Марина Ра

?Наша жизнь прям как "Санта Барбара". Вот-вот должен быть Happy End, как вдруг появляется еще какой-то новый Хулио 😄

Ответы
ДА
Димитър Антонов

Не смотрю подобных картин, но видимо для продолжения сериала необходимо чтобы произошла какая-то очередная завязка....в жизни чередования черной полосы на белую - это закон и те, кому в начале выпала черная полоса - счастливые , потому что потом приходит белая и что самое главное - они могут уже оценить прекрасность жизни, потому что как познать хорошее если ты не познал плохого !? 🙂

Ольга Титова

наша Российская Барбара, любую Санту заткнет! Да и Хулио искать не надо, вон их на каждом метре по пять штук валяются!

Тамара Ларионова

Да.... Настоящая жизнь не чета Санта-Барбаре. Тут такие сюжеты раскручиваются, любой режиссер позавидует.

Борис Кучеренко

а ХУЛИо ,туда его и шлите, не отказывайте себе любимым в отдыхе

Марина Ра

и не собираюсь

Борис Кучеренко

а то думал что ты любишь себя, разве себе любимой можно отказывать в своих похотях , обижаешь ее

Марина Ра

я себя не обижу не переживай 😛

Юрий Горлов

Ну тут или по своему сценарию живёшь или по зомбо-сериальному.

Галина Воржева

Этот Хулио продолжает жизнь, иначе всем бы давно пришел happy end!

Елена М.

Вот прав Вы, вечно эти Хулио то тут, то там объявляются...

Светлана Прошина

А мы просто живём в таком " загадочном" месте...

Алекс ****

а я бы пересмотрела санту, надо скачать

Марина Ра

да ладн это же сколько дней уйдет

Алекс ****

а мне куда торопиться?

Марина Ра

понятно

Korobkin Viktor

што ни хулио, то педро, а то и педросо

Таша Т

а вместе с ним и Гомесы приходят)

Ольга Р.

Вот уж эти Хулио.... запарили!!!

Василий Алексеевич Фурс

Сплошная "Санта Барбара". 🌹

Марина Ра

ага

Василий Алексеевич Фурс

Жалко, что люди не видят в упор кукловодов или режиссёров.

Станислав Щеглов

Держитесь от него подальше!

**
**любимая **

Мне не нужен никакой Хулио.

Константин Дроздов

Ну и Хулио он появляется?

Марина Ра

а то 😛,

Константин Дроздов

Давай пошалим?

Марина Ра

давай 😄

Константин Дроздов

И где мы процветаем?

Марина Ра

не месте 😄

Василий Фомин

Пиздито необходим Хулио.

Вячеслав Мамкин

На ловца и зверь бежит.

Людмила Бакшеева

ВСЯ ЖИЗНЬ --ЭКСПРОМТ !!!

Мария Дмитриева

в жизни всяко бывает.