечто не определённое

Хи
Хизир

любовь это когда она постоянно вые@ывается, а он ее еще ни разу не напи@дил

Ольга Тимофеева

Ну, если морковь имеет определённые размеры...То, очень даже может быть...

Алексей Горохов

Какие такие размеры ? С начало нечто, а размеры по обстоятельствам

Ольга Тимофеева

Вот-вот! По обстоятельствам... 😄

Назгуль Шакирова

На счет формы не знаю, но симптомы и химический состав известен, говорят

Леонид Иванов

очень двже определённые формы. И не стоит утрировать её до овощной базы

Бахтияр Абиддинов

Мне кажется не знаю какой формы, но обязательно связанное с морковью.

Вера Бирючинская

ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ СМОТРЯ К КОМУ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ К МАМЕ ЭТО СВЯТО

Алексей Горохов

Согласен мама сама жизнь в чистом виде а детей мучает жажда жизни

Юрий Степанов

Любовь, как ветер в парусах. Каждый наполняет их своим содержанием...

Алексей Горохов

"В нашу гавань заходили корабли "- хорошая форма

Эдуард Бочко

Алеша Любовь это уж точно не морковь Ну мне думается что это редька

Алексей Горохов

Вы утверждаете что любовь не имеет определённой формы.

Эдуард Бочко

Ну почему же Любовь зла Полюбишь и козла

Алексей Горохов

Некоторые с форточкой спят ну нет определённой формы!

Эдуард Бочко

Ежели с форточкой то уж точно квадратная форма

Алексей Горохов

Ну не морковь не морковь ,но тогда дело вкуса

Александр Дикий

Это в башке... а то что с морковкой, это физиология...она не главная....

Алексей Горохов

Согласен, вы правильно расставили приоритеты

Гога Ванин

Любовь не картошка.... А может картошка? Ну уж точно не укроп или лук.

Ма
Маша

У каждого, кто когда-нибудь любил найдется свой собственный ответ.

Сергей Власов

Кому чего подходит...кстати,размер в этом случае имеет значение!:)))