Дмитрий Владимирович Ляляев

Моя цель на этом сайте – водворить предателей Родины, продавших Россию за у.е., ВНУТРЬ ПАРАШИ, то есть поместить их на место, которого они единственно и заслуживают. Дмитрий Ляляев, ветеран Афганской войны.

Ответы
Людмила Гур-Ко

Мне нравиться Ваша позиция ! Я Вас поддерживаю !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Следите за публикациями.

Людмила Гур-Ко

Я это всегда делаю - я истинный патриот своей РОССИИ !

Татьяна, Но Не Ларина)))

а как вы их здесь распознаете?

Дмитрий Владимирович Ляляев

А то нет! Когда только здесь появился, так только они одни в ответах мне и шипели. Но как только задал вопрос о Ротенберге, сразу заткнулись. А теперь вот добавил про триколор. И тоже не видать особой активности. Увидим, мрази, кто кого...

Янтарная Ромашка

Я за...

Янтарная Ромашка

Брата привезли грузом 200...перед самым выводом войск...