Так кто какой праздник будет отмечать 4 ноября или 7 или оба?
Ma
Mai
Ответы
Константин Саратовцев
Я 7-го, а 4-е праздник надуманный, за уши притянутый к дате приблизительно.
Ma
Mai
ну да -я так тоде думаю.
Константин Саратовцев
Если отмечать как праздник события 4 ноября, то вся страна весь год праздновать будет.
... Рус
Как историк,праздников не наблюдаю,в этих числах...
Просто Ой,Но Не Наивный...
Был бы повод и деньги любой
Alex Bunin
А 4-ого это что?
Ma
Mai
гос выходной
Саша Сокол
задумался...
Ma
Mai
ок
Ва
Валера
А, надо-ли?
Ва
Валера
Блин вы сорвали мое обращение к вам, только я думаю, что и День Рождения детей
Ma
Mai
так это и есть день рождения каждого...
Ва
Валера
Нет вы не поняли. Выходной должен быть на ваше день рождение и день рождения ваших детей. Вот я про что
Ma
Mai
ну на это рассчитывать не приходится хоть бы свое отпраздновать . а они уж сами свое.
Ва
Валера
Да, я бы своё не праздновал, а вот детей то) ДА
Александр Тихонов
Оба!
Владимир Белых
Оба
Ma
Mai
ок
Владимир Белых
Спасибо