Ирина

ДРУЗЬЯ!На обсуждение ВСЕМ!Вы верите в ЖИЗНЬ после смерти??????????????????????

Ответы
Погонщик Ослов

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы В.Высоцкий

Ирина

👏 🙏 👍

Погонщик Ослов

ответ получен?

Ирина

ДАААААААААААААААААААААААААА💋 😍 💋

Victor Litinskiy

Вопрос поставлен не понятно. Что за жизнь после смерти??? Человек состоит из смертного тленного тела и бессмертной души. Со смертью каждого индивидума - тело превращается тем или иным путём в тлен и прах. Бессмертная душа для нормального человека уходит в астральную часть в виде информационного плазмоида-элементёра, после чего при нормальном отношении живущих (близких умекршего) и выполнении религиозных ритуалов, душа уходит в высшие сферы где упокаивается, забывает о своих земных мытарствах...а в дальнейшем по метафизическим законакем, направляется высшими силами и Всевышним в дальнейшие физические воплощения - младенцев человека. Всё поясняю очень кратко и не полно (история с душами высших праведников, пророков другая, по другому пути идут души грешников, неупокоенных соотвептствующим образом людей, людей встретивших внезапную смерть и людей, которых чрезмерно оплакивают близкие - не отпускающие душу для упокоения. Вы задали очень серъёзный и долго-поясняемый вопрос.....

Ирина

Спасибо!ВОПРОС действительно серьезный!Можете в ОД найти меня?

Ольга Жужгова

Виктор- а вы можете сбросить источник информации-откуда такие знания?

Victor Litinskiy

Данная информация почерпнута долгим постижением серьёзных книг и личным приходом к вере во Всевышнего, после полученния отличного высшего образования в области квантовой физики и электроники в советское время в Москве. Пришёл к Вере примерно в 33 года. Источники - История религий, Практическая кабалла с изучением "Древа жизни", авторы Папюс, Корнелий Агриппа, Алифас Леви, Кастанеда, Дион Форчун, частично - Блаватская.... Но самое главное понимание и постижение - результат личного опыта своей жизни!!! Если естьrjyrhtnyst вопросы - пишите litvit7832@mail.ru.

Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Ирина

Саша!Здеся ЧТО?Рекламное агенство?Прекрати!

Владимир Гулинский

С древних времён замечено, ничто не гибнет в одночасье, но все зреет, стареет и лишь потом умирает. Тогда же научились различать душу и тело, отметив что душа, видя как стареет её тело, сама не стареет, и не смогли обосновать обязательность смерти души вместе с телом. а многовековая духовная практика сеет массу сомнений в смертности души вообще.

Ирина

СОГЛАСНА!

Странник

Жизнь и смерть две противоположности, умирая человек просто перестаёт существовать, но вот в воскресение мёртвых я искренне верю, воскресение к жизни обратно на земле конечно в теле.

Странник

Я не могу судить другого человека, могу сказать от себя, если бы я увидел видение, для меня это быб бы повод для беспокойства, так как согласно библии после смерти последнего апостола и до нового миропорядка, бог закрыл видения и пророчества, но апостол Павел предупредил, что бы если такое будет происходить, то это происки дьявола, так что выводы вам делать самим.

Ирина

Ага!Точно!Когда ранним утром вышла на лоджию.....а мимо колесница с Иисусом....Такой красивый....улыбаясь-помахал мне рукой.....Типа сказал-все ОК будет....В то время меня ужасные проблемы были.....После этого ВИДЕНИЯ все разрешилось....

Странник

Ясно.

Ирина

хммммммммммммммммм

Странник

????

Юрий Кривов

Есть такое понятие в народе "Смертельный грех"...Если покаяться, душа не умирает и переселяется в новорождённого и живёт дальше...

Ирина

уверен?

Юрий Кривов

Если сомневаетесь, посмотрите в "гугле"...

Ви
Виктор

в электричество тоже можно не верить, но если сунуть пальцы в розетку, то треханет все равно

Ирина

агася....🤗

Лариса Вараксина

Нет данных что есть и тётя данных что нет Никто не сообщал нам землянам об этом

Ирина

ПОЧЕМУ-ЖЕ?

Лариса Вараксина

Я не слышала ничего об этом

ДА
Джива Атма

это не предмет веры ))) это предмет ЗНАНИЙ ))) хотите изучайте

Ирина

я-верю-ВО ЕДИНОГО БОГА.....КАК-бы ЕГО не называли!Разные ЛЮДИ и НАРОДЫ!ОННННННН-ЕДИН!

ДА
Джива Атма

))) молодчинка )))

Ирина

Думаю ТАК....

Элвис-2

жизнь только во время жизни...а то существование

Ирина

Элвис-2

у животного и все животные

Ирина

хихихи👏

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина

👏 💋 😍

Александр Логвиненко

Честно- не знаю. Но пока здыхал, похоже видел.

Александр Логвиненко

Достаточно резиновой шины. Может зсохнуть. Но может и выжить. Мальчик выжил.

Ирина

ТУТА ....в такой ситуации все сгодится.....главное-кровь приостановить....

Александр Логвиненко

Я про это и говорю. Думаешь в аптечках 80-х было до хрена бинтов: ? Ими мотали ноги, которым не досталось кроссовок. Берцов не было.

Ирина

та отож.....

Бахруз Intel

В последнее время не знаю даже во что верить

Ирина

Я-если честно-тоже....🤷‍♀️

Виноградов Андрей

никто не приходил назад не рассказывал

Ирина

Андрюха...а Алесей брат есть у тебя?

Виноградов Андрей

нет. я один.

Ирина

а то есть в друзьях у меня....ну ладно....

Виноградов Андрей

Нет. Я только Я. фото моё и не вру

Ирина

та-верю.....

По
Позитив

ты хочешь больше узнать о риенкарнации

Ирина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Михаил

жизнь вечна. смерти не существует

Ирина

мне далдонят обратное

Михаил

да и пусть далдонят, кто мешает?

Ирина

и то верно....🤷‍♀️

Anna Come Dio Vuole

душа продолжает жить...вопрос где

Ирина

ГДЕ ЖИТЬ?

Александр Новоявленский

я верю в смерть,во время жизни.....

Ирина

ЕНТО-ПЛОХОООООО

Александр Миргородский

нууу, рановатенько ещё об этом...

Ирина

Сашок.....не зарекайсиииии

Дмитрий Мельников

Почему бы и нет !!!!👍 🌹

Ирина

🤷‍♀️ 🙏 😍

Дмитрий Мельников

🌹 🌹 🌹 😘....Хм , ещё не целовал Бабу Ягу никогда (шутка)......😊 😍 😘

Ирина

ПОПРОБУЙ!🤷‍♀️ 💋 🤔

Дмитрий Мельников

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 Вкусно !!!!!😍 😍 😍 😍 😍 😍

Сергей Б.

верю! только не по библии.

Ирина

ПРО Библию-я вааще молчу!!!!!!!!