Sergei Konovalov

Что заставляет человека изменять? Человеку, родине, себе.

Ответы · страница 7
Олеся Бережная

безвыходная ситуация, хоть я не верю что бывают такие. Конечно же отчаяние

Игорь Котелевский

Родина с Большой Буквы Пишется !!! а измена измене рознь , всё от ситуации !!!

Елена Куприянова

Жадность-хочется всего лучшего-себе любимому! Результат всегда плачевен!

Анна Терешина

предателей заставлять не надо предавший единожды будет предавать всегда

Лариса Шалагинова

Испорченная совесть , самого человека!!!!! А, она воспитывается с детства!!!

*5
***имя 505***

Животный инстингт диктующий сердцу и мозгам не слушать адекватный разум

Аркадий Рой

Человеку - бл....ди
Родине - ущербность
Себе - это не измена. это изменение

Osten Dzen

НЕ ПРЕОДОЛИМОЕ ЧУВСТВО ВОЖДЕЛЕНИЯ, ЗАТМЕВАЮЩЕЕ БЕЗ ПРИНЦИПНОСТЬЮ РАЗУМ

Се
Сергей

Отсутствие совести, чести, искаженной нравственности и мировоззрения...

Ма
Марианна-Мурр

Человеку-разум,Родине-обстоятельства,себе-неуверенность в своих силах

Sergei Konovalov

видимо летчику вкс России ничего это не мешало

Олег

Плакат в кабинете госбезопасности...Изменяешь жене- изменишь и Родине..

И*
Иллен *

У такого человека нет чувства верности, чести и достоинства! это мрази!

Иван Ветров

Подлость,трусость и все не хорошие слова , которые есть.............................

Виктория

Безысходность, Шантаж, любовь к фантикам , потому что молоденькая жена

Елена Гомонова

Человеческий фактор - трусость, алчность, необходимость, равнодушие...

Елена Гомонова

В частности и воспитание, но человеческую натуру, и в некоторых случаях обстоятельства не изменить. Я, допустим, не пионер - герой. И если моим близким будет прямая угроза жизни, пойду на все. Человек слаб.

Larisa

страх,самосохранение,запугивание,а может сам человек просто сволочь,

Rin@ @@@@@

измена начинается там, где рождается ложь, враньё, похоть и чеславие...

Елена

Постоянная жажда комфорта у некоторых... Они всё время ищут, где лучше.

Гульнар Нурмадиева

Скорее всего обстоятельства на тот момент когда произойдет измена

Алена Шаркина

Себе - малодушие, Родине - предательство, человеку - обстоятельства.