Victor Charyev

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью SМS?

Ответы
Ирина Кондрашова

вы наверное не знаете, что до какого-то возраста((то ли до 5 , то ли до 12 лет)))операции детям ПО ЗАКОНУ должны делать бесплатно. А футбольные клубы все давно уже распроданы. Спорт- это такое же шоу, как спектакль, концерт . И владеют футбольными клубами богатые буратино. Вот так вот сразу и не назову государственный клуб, чтоб государство оплачивало игроков и тренеров

Victor Charyev

🤔

Николай Александрович

Нет.Я помню как Путин прокомментировал по ТВ покупку"Зенитом"двух бразильских футболистов за 100 млн евро.Он сказал:"Всё правильно!У нас должны играть звёзды,а не игроки на излёте карьеры".Кстати футболисты тоже страдают от вируса,в прошлом году конкретно Дзюбе уменьшили зарплату в два раза,с 5,5 млн рублей в неделю до 2,7 млн.

Victor Charyev

🤔

Алиса Лиса

Вообще сбор средств по смс - это подло по отношению к детям и их родителям, к медикам и людям, живущим в той стране, которая не в состоянии помочь больным

Victor Charyev

👍👍👍

Зинаида Бадяева

Согласна с таким предложением ,но решено поднять налоги с тех у кого доход в год более 5 млн- это выход из положения или нет ?

Victor Charyev

👍

mk
maik kunin

А Сечену- и Миляруне 4 млн в день.А как простому нефтянику.И тогда не надо будет собирать больным детям на операции.

Victor Charyev

👍

Яков Григорев

👍👍👍-- Если разрешите я кое что добавлю от себя -- хотя бы 30% от зарплаты депутатов надо перечислить .

Victor Charyev

👍

Сергей Бочков

гонорары для футболистов и их тренеров должны складываться из выручки от продажи билетов.

Маша Ерёмина

Вот! Обратитесь в правительство - это ж оно распределяет бюджет

Victor Charyev

☹️

Elena Lion

Футболисты останутся без штанов, я даже рубля не дам ..)))

Victor Charyev

😁👍

Виталина

футбольные клубы покупают олигархи. они и платят

Олег Исаенко

😁при чем эти бездари по sms больше соберут

Victor Charyev

🤔

Ав
Автор

если б можно было, то давно уже сделали б

Victor Charyev

👍

Е.
Елена ...

А на футболистов ничего не выделять...

Victor Charyev

😁👍

Е.
Елена ...

Они свою ЗП не отрабатывают, нехай так прорываются...

Рамиль Шакиров

они нам должны платить что бы мы на стадион ходили🙂

Е.
Елена ...

Это да)))

Ведмедь Бурый

дааа волшебное заявление я только за.

Victor Charyev

👍

Ведмедь Бурый

И депутатам

Евгений Военушкин

лучше думцам собирать с помощью смс

Victor Charyev

👍

Ша
Шараф.

лучше вернуть бесплатную медицину!

Victor Charyev

👍

Звезда Очей Твоих

А им не из бюджета гонорары платят

ДА
Дмитрий Арбузов

нельзя а то космонавты обидятся

Victor Charyev

🤔

Се
Сергей

Предлагайте в парламент и думу!

Victor Charyev

👍

Ку
Кукулькан

Зачем вообще нужны футболисты?