Мирослав Зебенчук

Мне ждать выгодных изменений или их не будет у меня?29.06.1990

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Слушайте вам давно нужно научиться гадать на картах Таро , тогда вопросов такого характера не будет возникать .

Мирослав Зебенчук

Таро нету

Fenix🇱🇹

Купите

Владимир Инкогнито

Грузия может получить преференции по постанвкам винограда и вин.

Мирослав Зебенчук

мне виноград не нужен

Владимир Инкогнито

Грузию никто не спрашивал, ещё то дербмо лимитрофное.

Мирослав Зебенчук

а коды примут в евро?

Владимир Инкогнито

Не а. Никому там грузины не нужны. Вино слаще испанское и итальянское, чай (не грузинские прутики) цейлонский или индийский, мандарины мароканские дешевле грузинских.....

Ольга

Все будет хорошо. Надо только подождать

Мирослав Зебенчук

сколько

Ольга

Немножко

Сергей Аяров

2906190 это в долларах?

Мирослав Зебенчук

Когда у меня будут такие деньги?

Сергей Аяров

Все в руках и под ногами

Эл
Эльвира

Жди

Мирослав Зебенчук

Cколько

Эл
Эльвира

Не знаю. Я жду, и ты жди.