Владимир

А в состоянии ли американцы отключить Россию от интернета?

Ответы
Остап Бендер

Маловероятно. россия пользуется старлинком Илона Маска. А он россии симпатизирует и вообще раздает тем кто платит

Вовочка Бакка

Интернет не принадлежит никому, другой вопрос в наличие технологических возможностей.

С Нами Бог

Да, но только от иностранных подконтрольных серверов, это самодостаточная структура

El Fuego

не знаю думаю могут.. но им это не нужно скорее утин может отключить русских от инета

Александр Мезенцев

Нет,это не реально.Заглушить передачу можно для всех...А это точно в планы не входит.

Владимир

А это было бы выходом. Тогда русские люди начнут массово выходить на улицы с протестами и Путин остановит войну.

Александр Мезенцев

Не начнут...По большему счёту всем пох...Пока дело не касается лично его.

Владимир

Не будет интернета,коснется и их.

An
Antonius

Если это случится это будет катастрофа половина населения просто сойдет с ума!

Владимир

И закидает Путина камнями

An
Antonius

Порвут живьем!

То
Тотсамый

😂 я думал что в реальности "Тупой и еще тупее" только фильм

An
Antonius

Винни пух да Это Путин и Медведев!

Марго Беккер

чорт их знает но уверена что не станут-Ктож их бредятину то услышит и узнает?

Ничего Хорошего

Нет) Максимум что они могут это заблокироваться сами от пользователей из РФ.

Ир
Ирина

нет,такой кнопки нет,чтоб избирательно отключать территориально

Виктор Орлов

В нас он свой имеется. Они давно отключили бы. Если выгоды не было.

Mila Charm

Россия сама в состоянии себя от интернета отключить. Не так ли?😅

Владимир

Но никто этого не будет делать.Кто же убивает сеья сам?Только самоубийуы.

Mila Charm

Возможно. А возможно и нет

Ир
Ирина

Зачем?Раша сама изолируется от цивилизованного Мира 🖼

..
...

Злая ведьма

Ир
Ирина

Кактус!Изгинь!🖼

..
...

Сама сгинь , русофобка

Ал
Алексей

запросто .и давно надо бы . свои лучше организовали бы

Сергей Лисовский

Нет, не в состоянии, а вот Россия в состоянии

Владимир Копырин

нужно просто отклю ить их от русской нефти)

Владимир

Америка нефть покупает у Венесуэллы.

Роман Пивоваров

Нет! Россия и сама себя отключит! 😁

Ва
Василий

................................................................

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Американцы очень хотят исчезнуть.

Конь Впальто

зачем это им? Для этого путин есть

Ви
Виктор

Хоть одно хорошее дело сделают...