Ве
Ветер

Вопрос к обсуждайцам, которые ставят фото на аву 30тилетней давности. В чем прикол?

Ответы
Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Я Ждал Тебя

ладно ещё 30,а то и почти 60 летней давности поди разберись бабка там угорает иль внучка которая гордясь своей бабкой поставила фотку её на авку

Я Ждал Тебя

конечно,ты скромна и смущена ты очень,и разве же признаешься ты мне,но вот приду к тебе я ночью и кинешься на шею ты сама )))))))

Ве
Ветер

Ну мечтать я запретить не могу....а на шею к мужикам не бросаюсь))

Я Ждал Тебя

так и знал что на шею к девкам ты бросаешься

Ве
Ветер

Ага...к ним)))

Всякослав

Может люди так себя видят. И хотят чтоб и все их видели такими. Чтоб хоть в виртуальном пространстве быть такими, какими хотят.

Алексей Шустин

Я тоже их не понимаю.Наверное хотят быть вечно молодыми.А у некоторых вообще нет ничего.Странные люди.

Аркадий Южный

Я поставил 50 летней давности))). Наверное ставят те фотки, которые им нравятся и не более того.

Александр Грибанов

В основном это -женщины, мне кажется, - хотят выглядеть по-моложе!... и обманом это не считают...

Барон Де Гофмансталь

Что хочу, то и ставлю, а лично мне, извините, до внешности обсуждайцев нет никакого дела))))

Татьяна

Да без разницы что на аве...если там кактус,это не значит,что отвечает вам кактус...

Ве
Ветер

Но согласитесь, если на аве кактус, то не особо хочется с таким общаться

Татьяна

Я общаюсь...у меня нет предрассудков на счет изображений на аватарках. Абсолютно.

Ве
Ветер

Это не предрассудки. Это честность по отношению к собеседнику

Татьяна

Это всего лишь обсуждалка..был бы сайт знакомств-вот тогда можно требовать честности

Naftalin Medvedyakis

​я
познакомился на сайте

с небритым толстым мужиком

пришел на встречу там блондинка

обмана полон этот мир😁

Дядя Миша

А у тебя опять новая фотка! Привет, Людочка! 🖼

Гр
Григорий

Я общаюсь с одноклассниками . Они меня таким помнят. Никакого кокетства

Vladimirs Cucukins

В том, что им пофиг, а у вас зуд образовался...Прикольно же!😂 😂 😂

Валерий Налибоцкий

А что такого то? Мне вот 89 лет, что фото что есть. Так вырвет многих.

Ве
Ветер

Все хорошо. О каком клипе речь?

Ве
Ветер

Классный

Kvazimodo **

у мужчин тогда была шикарная шевелюра,а у женщин тогда была талия.

Kvazimodo **

вот чего не отнять,того не отнять.да ещё и рыжая..🍸

Ве
Ветер

Рыжая)))

Kvazimodo **

и вроде натуральная..

Ве
Ветер

Крашеная)))

Kvazimodo **

тебе идёт такой цвет.за счёт светлой кожи,как настоящая.

Сергей С

Возможно хотят выглядеть такими на сколько себя чувствуют🤔

Alexandr S.....e

Ну у меня- давность девятилетняя ,нынешним-ну не нравлюсь я-себе

Ви
Виталий

А ты свою 30-летней давности поставь фото. вообще приколишься😁

Юрий Мадякин

прикол в том что они хотят убедить других в своей уникальности

Не Зли Котика

У меня вообще фото из прошлой жизни, когда я был кошкой, и что?))

Ол
Ольга

А в чем прикол когда люди ставят вместо фото какие то картинки

На
Ната

Привет, красотка 😘ну ка попали их ,кто посмел😁😁😁