Игорь Шейх

Хотите пошевелить мозгами ? Попробуйте дать свое личное осознание эволюционного назначения жизни людей.

Ответы
Лю
Людмила

Эволюция-жизненная сила прогресса всего осознания человеческой психики.. Человек в своем сознании должен идти только вперед и совершенствоваться Не стоять на месте.на достигнутом.. "ТОЛЬКО ВПЕРЕД". Игорь я не очень в этом разбираюсь. Я лично всю жизнь учусь чему то новому.. У меня всегда есть цель. я всегда чего то добиваюсь..Конечно я написала сумбурно. . Вы уж не смейтесь надо мной.

Игорь Шейх

Спасибо за ответ !

Лю
Людмила

С Наступающим Крещением!!!

Игорь Шейх

Взаимно !

Никифоров Валерий

Отсюда и образ Зело (в буквице) – непознанная запредельная форма меньшего совершенства по сравнению с большим совершенством. Т е форма развития и свития - это единый цикл, который ставит своей задачей движение в сторону плюса. Отсюда, минус является только частью плюса и его необходимо наполнить вертикалью, взаимосвязью Рода и человека.

Игорь Шейх

Как то заумно сказано... но я разберусь. Спасибо !

Екатерина

шевелить хорошо...это входит в эволюционное назначение человека, которое заключается в обретении нами утраченной духовной чистоты....всё на ЗЕМЛЕ строится по плану АРХИТЕКТОРА.....что-то разрушается, что-то укрепляется....кто-то страдает, погибает.....кто-то восходит над своим животным Эгом.. так было не раз...и так будет всегда!

Игорь Реус

У человека нет никакого предназначения или там смысла жизни. Предназначение бывает у изделия, вещи, а человек - не вещь и не изделие, а результат эволюции, и у него нет заранее заданного предназначения. Таким образом, человек может сам придумать себе любое предназначение. Или вообще не заморачиваться этим. Под настроение.

Игорь Шейх

Искать смысл жизни все таки стоит. Но речь не о смысле жизни. Скорее речь о том, вокруг чего человечество должно объедениться, что бы хотя знать куда двигаться. Не говорю, что это просто... да, это сложно.Этот вопрос, как и любой другой, дает возможность высказаться каждому на этот счет. Одна капля ничего не решает. Но что есть океан если на миллионы капель.

Игорь Реус

Двигаться следует по пути прогресса.

Алекс Венцель

В моём понимании человек возник не эволюционным путём, а является продуктом высоких технологий и создан был для неких физических работ. По сути он является самовоспроизводящимся биороботом вышедшим однажды из подчинения своих создателей, а вот дальши пошла уже эволюция...

Николай Верниковский

ты пришёл в эту жизнь. 1. кто тебя сотворил... 2. что вложили в тебя. 3. каков уровень сознания на данный момент. 4. твои цели. 5. как решаешь проблемы. алгоритм основной. 6. миропонимание. где ты. для чего живёшь. твои ценности. 7. пути для достижения цели...

Ма
Марта

С самого рождения определено Богом думать о своей душе ибо мы на этой Земле временное явление. Все наши помыслы и дела должны быть направлены на это. Ибо отдал Бог Сына своего единородного, чтобы мы не погибли но имели жизнь вечную .....

Игорь Шейх

Согласен... но только частично. 🌹 ☕

Ма
Марта

А как думаете вы.

Игорь Шейх

Не все так просто.

Ма
Марта

Конечно не просто осознать для чего ты живёшь, но поняв многое можно изменить в своей жизни и станет просто.

Ал
Аленка

А зачем искать назначение, мы уже есть. И эволюция продолжается. Раньше выживал сильнейший, сейчас выживает наглейший, дальше умнейший. Происходит диффузия людей за счёт иммиграции. Возможно потомки будут гемофродитами.

Св
Светлана

Лично я считаю, что часть общество продолжает эволюционировать, а другая - деградирует.... Всегда и во всем есть чёрное и белое, польза и вред, согласие и несогласие, учение и тьма, хорошее и плохое.....

Людмила

Любая эволюция - это выживание сильнейшего , то есть улучшение генофонда . С человечеством все сложно , технологии и медицина продвинулись вперёд ,но сейчас выживает не сильнейший , а властеимущий .

Игорь Шейх

🌹 ☕Согласен !

Эл
Эльвира

Инопланетные роботы создали биологические тела людей, эволюционным путём, чтобы те создали новых роботов, которые уничтожат все биологические виды и превратят живую вселенную в искусственную.

Марина

Здравствуйте, Игорь) Лично я осознаю, что всё зависит от конкретного человека. Без иного мир точно утерял бы часть себя... А есть такие, как медузы, 600 млн. лет без мозга живут... Эволюция ли вообще?

Марина

Нынче как раз ЭТО и зовется элитой - подмена понятий.

Alisher Gaybullayev

Разве что так

Марина

Балерина Сволочкова и думец Валуев... Ржунимагупацталом....

Alisher Gaybullayev

Да эти то, бог с ними, они в принципе ничего не решают

Марина

😁

Mарго Беккер

А зачем? Мы то *придурки лагерные*...Его дал учёный, с мировым именем -эволюционист, который ЗНАЕТ О МОЗГЕ ВСЁ...С.В.Савельев ...Цитирую- *Размножение Еда Доминантность-и УСЁЁЁ! Любеезный!

Вера Свежинцева

Дааа!Замахнулся?!Улучшение"качества"себе подобных.Если бы это происходило?!Знаешь,это какое то ощущение полёта,где то высоко в чистых облаках среди солнечных лучей!!!!!!!!!

Вера Свежинцева

Спасибо Игорь, всего доброго тебе !

Ел
Елена

Думаю,мы(люди )-как эксперимент жителей на Земле в многомиллионной жизни Вселеннной.и неудачный,увы,эксперимент....наверное,придут нам на смену другие особи.

Ел
Елена

Последнее предложение не отправилось полностью-писала,что придут когда-то нам на смену другие особи

Ир
Ирина

Ваши вопросы всегда заставляют шевелить мозгами.Это раз.А назначение человека,по моему мнению,улучшать мир.Но почему-то человек делает противоположное.

Игорь Шейх

Добро, как таковое требует терпения, усилий физических, моральных, духовных... Зло же, всегда делать проще. Вот зло и преобладает. А люди привыкли идти по пути меньшего сопротивления.

Ир
Ирина

Вы правы.☕🍪

Любовь..любовь!

Если коротко, то так....роддом, ясли, дет.сад, школа, институт, работа, работа, работа, санаторий, крематорий.... Встречаются конечно и Гении, но очень редко....

Любовь..любовь!

Спасибо, Игорь...

Наталья Георгиевна

Да что ими шевелить, в интернете этой информации достаточно на любой вкус. Ничего нового или оригинального не придумаешь, шевели не шевели....

Игорь Шейх

Что из известного Вам ближе всего ?

Наталья Георгиевна

Дарвинскую теорию эволюции я с детства не принимала. Эволюция людей в смысле развития... Сегодня выясняется, что более развитые цивилизации были 7 500 лет назад. Получается мы не эволюционируем, а деградируем. А что касается назначения, предназначения жизни на Земле, на мой взгляд, это позитивное развитие человека в мире, добре, любви к всему живому на Земле и согласие в едином человеческом пространстве, без войн. Поскольку мы дети Богов к их совершенству должны стремиться с каждой последующей жизнью.

Echis Carinatus

Вы полагаете, что есть смысл говорить об эволюции людей? Я придерживаюсь того мнения, что эволюцию придумали для видимости порядка.

Echis Carinatus

Благодарю. Обожаю розы и как раз подумываю о том, &&& не выпить ли чашечку чая?

Кайзер Созе

насильственное терраформирование поверхности планеты для комфортного обитания организмов на всей ее поверхности.