Константин Васильев.

Здесь собрались фашисты и нацики....вита,ксения,сергей островский,южный кот.(вша )михаил (этот уже в аду)александр(укропии).мариуполь (хоть этот фотку вставил) красивая пара это точно) но почему гнили столько в человеке...да много тварей еще таких здесь.Истинные патриоты ,что здесь,а не на передовой?.там и высказались и показали бы свою любовь к мразям нацикам.....шавки вы и полые мрази....фу гадость,даже находится здесь с падалью не хочется.....

Ответы
Ма
Марина

В чем дело то, не общайтесь. А вешать ярлыки тоже последнее дело. Это говорит о том, что у вас маловато аргументации ответить им достойно, не оскорбляя. Вы не знаете их лично, они - вас. Или вы из ангелов? Сомневаюсь, простите. Осуждать кого то - тоже последнее дело....как то так. Вас вполне тоже могут за многое так же осудить. Как смогла, так ответила вам, уж извините.

Анна

Ябедничаете?!!! В детском саду да такое в угол ставят. А взрослых просто презирают

Владимир

А ты из путинских и соловьевских?

Константин Васильев.

Просто родился и живу в России.Ни за кого обидно за свой народ и тех кто воевал против нацизма в ВОВ сейчас то же самое.

Владимир

Это было давным давно а сейчас нацисты и агрессоры сидят в кремле

Константин Васильев.

Увы......да.

Геннадий Витальевич Чичеров

А модеры даже не реагируют...

Константин Васильев.

Это меня и волнует,видео фашистское и пр.нет реакции от админов.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я им написал, так меня на неделю "забанили".

Константин Васильев.

Не раз и я писал,вот уже достали эти "твари" пусть буду ЧС но сделал то что хотелось давно сделать.

Ольга

Реа.кции от админов нет и не будет, потому что это укропский проект

Константин Васильев.

Точно,но вопрос мой удалили.

Наталья

так отправьте их в ЧС, я уже

Константин Васильев.

Вылезают,под новыми никами.

Наталья

все в сад...

Наталья

🙂

Эва

🦉👍👍👍👍👍🤝

Константин Васильев.

Благодарю за понимание и поддержку.

Эва

Сявки возомнившие себя агентами влияния , показывают свою суть не понимая что происходит в мире , и что Украина это сакральная жертва в борьбе за власть Америки над миром. Не видят к чему привела глобализация , и ничем не обеспеченный доллар !!! Даже быдлом их нельзя назвать , самые настоящие люмпены. Выколю себе глаз пускай у моей тещи зять кривой будет , только так это можно назвать.

Эва

Нет ну а как они ж из трусов выпрыгивают мол Путин такой сякой . И ни слова об Зеленском который объявил гарнизон острова Змеиный всех погибшими и посмертно наградил . НО ВСЕ ЖИВЫЕ , ПРОСТО СДАЛИСЬ В ПЛЕН!!! Каково это их родным узнать из официальных СМИ Украины что они погибли , хотя они ЖИВЫ? Ни одна из них здешняя мразь не осудила этот фэйк !!!!

Эва

🤷‍♀️