†р
†ром†

Жесть... по тв показывают че то про здоровье... в клетке сидит индюшка... какая то баба рассказывает какая индюшатина полезная какие жиры, углеводы, белки и тд... 🤔представил человека вместо этой индюшки и каких то монстров вместо ведущих....

Ответы
Любовь Витязева

Вась, ой, пардон. У меня, видать, на тя уже 1 реакция: ток читать начинаю, уже "ржу-не могу"😂

†р
†ром†

Вот блин! 🤔надо похавать значит! Объявляю перерыв😁

Любовь Витязева

До завтра сь (ща похавает, потом zzzzz), потом работа, потом халтурка, потом "Чего не спишь?")))

†р
†ром†

😁нуу подумаешь... 😁надо ж и пошевелится немного ж...

Любовь Витязева

Ты о zzzz, работе или? )))

†р
†ром†

Работе☺

Ал
Александр

😮 👍