Ma
Mai

Так кто какой праздник будет отмечать 4 ноября или 7 или оба?

Ответы
Константин Саратовцев

Я 7-го, а 4-е праздник надуманный, за уши притянутый к дате приблизительно.

Ma
Mai

ну да -я так тоде думаю.

Константин Саратовцев

Если отмечать как праздник события 4 ноября, то вся страна весь год праздновать будет.

... Рус

Как историк,праздников не наблюдаю,в этих числах...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Был бы повод и деньги любой

Alex Bunin

А 4-ого это что?

Ma
Mai

гос выходной

Alex Bunin

☺️ 🌹 🤗

Саша Сокол

задумался...

Ma
Mai

ок

Ва
Валера

А, надо-ли?

Ва
Валера

Блин вы сорвали мое обращение к вам, только я думаю, что и День Рождения детей

Ma
Mai

так это и есть день рождения каждого...

Ва
Валера

Нет вы не поняли. Выходной должен быть на ваше день рождение и день рождения ваших детей. Вот я про что

Ma
Mai

ну на это рассчитывать не приходится хоть бы свое отпраздновать . а они уж сами свое.

Ва
Валера

Да, я бы своё не праздновал, а вот детей то) ДА

Александр Тихонов

Оба!

Владимир Белых

Оба

Ma
Mai

ок

Владимир Белых

Спасибо