Кулаков Леонид

Оксана мы с ВАМИ встретимся да-или нет

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Ирина Джулай

Вы мужчина-проявите инициативу и будьте настойчивее- женщинам такие нравятся..

Е*л*е*н*а Вау

По ходу Вам все равно с кем встречаться

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ОКСАНА СМОТРИ КОМУ ПИШЕШЬ ,

Алевтина Виноградова

я -- не Оксана !

Кулаков Леонид

иэвините

Алевтина Виноградова

доброй ночи

Фа
Фатиния

Встретитесь

Даниил ...

не