Татьяна Павлушина

Чтобы женщина чувствовала себя полностью счастливой ей надо одновременно состояться в трех ипостасях: Как Мать, Как Женщина (жена) и как Личность в окружающем мире( в профессии, друзьях и т.д)...т.е. в социуме?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Человек. До 45 лет одна только доминанта: развитие, развитие и еще раз развитие. В чём? Во всем! Сначала учеба, потом семья, потом другие аспекты. Из чего складывается счастье? Работа (карьера), семья, здоровье, досуг. Ведь до 40 мы только о карьере думаем. Ну да, и семью надо создавать, и о здоровье помнить, досуг не забывать он тоже дает здоровье. Но карьера на 1 месте. Потом работа становится привычной и на первое место выходят дети. Их карьера и все прочее. Ну а потом на 1 место выходит здоровье, это становится главным. Счастье текучая штука. Складывается вот из этих 4 частей, а не чего-то одного только

Татьяна Павлушина

Я согласна с Вами....но ведь и я говорю то же самое....

Людмила

Честно говоря...это очень много....поэтому какая то ипостась всегда страдает и реализуется неполностью...часто ...Профессор...но не успела выйти замуж и родить....жена и мать....но ....и все на большее время и сил не хватило ..и стала домашней курицей.....Это все про советское время....а сейчас.....все уже не так....лучще если дети черезсуррогатство.....не личностьа светская львица....ну и ,главное...муж...лучщефутболист....

Татьяна Павлушина

И так бывает...

Эдуард Барабанов

не хочется вас обидеть и тем более спорить,современный мир потерял все знания,поэтому мы тут и задаём вопросы друг другу.В ведической руси волхвы ,ведуньи,ведьмы,жрецы,обладали всеми знаниями о природе и жили в гармонии с ней,и вопросов не возникало .Вопросы возникают у нас от не знаний.

Татьяна Павлушина

А я говорю то что мне близко и в чем я уверена...

Эдуард Барабанов

это называется вашим мнением а значит самомнение,не подкрепленое не чем.Существует три фактора в постижении истины.1) обращение с вопросом к древним источникам ,где прописан опыт наших предков.2)спросить мнение у компетентного в этом вопросе человека .3) воспользоваться личным опытом.И если все три фактора скажут "ДА" то нестоит и сомневаться что вы правы,но если хоть один фактор будет против то нужно сомневаться и искать ответ дальше.

Сергей Анахин

Маловато , Таня. Взрослая женщина (моя жена) мать, жена, бабушка, теща, свекровь и все в одном лице. Как Гюльчатай говорила : еще и ЭТО ночью. И все одна. Тяжело.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Павлушина

Ничего страшного...

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-вы ошибаетесь... не только женщине, но и мужчине достаточно для счастья ЖИТЬ...быть относительно здоровым и уметь общаться с людьми,,,
хотя у каждого счастье свое..

Татьяна Павлушина

Да...у каждого свой путь...

Владислав *********

Полное счастье не в сотрудничестве с мыслями о полном счастье,мысли всегда скажут что для счастья надо,и ты всегда в рабстве несчастья и всегда должен

Св
Светлана_Светлана

Когда ко мне а Инстаграм стучится очередная жена и мама с целью продать гавно косметику, хочется ее прибить, но она ж жена и мама ее лупить нельзя.

Татьяна Павлушина

Да....уж....бывает, что и надоедают...

Владимир

Конечно конечно... А так же стать владычецей морскою и чтобы золотая рыбка у неё в услужении была.. 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Вова, ты как там? Не сильно обиделся?)))

Владимир

На что? Я не обиделся, я уже в обмороке.. 😂

Кы
Кызыма)

Вставай ужо, разлёгся он видите ли, мы не договорили))))

Владимир

Ты договаривай, а я лёжа послушаю.. Да и вид с полу шедевричный когда ты в юбке.... 😂😂😂😂😂

Владимир

😂😂😂Даже и не думал! Мне нравится когда ты бегаешь вокруг и машешь мокрым полотенцем... 😂😂😂

Вячеслав Семков

это все где -то продают, то это наверное не купят ибо это все вшито в программное обеспечение

Ali Agasiyev

Чтобы женщина чувствовала себя полностью счастливой ей надо счастливая семья и все

Татьяна Павлушина

Нет...этого мало...

Ali Agasiyev

я думаю что полно хватит

Татьяна Павлушина

А Вы не женщина и не Вам это решать...

Александр Суриков

Далеко не всем ЭТО нужно, чаще закрываются в частном узком мирке и им этого хватает.

Татьяна Павлушина

согласна...не всем...

Сергей Некрасов

Вы,поди уже Счастливы?...🙂 🌺 🌻 🌼 🌹 🍁 🌸 🥀 🌷

Татьяна Павлушина

Не до конца...хотя и не чувствую себя несчастной...

Сергей Некрасов

Вы поди Личностью себя не ощущаете?...🙂 🌺 🌻 🌼 🌹 🍁 🌸 🥀 🌷

Татьяна Павлушина

Не без этого...

Сергей Некрасов

Бросьте...Вы Самая настоящая Личность!...🙂 🌷 🥀 🌸 🍁 🌹 🌼 🌻 🌺

Татьяна Павлушина

Дифирамбы?

Сергей Некрасов

Не без этого...🙂 🌷 🌸 🥀 🍁 🌹 🌼 🌻 🌺

Татьяна Павлушина

Народ решили побаламутить?

Григ Лавриков

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку.

Татьяна Павлушина

да...но я про другое...

Григ Лавриков

Значит, я неправильно вас понял. извините

Владимир Забродин

Простите великодушно;- А Вы уже состоялись или токма другим советуете?

Владимир Забродин

Не надо так грустно воспринимать все перепитии жизни.

Татьяна Павлушина

Да я совсем не грущу...

Владимир Забродин

А что же смайлик такой грустный поставили?

Татьяна Павлушина

Разве? Вот уж не думала, что он такую информацию несет...

Юля Воронова

Вот поэтому и мало счастливых женщин! Всегда чего-нибудь не хватает!

Евгений Сафронов

Если женщины состоится как МАТЬ, все остальное само собой придёт

Татьяна Павлушина

Нет...не придет...

... Рус

Не думаю.Достаточно второго...Т.к.это объединяло,когда-то всё.

Татьяна Павлушина

Нет...не согласна...

... Рус

Ок.

Па
Партизанка***

мало этим стать..нужно .что это приносило удовлетворение...

Татьяна Павлушина

А подразумевается в безусловном порядке....

Вл
Владимир

Это в идеале,но так не бывает.Чем-то придётся жертвовать.

Геннадий Коновалов

Я понял. Не надо состоятся, достаточно быть приемлемой

Геннадий Коновалов

Это вопрос веры.

Татьяна Павлушина

это не ко мне...

Геннадий Коновалов

Извините, я агностик, и с людьми трудно говорить, постоянно боюсь кого то оскорбить. Что значит состояться в трёх ипостасях? Что такое ипостась7

Татьяна Павлушина

Я тоже агностик...

Геннадий Коновалов

✋ 🥂 за наше светлое будущее!