@n
@n@t☼:лий..

Измена,это предательство?

Ответы
Lisa Alisa

Измена-это всего лишь измена. Меньше знаешь, крепче спишь. Измену можно пережить. А вот , как-то ,подруга предала... теперь нет у меня подруги...... А измена... простить можно. Правда, забыть- нет))))) Постарайтесь не унижать себя расследованиям, разборками, чем он лучше меня?! и т д. Иногда, мы даже не считаем, что изменяем. Вот так.

Николай Ходосевич

Если твоя девушка или жена переспала с другим, но не перестала любить тебя, это не измена и не предательство

Николай Ходосевич

Это личная жизнь женщины, право на которую она имеет, как гражданка демократического государства.

Том

Это прежде всего чувство неудовлетворенности, и в этом не вся вина лежит именно на нем

Марат

На Западе к этому относятся примерно также, как не опущенной крышке унитаза.

Надежда

не всегда...чисто физическая измена-это как воровство...украл и затих.

Татьяна Фоменко

Измена -это измена.И скорее всего,там,где нет любви.

Марина Любинская

измена родине-да, все остальное-относительно

Любовь Шапошникова

Да, одно из проявлений предательсва.

Любовь Шапошникова

Я ни че, просто представь, что тот с кем ты, кому вришь, считаешь опорой и надеждой, а еще и деток прижил кувыркается в постели с кем-то при этом еще и сравнивает и сетует на ошибки.

Любовь Шапошникова

Почему предал?, может предала? Измены будь кому даже Родине-прелательство. А в семье предательсво по отношению всех домочадцев, и есои жто понятие вам чуждо считайте себя пофигистом или моральным уродцем.

Наталия Федорова

Бывает-предательство. Бывает-нет.

Анатолий Мюллер

Конечно! Если это измена Родине

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только - РОДИНЕ...а не бабам..!!

Людмила Столярова

ПОХОТЬ,ТАК РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИ

Sana

Предательство, конечно.

Sana

А чёёёё...

Sana

Чё, "любимая изменяет - какая молодец"?)))

Sana

А коль изменит? "Ай, молодца, дорогаая!")))

Sana

Как только идёт ответ вопросом на вопрос, диалог автоматически прекращается)

Дина Бадретдинова

Нет. Измена - это измена.

Дина Бадретдинова

Женщины очень часто отождествляют измену с предательством, я с этим не согласна. Предательство это другое.

Ольга

Что за вопрос, конечно)

( * ; *)Татьяна Наумова

да..это предательство

Татьяна Хорошая!

в какой то степени да

Зинаида

Да...предательство...

Valentina

Это разные вещи...

Наталья Быкова

Похоть плотская(