Я Это Екатерина

Ох и нелегкая эта работа, в выходной, обсуждайцев тащить из "болота. Посмотрите! Какое небо голубое! Вы,что, сторонники, с утра, отбоя? От долгой виртуальной, сидячей жизни можно нажить только...???

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Анекдот; илет мужик мимо леса и видет в болоте бултыхается человек он его тянет тянет еле вытащил лежать запыхались еле дышат. Которого спали говорит а ты собственно зачем меня вытащил, второй да я же тебя спас, которого спасли говорит дурак ты я тут живу.))

Valentina

Он его обратно в болото опустил и пошел лешего искать...А водяной запел-А мне летать охота.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю шо было😂😂😂, Валентина день добрый👋

Бесик

поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Я Это Екатерина

Не заморачиваюсь, живу.

Василий Клепцов

С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Татьяна Букина

Здесь человек проводит небольшую часть своего выходного, все успеется.

Elchin Tehmezov

Ну у меня нет дел кроме как лежать на диване и писать тут.

Ирина

а сами то чего гулять не идёте?)) погодка сегодня отпад! ))

Я Это Екатерина

Натура такая!😉 😂 Пока кого-нить или че-нить не подниму...не пойду)))

Ирина

Ну...если кто-то не собирался сейчас идти гулять, то и не пойдут)) а кто планировал, те уже собираются или гуляют)) а скорее всего спят ещё)))Если выходной, то вряд ли рано вставать будут))

Егор

Геморрой и другие онкологические болячки

Олег Кочетков

Мобильный интернет и нет проблем

Я Это Екатерина

Руки заняты были на велодорожке)))

Олег Кочетков

А вы в лес по грибы

Лев Дувидович Перкис

Вы хорошо знаете о чем говорите.

Я Это Екатерина

От теплого бабьего лета голова закипела. Но ведь, руки то свободны)))

Татьяна Гладких

Ага, геморрой. 😜

Ирина Крюкова

Большие сидалищные мышцы)))

Я Это Екатерина

Охохонюшки! От этой "извилины можно нажить только горе от сидалища)))

В Ск

Я знаю..но не скажу

Я Это Екатерина

Я тоже знаю.

В Ск

И

Я Это Екатерина

Сколько любви и недосказанности!

В Ск

Конечно...и это главное

Евгений Абрамов

геморой что ли

Инга Найт

ПЛОСКО ПОПИЕ

Любовь Фомина

Геморрой !!!!

Djuli Khan

Геморрой..

Гульшат Абдурахманова

геморрой

Галина Архипова

ГИМОРОЯ

Я Это Екатерина

Галочка, милая, столько души вложено на фото!)))

Галина Архипова

СПАСИБО..ОБЫЧНОЕ ЖЕНСКОЕ ФОТО

Рустам Азимов

Гемор

Альфия Серегина

ДА-ДА