Наталия Семенова

Кто делал в прошлом году прививку от гриппа? Помогла ли она не заболеть?

Ответы · страница 8
Павел Борисов

Я помогла переболел после прививки

Наталия Семенова

не Вы один. судя по отзывам

Наталия Семенова

Ну, не так много людей болеют гриппом по нескольку раз в сезон)) Это если уж совсем иммунитет на нуле)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никогда не делал и никогда не болел

Наталия Семенова

я тоже не делала. Интересно, кто делал, болел ли?

Ruslan Dmitrenko

помогла грипп от нас не заразился

Наталия Семенова

😂 Хорошо сказано: Грипп не заразился. Повезло ему)

Наталия Семенова

Как бы каждый год не приходил теперь благодарить😄

Ruslan Dmitrenko

не он зараза благодарный -вернеться

Наталия Семенова

Вот уж как бы от таких гостей избавиться))

Ruslan Dmitrenko

водовку пить три литра в день

Наталия Семенова

Ой, с такими количествами на следующий год грипп придет на могилку всплакнуть))

Алексей

Не , не делаю , не занимаюсь хернёй

Аг
Агент

так штаммы разные..это для лохов

Наталия Семенова

да, уже обсудили тут) Последствия могут быть самыми плачевными

Аг
Агент

...а могут не быть...а некоторые могут родить гидроцефала или дауна ...и что не рожать

Наталия Семенова

Ну да. Если человек по-настоящему хочет жить, медицина бессильна)

Аг
Агент

..значит и умирает по желанию...нет смысла в жизни у некоторых

Ко
Константин

Ни разу не болел в жизни гриппом

Ол
Олег

Я ем сало с чесноком и не болею

Наталия Семенова

👍 отлично! И никто близко не подходит со своими бациллами😁

Людмила

Гриппа не было , но бронхит был

Баркас Иерохонович

Нет непомогла,вранье полное

Баркас Иерохонович

Прививка угнетает иммунную систему!!!там нет ни чего хорошего

_/
__Raff__ ////////

Лучше бы переболел.😞

_/
__Raff__ ////////

Хуже! И температуры нет, и сил и чувствуешь что сейчас сдохнешь! А на работу нужно идти..

Наталия Семенова

Да уж... Тут один мужчина рассказывал, как друг умер после прививки. И такое бывает..

_/
__Raff__ ////////

Лучше не делайте! Мой совет.

Наталия Семенова

Ну уж от гриппа точно не буду делать

_/
__Raff__ ////////

Вам на заметку.. вы знали что все эти прививки закупаются за рубежом? Америка.. у них задача истребить Российский народ, довести до минимума колличество населения!

Наталия Семенова

Ну, не даром же столько бесплодных пар сейчас.

Михаил Андриянов

У меня иммунитет классный!

Михаил Андриянов

Потому что босяком по лужам бегал и купался в лужах, и гудрон жевал вместо жвачки, подорожником ранки заживляли,лопухом подтирались - посмотри на современных детей в памперсах до 20лет

Наталия Семенова

Да ужас. С детства все в диатезе, на кошек-собак и цветы аллергия.

Михаил Андриянов

Вот я об этом, ну что за дети, кто вырастет, и кто РОДИНУ будет защищать???

Наталия Семенова

Ну, вот как зачипируют население, и будет армия биороботов...

Михаил Андриянов

А если серьёзно, - как раньше бились мечами и ещё щит держали,дай призывнику меч и щит, сколько минут он продержит, а битвы часами шли!

Наталия Семенова

Да, наши уже и ручку с трудом держат. Могут только в телефон пальчиком тыкать быстро)

Владимир Алексеевич

Да помогла. если это опрос

Наталия Семенова

Да, смотрю статистику) Без прививок болели?

Владимир Алексеевич

Да постоянно а спрививкой только сомли не много

Дмитрий

я не делал и мне помогло))

Марк Демидов

от коклюша и не помогла

Наталия Семенова

она разве не на всю жизнь? Или уже и коклюш мутирует?

Володя Таргунаков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дядя Миша

Мне нынче воткнули...

Па
Партизанка***

Миша......сейчас от клещей надо было втыкать!!

Дядя Миша

А я проще делаю - в лес не хожу. 🤣 😂

Па
Партизанка***

Этот не проще...это скучно..а потом клещи не только в лесу!!

Дядя Миша

Печально. Прошлым летом коты их, присосавшихся приносили.

Наталия Семенова

Да я по Москве шла в прошлом году. По асфальтированной улице. Кругом дома. Ветер сильный. Захожу в магазин- мне говорят, мол, на Вас клещ. Прилетел откуда-то) Травить их перестали, теперь нашествие просто.

Владимир Пирогов

наоборот усугубила

Наталия Семенова

Много таких ответов, кстати

Константин Саржан

А как можно узнать?

Наталия Семенова

Да, действительно)) Вот вопрос. Некоторые пишут, помогло, мол. А вдруг и так бы не заболел?)) Вот что страшно, когда люди начинают болеть на фоне прививки некачественной. Очень нехорошие последствия.

Владимир Чигарев

А что такое грипп?

Наталия Семенова

😀 Радуюсь за Ваше здоровье!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Заболели и сильно