Мавка Аленка

Система сбрендила что ли? Заставляет после каждого вопроса отвечать человек ты или БОТ. Кто в курсе: это - навсегда?

Ответы
Анатолий Серёга

У меня та же проблема. Я заметил, если я отвечаю или комментирую тут же, быстро и сразу, на череду вопросов, а тем более если "вставляю" ответы копируя их из предыдущих ответов, - например стихами, - то при ответе на третий подряд вопрос происходит этот "глюк" на сайте. Я им (модераторам) писал, но... говорят, что это же в наших интересах, с целью безопасности...

Мавка Аленка

Именно так все и происходит!!! Я тоже писала в Техподлержку. И они мне ответили так же. Но в личке можно вставлять те же стихи хоть в десяток диалогов.)))

Анатолий Серёга

Что делать, будем приспосабливаться, другого выхода нет... Удачи!

Мавка Аленка

Взаимно!!!

Ма
Марина~~~°

Я заметила, что целый день позавчера почти не выходила с сайта, заглядывала, отвечала, так система дважды заставляла проходить проверку) Может, они так нас прогоняют поделать кое какие дела дома или на работе?))))

Мавка Аленка

Как знать, как знать!!))) Благими намерениями...

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Потому что из 20 вопросов лишь 1 нормальный, люди что попало спрашивают, лишь бы засветиться! Кстати, меня система еще не разу не переспросила)))

Мавка Аленка

До сегодняшнего дня меня не переспрашивала тоже. И не на вопросе, а на ответах... В диалоге... Так что... не по адресу...

Барон Де Гофмансталь

Ну не знаю, уже два часа активно отвечаю, и ничего похожего)))

Мавка Аленка

Может, сразу исправили. Потому что жаловались не одна я.

Надежда Тихонова

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ. Неприятно,надо найти какие то лодки,ещё что то,а я плохо вижу,должна напрягать зрение...дурдом какой то!!

Мавка Аленка

Да, приятного мало... Но со временем, когда поймём почему это появляется - будет проще этой неприятности избегать.

Надежда Тихонова

У меня был диалог с собеседником,а он ,как я поняла,проповедует Иегова. Я прочла,а ответ мой никак не публиковался,меня заставляли доказывать,что я "не верблюд"😁

Мавка Аленка

Какой умный БОТ!!! Он Вам шептал: " Уйди, подруга!!! Оставь его в покое и не связывайся!!")))

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня такая система срабатывает и начинается проверка, если я решила два или три вопроса сразу друг за другом задать....🤷

Мавка Аленка

А она вчера у многих хулиганила.))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ясно)))

Мавка Аленка

Но сегодня уже всё вернулось на круги своя.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня вроде всё в порядке)))

Мавка Аленка

У меня сегодня и вчера - тоже.)

De
Deribas

Открываю любую другую вкладку в этом случае. Тоже задрали уродскими проверками. Алгоритм не могут сделать нормальный.

Мавка Аленка

Меня вроде сильно не достают... Но где-где, а здесь я точно не ожидала на неё наткнуться. Вообще не вижу в ней необходимости.

De
Deribas

Нужна, раз сделали. Но всему есть мера. Желание просто уйти отсюда возникает после этих проверок.

Мавка Аленка

Жлко бросать уже проверенных друзей.

Се
Сергей

Вероятно , этот вопрос часто повторяете и возможно , этот процесс идет через копирование ....🤔🤷‍♂️

Мавка Аленка

Нет. Вопросы даже не каждый год задаю.))) Но вот разочек они похулиганили и снова замолкли.)) А в личке вообще никакой реакции не было.)

Се
Сергей

🤷‍♂️ Тогда .....🤷‍♂️

Мавка Аленка

Вот-вот.))

Николай И. М.

Ну да.. если будешь очень часто задавать вопросы или ответы и комменты копировать не изменяя))))😉

Мавка Аленка

Скорее всего так оно и есть.

Николай И. М.

Весьма вероятно (ибо я через это уже прошёл))) 🍀👌

Мавка Аленка

Понятно!!))) Тогда примем это на веру.

Мавка Аленка

Значит, будем учиться мирному сосуществованию наших двух систем.

Константин Ливанов

У вас похоже сидит троян... просканируйте антивирусом, только нормальным, типа доктор Веб...

Мавка Аленка

Да оно меня особо не беспокоит!))) Нет, это не вирус.

Константин Ливанов

Простите отнял время...

Мавка Аленка

Да Вы что!!! Весьма признательна Вам за заботу! Это Вы меня простите: попусту людей будоражу!!)

Константин Ливанов

Вовремя обратится за помощью - мудро...

Мавка Аленка

Да меня больше волновало: это у одной меня или нет? Оказалось, что я не одинока.

Константин Ливанов

Абсолютно...

Мавка Аленка

Вот это меня и успокоило.)))

Sergei

Видимо, глядя на Вас, засомневались, предположив, что Вы сюда могли как БОТ заплыть.🤔

Мавка Аленка

Хорошо, что хоть засомневались, а не категорически причислили к сонму БОТов.)))

Стас Васильев

не сбрендила. Она спрашивает тебя. Можно ли омону в 7 утра к тебе прийти или не стоит.

Мавка Аленка

Моральным инвалид будет по-любому. Любая мало-мальски серьёзная операция уродует ментальное тело. Ну и душу - заодно...

Стас Васильев

вот я и думаю исходя из ваших суждений, а............)))) а и всё...

Мавка Аленка

Вот!!! Верно Вы думаете!!)))

Стас Васильев

наверное так и есть.

Мавка Аленка

Да будет так!!))

Максим Jw

Это перебой в системе. Такие вопросы стоит писать в службу технической поддержки.

Мавка Аленка

Уже писала.))

Юрий Дробот

Лен!!!!! А нефиг каждый раз ей предлагать послушать твою любимую музыку....

Гарри Трубников

Программисты используют готовые куски, а там уже зашит этот идиотизм.

Мавка Аленка

Вполне может быть.

Аъзам Дусматов

это система такая что программисты создали эго для злоумишлинеков

Мавка Аленка

А мешает она нормальным людям. А спамеры умудряются её обходить!!!

Во
Володя

меньше пользуйтесь копипастом и этой проблемы не будет возникать.

Мавка Аленка

Никогда ни у кого ничего не воровала.

Во
Володя

Соболезную! НЕКОТОРЫЕ НЕ ГРЕШАТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ.

Мавка Аленка

Соболезнование переадресуйте себе. Мне нет надобности пользоваться чужими мыслями. У меня и своих достаточно.

Во
Володя

Деревня пользуется только своими мыслями)) Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.— Артур Шопенгауэр

Мавка Аленка

Артур Шопенгауэр - несмотря на его талантище и мощь мыслителя - всего-навсегот- человек. А человеку по природе своей свойственно ошибаться. Образованный человек говорит не словами мудрых, а скорее - высказывает своё мнение относительно либо мыслей этих мудрецов, либо относительно того, по поводу чего эти мысли высказыаались. И вот зря Вы так пренебрежительно высказались о "деревне". Именно там - кладезь и источник народной, исконной, изначальной мудрости народной. Весь город - это выходцы из деревень. Разнится лишь давность изгнания из Рая. У кого-то прадед свалил на завод, чтобы не померить без земли с голоду, кто-то сам уехал в поисках лучшей доли. Но не будь деревни - не было бы и города, но не наоборот. Хотя я Вас поняла, что Вы не то имели ввиду под " деревней".

Во
Володя

Тогда уж лучше слушать детей)) "- Дети получают информацию на 25 лет позже, чем мы. Поэтому они более информированные. Детей надо слушать. Родители может и опытнее, но у них информация устаревшая."

Мавка Аленка

В чем-то - безусловно!!))Но опять - не копировать бездумно, а усваивать информацию. Но и забывать уже усвоенное - не выход. Это же - базис, основа. Иначе общество переродиться в Иванов-родства не помнящих, сдурума рубящих.свои корни и ожидающих при этом расцвета буйной кроны. Так не бывает. Все взаимосвязано.

Эл
Эльвира

Это если слишком много вопросов за короткий промежуток времени.

Мавка Аленка

Ни одного. За полгода - точно.)

Эл
Эльвира

Тогда что означает: "после каждого вопроса"?

Мавка Аленка

В смысле - после каждого моего ответа на очередной вопрос.)))

Эл
Эльвира

Наверное из-за долгого отсутствия решили, что вы бот.

Мавка Аленка

Отвыкли от меня?)) Да я вроде им скучать не даю.))

Эл
Эльвира

Решили активно удостовериться.

Мавка Аленка

Ну тогда - ладно. А то ещё плакать будут...

Валерий Семенов

да! ботам сейчас везде дорога, даже в мировом правительстве

Мавка Аленка

Кстати, это предсказывали уже давно. По мере того, как люди научатся побеждать болезни, будут возникать все новые и новые. Все более серьёзные.

Валерий Семенов

ну да, бациллам тоже хочется жить, вот они и активируются, трансформируются

Мавка Аленка

Да-да. Это закономерно для всего живого.

Валерий Семенов

а ещё все главшпаны комп слушаются, и законы с правилами придумывают , что кажется у них вместо мозгов микросхемы

Мавка Аленка

Как знать, как знать...

Георгий Крымский

У них там протитутки тусят , им всегда открыт зеленый свет .

Мавка Аленка

И вы отказываете??? И не жалко??? Ай-яй-яй!!!))

Георгий Крымский

Им платить нужно , пенсии не хватит с ними расплатиться .

Мавка Аленка

Аааа!!!! Халява рулит!!!))) Бесплатно - только жены. И то - условно бесплатно!!!

Георгий Крымский

У меня реклама , ниже рамку крутонул , а там вывеска "Здесь знакомятся одинокие "

Мавка Аленка

У меня - тоже такая же!!)))

Остап Бендер

Та я не в курсе. У меня нет вопорсов. Я лишь на ваши отвечаю.

Мавка Аленка

У меня муж умер на моих руках. 15 суток в ожеговом... Ему было 34_ мне - неполных 31... Сыну - 1 годик... А кто хочет!? Никто не хочет. Но не всем так везетч как твоей маме. У меня тетушка после инсульта 3 года какашки в кастрюлях хранила, а после - 4 года овощем пролежала... Ещё одна теткаи- умерла лишь после 3-го инсульта... Тоже уже с нехорошей головой...А дядюшке повезло - тоже на ходу.

Остап Бендер

Почему в ожоговом? Что с ним случилось?

Мавка Аленка

Попал на рыбалке под ток... На непешеходном мосту.. Закоротило мокрой леской за железо, когда проходил электропоезд по мосту. Не хочу вспоминать...

Остап Бендер

ужас какой

Мавка Аленка

Да...