Татьяна Ковалева (Павлова)

Сегодня я Самый счастливый человек сынишка занял на межрегиональных соревнованиях по карате 3 место за кумите, и 2 места за ката, и яя наконец то покушала остренькие суши🤗

Ответы
Елена Z

Поздравляю..А мы с сыном ездили в Германию на Чемпионат Мира по карате среди детей..В Ганновер..он тогда занял 3 -е место в своей возрастной категории..ему было 8 лет))

Елена Z

Ага))

El Fuego

когда я занял второе место по борьбе в 13 лет мой отец сказал что я проиграл .. чемпион бывает только один все остальное поражение ...

Григорий Карпенко

Скажите ему, что 2-ой дан по каратэдо (ШИТОРЮ), Григорий Карпенко, передает ему свои поздравления. Передайте, что я сказал "РЭЙ"!

Татьяна Ковалева (Павлова)

обязательно передам увижу в субботу)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какое настроение у тебя сегодня? Лёгкое и воздушное. Романтичное и чувственное? Расслабленное и возвышенное?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я делаю все что бы сохранить, занимается спортом что бы девочку защищать потом, отрабатывает взгляды мачо на мне, хочет научиться играть на гитаре и я ему все стараюсь организовать и объясняю для чего нужно школьное образование, для чего учит английский, на своем примере, вставляю пример отца, т.к. у него он поступил сначала в медицинский потом перевелся в спортивный и делал то что ему нравится и добился своего титула в спорте и создал свой клуб с 0- так ему и говорю что если чего хочешь нужно добиваться... и не бояться, плакать на спаринге нельзя это дает силу противнику, двигайся быстро и неожиданно бей...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это воспитание мальчиков, им важно что бы в них верили даже если они косячат или бояться, в саду учила как девочке делать подарок, когда он стеснялся) а сейчас на мне тренирует взгляд борзого мачо))))

Юр
Юрий

Поздравляю! (У меня доча в школе и ВУЗе занималась дзюдо и самбо, МС, но сейчас уже не борется)

Татьяна Ковалева (Павлова)

она девочка, у меня мальчик и он должен быть достигатором и победителем перед своим страхом, дракой и т.д.

Робот Вертер

Мои поздравления спортсмену. Желаю ему дальнейших успехов в спорте! 💪

Татьяна Ковалева (Павлова)

впереди зеленый пояс)

Qqqq Qqqqq

а если бы не было победы? все, не было бы на столе остреньких суши????

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется важно что бы дети чем либо занимались, у Саши энергии много по этому и карате, захотел играть на гитаре и ее, а ему сказали сначала научись и потом будет, видимо планирует потом девчонкам играть😂 хитрый жучок

Qqqq Qqqqq

разве это плохо?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, но когда в первом классе пошел девочку с дедом провожать, было смешно и пришло осознание что мальчик и он такой, порядочный)

Qqqq Qqqqq

а сейчас спортсмен и для жизни это хорошо

Га
Галина

Поздравляю Будьте здоровы и счастливы и вы и ваш сынок.👍👍👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю взаимно

Га
Галина

👍

Дэн

Круто! Особенно остренькие суши. Поздравляю Вас, и сынишку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, но больше не хочу остренькое, сильнее на сладкое потянуло, заедает видать😂🤪

Дэн

Странненько.. Тестик в аптеке купите) возможно ещё больше радости будет! Удачи Вам во всём, и счастья.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и так на 32 неделе и без тестов видно....

Дэн

Не видно) ну значит у Вас совсем всё супер. Тогда просто пожелаю Вам хорошего настроения.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, у меня как всегда все активно позитивно

Маша Шаталова

Поздравляю Вас и успехов дальнейших сыну🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кр
Красавчик

Молодец. Като это азбука, ну, а спаринг дело наживное.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у них этого нет, только цвет пояса меняется и разряды начнут появляться, он и так уже в сборной у тренера, т.к. до этого в Москве занимал первые места на Косики карате

Кр
Красавчик

Главное, чтоб сердце не посадил. И от уро-маваши- почки

Татьяна Ковалева (Павлова)

в защите, спаринги проходят и в шлемях и я настаиваю на ракушке, а он говорит рано еще нет 11 лет, я говорю все равно одевай хочу в будущем внуков и все....

Кр
Красавчик

Молодцы. Там всё в комплексе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нормально, покупалось все отдельно и все)

*Таня*

Удачи и дальнейших успехов Вашему сынишке!

Ка-Валерчик Гузенко

В вашем положении острое -- нон грата! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

ПростоПолучил власть мудак, вот и выделився ))((

Татьяна Ковалева (Павлова)

над чем? это разве власть- так властенка

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажите! В погонах с лампасами -- уже повелителЬ ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Это фффааакккттт

Александр Вяткин

И его покорми.Он много калорий потратил.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вообще люблю вкусно поесть))))

Александр Вяткин

Все любят. А морепродукты это класс.

Александр Вяткин

В них острота и общественный вызов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря у чего, у рыбы, кальмаров, осьминогов ее нет

Олег Кочетков

И несколько японских слов запомнила

Олег Кочетков

жены нет,а с остальными веду себя порядочно ,сдерженно и уважительно иногда подкалываю без перегиба ,в общем я добрый

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно

Олег Кочетков

наверное потому что электро разряда боюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И чё?! Жопа от радости не порвалась ?!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ваша от зависти? зашейте если умеете

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Курица тупая... Дешёвка , больше нечем хвалиться ... А сынишку в подворотне наипала или в пятницу помогли ... Коллеги 😁

Дэн Люк

а что за острые суши ?.... это с чем ?

Дэн Люк

а ролы с икрой ... с копченой и соленой рыбой ... с ... ну к примеру с украинской начинкой тертое сало с чесноком 😁... с отваренным в соевом соусе мясом ... или рыбой ... со всякими овощными начинками соленые огурцы ... и тд... эх где в тебе полет фантазии ?))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не люблю икру: ни черную ни красную, люблю мясо, но сейчас тянет на овощи и соки

Дэн Люк

ну так давайте овощи )))...

Татьяна Ковалева (Павлова)

и ем, скоро замычу, замекаю-бекаю😂

Дэн Люк

😁

Ил
Илhам

Главная: чтобы сын не стал киллер

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот видите, у меня двоюродный брат вообще не пьет, так как его отец был алкашом и мою крестную, его маму пырнул ножом в огороде когда она полола, несколько см до сердца не хватило, отсидел, вернулся и умер как собака сердце остановилось , возвращаясь после пьяники, но все равно он приехал на его похороны, стал хорошим отцом и для дочери от первого брака и для сына от второго, работает, калымит, хотяя в школе не особо хотел учиться

Ил
Илhам

Две сестры старше меня было и брат, самая старшая сестра умерла от рака. С мамой ругались... Я простил отца, но себя простить сложно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

сходите в церковь и все поговорите с батюшкой, поставьте свечку за упокой отца

Ил
Илhам

Я не верующий. Только разум человека... И есть такие же как я, но люди ставят барьеры... Поэтому мы терпеливо ждём, ищем варианты жизни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть ситуации когда мозг не работает и нужно к кому то обратиться. и для этого и есть церковь, а батюшка для того что бы просто поделиться, свечку поставить что бы себя успокоить, есть другой вариант , обратиться к психологу, но это дороже

ვასო წილოსანი

Поздравляю вам обоим 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

это было давно, нужно добиваться новых результатов

ვასო წილოსანი

Само собой 🖼

..

Шо, премию денежную выписали? )

Татьяна Ковалева (Павлова)

ему наверно папа😂

..

Де не. Сынишки дали за 2 и 3 место. Мама оттопырилась...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла, если вы на рогах ходите от радости, я просто порадовалась и накупила ему сюрпризиков, которые напрятала по дому

..

Ну и сама покушала.. Я ж про это )