Павел

в школе объявили карантин.то есть если дети будут по улицам бегать.торговых центрах тусоваться и в кафе они меньше заболевать будут ???

Ответы
Нина Кузьмина

А почему они должны тусоваться именно там? Детям тоже надо объяснить, что на данный момент тусоваться там, где большое скопление народа - опасно для здоровья. Сейчас у всех дома полно всяких игр, раскрасок, пластилина ,книжек и телевизор им в помощь!

Десант

В школе главное чтоы они сами не являлись разносчиком, для этого такие мероприятия делают, а вне школы уже родители отвечают за детей и им решать, тусоваться детям в ТЦ и кафе или нет

Татьяна

Сегодня видела девочку на рынке шастала с родителями. А в школу ее не пускают- вдруг заразится....значит на рынке она не подхватит инфекцию

Наталья Тюленева

У нас продлили карантин. А школьники уже устали дома сидеть. И домашнее задание такие объемы задают, они в классе столько не решают.

Elchin Tehmezov

Тогда они не будут на совести школы. Школа не отвечает на школьников вне времени занятий в школе. Это уже забота родителей

Ва
Валентина

Если у нас из за сильного мороза запрещают детям школу посещать,так они всё равно на горке катаются. Таковы дети😆

Егор

Что предначертано то и будется.. линия судьбы неизменна во времени. Другой просто нет..

Владислав Ильмер

Да. В школе расстояние между детьми как в маршрутке. На улице это не возможно.

Елена Дробчак

если они заболеют...то школа не имеет к этому отношение..вот и всё

Павел

у тебя классная задница

Елена Дробчак

спасибо..

Павел

так всегда пожалуйста.такая шикарная девушка .

Елена Дробчак

😁спасибо за комплемент

Павел

так все для тебя

Aleksandrъ

Я наблюдаю .как дети из школы бегают курить без теплой одежды

Александр Мамедов

они меньше заболевать будут,если у них заботливые родители.

Сергей Красюк

Таким образом снимают с себя всякую ответственность.

Saбина 3

Ну хоть будут подальше от данной болезни в ситуации

Юл
Юлия))

На улице меньше вероятности подхватить вирус

Александр Вяткин

Нет.Просто школе меньше ответственности.

Людмила Варивоцкая

У нас давно уже не делают КАРАНТИН...

Александр Мамедов

Вы что и это подвергаете критике?

Та
Таня

Карантин просто так не объявляют

Лидия Мирошниченко

Мой внук сидит дома, учит уроки.

Вл
Владимир.

УЧИТЕЛЯ НЕ ПОДХВАТЯТ ЗАРАЗУ.