Дильшод'$

1. Отправили сына на войну, 2. а привезли его цинковый гробу. 3. Нынче мать зажигает свечи, 4. Проклиная власть и эту страну. 😔😔😢

–8
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сын ушёл в армию , а вернулся в гробу. Войны , правда , не было.

Кс
Ксения

не мать патриотка,в апреле начинается полная мобилизация

Сергей Остёрский

Для того, чтобы объявить мобилизацию, надо объявить военное положение, а Пу не хочет, это же "не война". Погонят срочников 18-летних на убой.

Миша Zvo

Солдат готовят к войне,а не к выслуге лет.

Характер- Не Подарок

есть такая профессия - Родину защищать.

Дильшод'$

По моему РФ не защищает Родину свою.

Характер- Не Подарок

Вспомните ВОВ . Не только до границ СССР гнали фашистов, а всю Европу освободили.

Дильшод'$

Я про нынешнию войну соченил

Характер- Не Подарок

Разницы мало. Фашизм тоже не в России начался. Только разгребать пришлось нашим дедам!

Дильшод'$

Ок.

Vvasia Wasin

не юродствуй, у тебя тоже была мать!!!

Вера Сергеевна-V

Дильшод ,не перекрашивайтесь .

Вера Сергеевна-V

Тогда можно и не писать подобное . Вас это не припекает ? .Нет .

Дильшод'$

Все равно не понял, понятно вокруг да около.

Вера Сергеевна-V

Дильшод ,когда Вы писали 1 2 3 4 Вы о чём думали ? .Мне ,например ,что-то это пришлось не к душе Можно вам вопрос задать ?

Дильшод'$

Не получается. У меня смартфон глючить

Вера Сергеевна-V

Это вас "извиняет " .Пока .

Аля

Слишком много ты тут говоришь

Ко
Котенок

Думала нормальный, а он дильшод какой то!

Сергей Пучков

а кто должен воевать?

Ма
Майра

Га
Галина

иди на хер.

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Ал
Александр

😢