Do
Donatas

почему те кто был ОБЯЗАН защищать страну не сделал этого. погноны вместе к кпрф сдали без боя страну.как это

Ответы
Виктор Ш

Все решает идеология, среда и соответствие одно другому.
Идеология должна учитывать состояние среды!
Что произошло!
Среда изменилась. Грубо говоря, ее накормили и вывели из нищеты. Появилось много людей, которые получили это не особо напрягаясь.
Западные голоса обещали вообще безбедную жизнь не работая.
И среда поверила.
Идеология!
То, что работало во времена царя и при индустриализации нуждалось в коррекции.
И главное , это перерожденцы на самом верху пирамиды власти в СССР!
Многолетнее перемещение вверх без борьбы за развитие страны, а только с борьбой, как приблизится к вышестоящему начальнику, привела к тому, что ценности тех, кто строил СССР, заменились в их головах присвоением навечно заводов и фабрик.
В результате в верхах созрел сговор тех, кто хотел поделить богатства , а внизу ждали, что западные байки всех осчастливит!

Do
Donatas

факт что не исполнили присягу. всё остальное это остальное.

Виктор Ш

Присяга должна быть в голове, а не на бумаге, а головы как раз и продуло напрочь.
Это у тех, кого в конце концов ограбили.
Тех, кто награбил , присяга тем более не держала !

Николай Скороходов

..не было призыва от первого секретаря .. читайте устав партии .. КПСС .. демократический централизм..

Do
Donatas

ознакомьтесь с текстом присяги

Николай Скороходов

..где приказ верховного главнокомандующего .. если бы первый приказал ... коммунисты . к оружию .. к военкоматам пришли 19 миллионов коммунистов ..тот час..

Do
Donatas

а так по одному вообще никто выходит .ничего не знаю маоя хата с краЮЮЮ

Та
Татьяна

Страна сама развалилась. Ей только слегка помогли. Ее было уже не удержать. Поэтому нечего и жалеть

Do
Donatas

дело в измене в клятвах.

Ша
Шамсуддин

если бы ГейдараАлиева сделали первым секретарём никакого переворота не было бы!

Do
Donatas

есть как есть всё остальное это остальное

С. В.

Вот и подумайте Э почем уони не защитили. А эти что, думаете вас будут защищать?

Do
Donatas

так давно всё ясно.единственное что исключение это РККА и СССР

С. В.

Правильно

Mihail Kiranow

Наверно потому, что должны были защищать в бою. А его не было 🙂

А Не Скажу

страну? ...хмм ..очнитесь, наконец ..хотя .. вам это не дано

Na
Natalia

В России вымирают по 500 тыс в год от алкоголя. Это наверное потому , что в великой державе живут?

Do
Donatas

что вечно каких то клоунов подсовываете

Na
Natalia

Россиянин с ролика да, клоун.

Do
Donatas

вообще ни о чём

Na
Natalia

может тебе ээтот ролик понравится? Довольно адекватный диалог с молодым человеком

Moiha Guberman

Они выполняли задание Сатаны,а бог и предал анафеме!

Do
Donatas

так сатана то богом сделанный вот ить закавыка то

Moiha Guberman

Так вот Сатана в образе путина.Не даром шаман якут увидел в нём зло!

Do
Donatas

создатель один

Moiha Guberman

Шаман увидел в путине Сатану!

Владимир Забродин

а кто по твоему победил во время ВОВ?

Владимир Забродин

я думаю ты плюшек переел

Do
Donatas

ограничиваю в мучном и всё такое

Владимир Забродин

так без питания и пропеллер работать не будет

Do
Donatas

🙂 варенья меды

Владимир Забродин

от варенья -несваренье а на мёда не та мода

Татьяна Морозова

об обрезанных волосах НЕ ПЛАЧУТ...((((

Ев
Ева

а что, Россия уже капитулировала?))

Do
Donatas

про СССР

Ев
Ева

🤕

Игорь Николаевич.

Сперва напиши вопрос без ошибок.

Do
Donatas

как нравится так и пишу.не нравится не читайте.всё и просто.

Игорь Николаевич.

Погноны - это как?

Do
Donatas

можно добавить и кпсс вместо кпрф

Игорь Николаевич.

Избежал вопроса, ДОСВИДОС!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому сдали,кому она такая нужна?

Эл
Эльвира

Некому было отдать приказ.

Do
Donatas

зашибись отмазка ! 👏👏👏👍

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Какую страну и кому сдали?

Do
Donatas

ссср

Alisa Warshavsky

А СССР точно надо было защищать?! В ней, что же, все жили , хотя бы в минимальном достатке???

Do
Donatas

вопрос были обязаны это делать и не сделали

Alisa Warshavsky

Никто, никому и ничем не обязан! Страна, сплошное извращение, со дня основания!...

Do
Donatas

С самого рождения чел обязан и должен.

Alisa Warshavsky

Ну, это ваш выбор! Человек должен только себе!...

Do
Donatas

это подавляющее большинство на земле.родился сразу на тебя бумагу завели с номером и пошло поехало

Да Я

КПСС , тогда КПРФ не было

Do
Donatas

верно кпсс

Котэда

Если бы к кпрф прислушивались- давно бы война закончилась

Do
Donatas

что кпрф за своё существование то сделали

Котэда

я не пропагандист- читай заявления и обращения Зюганова. А что сделала ЕР?

Do
Donatas

пенсионная реформа .как яркой запоминающееся дейстВО

Котэда

хахахаха

Виктор Косачёв

Нет. Тунгусу дали все.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; почему, кто, где?

Do
Donatas

СССР

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я не знаю что такое значит эта "абривиатура", как она отвечает на мой вопрос?🙏🙂

Толя Попов

😳

Максим Jw

.