Анна Сова

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).

Ответы
Светлая

Мох,веточки хрустят. Но под ноги не смотрю. Красиво вокруг, роса на листиках и траве, а воздух....))

Анна Сова

Ответ Фрейда-. Твоё самочувствие в родной семье= осторожность и внимание

Светлая

Он прям знал про такой ответ?)) Я до такой степени предсказуема ?)

Анна Сова

Так это и его вопросы. А мы все в общем предсказуемы

Светлая

...а хотелось быть особенной))))))

Анна Сова

А каждый и особенный, но особенным не просто, такую хрустальную вазу сложно уберечь и тогда проще не трогать.

Том

Нет, но замечаю. Профессия, я горняк

Том

нет, смотрю и расслабляюсь

Анна Сова

1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения=простор ОТВЕТ

Том

Предел не должен быть

Анна Сова

ОТВЕТ-1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения=простор

Том

проехали

Людмила Лобода(Походзей)

легкость и чистоту воздуха

Анна Сова

2. Твоё самочувствие в родной семье= осторожность и внимание ОТВЕТ

Владимир Пихтерев

что бы не споткнуться

Анна Сова

. Твоё самочувствие в родной семье= осторожность и внимание

Роберт Мелконян

Куда ведет эта тропа

Анна Сова

2. Твоё самочувствие в родной семье= осторожность и внимание

Надежда Осокина

хруст листвы

Анна Сова

2. Твоё самочувствие в родной семье= осторожность и внимание

Надежда Осокина

точно.

♛ О*Contra Spem ♛

3 вопроса

Анна Сова

2. Твоё самочувствие в родной семье= осторожность и внимание тест Фрейда