Таня Цветкова

Беженцы из днр и лнр,вас не то что оскорблять будут,бить нещадно и это начало,совесть имейте,приезджая в Крым не думайте что все тут в реверансе перед вами встанут,вас ненавидят

Ответы
Роман C

Они тут не причем.. Они просто пользуются ситуацией которую создали совсем другие люди

Роман C

ООООО))))) Крым уже стал материком))))) Кем он дальше там станет😂 😂 Видимо отдельной планетой)) Я не против что Крым стал Российским Я против гражданской войны за интересы определенной кучки людей

Таня Цветкова

Просвяти,чем полуостров сейчас являеться?

Роман C

Мы одинаковые все и делить на Крымчан , Брянцев, Ивановцев Черниговцев Сумских, Гомелских, Минских и т.д. смыла нет. Один народ можно просто договориться, но видимо кому-то это не нужно. Мы же все это уже проходили , ну зачем по новой танцевать на граблях

Таня Цветкова

Роман,вы не представляете до какого маразма тут доходит от понаехавших,наконец то ввели закон,чтоб их выперли от сюда

Роман C

Да мне без разницы откуда человек родом Москва, Чернигов, Могилев, Уфа, София,Стамбул и т.д. лишь бы человек правильный был

Владимир Ужва

Во первых Крым - это не Украина. И вся эта писанина похожа на провокацию.

Таня Цветкова

В том то и дело что не Украина,так какого ляду днр и лнр сюда припёрлись,почему именно в Крым,почему не на их батькивщину?

Владимир Ужва

Ниже в ответах вы указали что из Крыма. А профиле написано Украина.

Таня Цветкова

Ч тоб вы знали у многих так,а у нас до сих пор числиться связь киевстар,даже на станицах в вк ,а мтс уже как 3 года

Сергей Дейкин

да по-любому чуточку лучше чем в Вашем дерьме-то гнить)))

Таня Цветкова

лучше где?

Сергей Дейкин

получается везде ))) кроме Африки))) да и то в Африке есть места и по-лучше)))

Таня Цветкова

Ну так пусть туда едут где лучше,я ж не пртив

Сергей Дейкин

так мы не жады ))) мы их и тут примем))) по-человечески)))

Таня Цветкова

Соберите с Ялты пожалуйста,она бедная не резиновая

Валентин Чистяков

пока не укро--фашисты; с укропии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

По-моему, в России все ненавидят всех.

Таня Цветкова

Крым накрыло хамство и терпение кончилось-всё что не происходит(особенно аварии с итогом летальным)виновны люди с номерами ан,у нас до них не было на дорогах такой смертности,а избиение бабушек из за их крупных собак? а нападение на беременных девушек в пробках и потеря ребёнка

Лариса

Жуть!

Таня Цветкова

нет,я не против всех луганских и донецких,среди них очень отличные люди,даже лучше чем мои родные крымчане,просто факт большинства донецких безжалостных убивающих собак на глазах у деток неоднократно,говорит о себе

Лариса

Психоэксперименты.

Таня Цветкова

Там долго рассказывать,вкратце,я вмешалась в историю,иду с двумя своими овчарками и картина Репина-бабулька скачет вокруг собачки рыженькой,которую безбожно лупит мужлан и о ужас, его сынишка жирный ,переваливаясь тоже пинает эту собачку,я спустила сначала младшего овчара,ему 9 мес. поэтому не опасен,а потом намордник сняла со старшей и объяснила борову что сейчас будет если он не уберёт ребёнка и свою ж,моя Аля конкретно это показывала бросаясь как на отморозков

Лариса

Воздействие явное на мозг.

Таня Цветкова

если честно сама тогда испугалась за всех собак,когда он пошёл и достал травмат ,достала телефон сняла и отправила подруге,чтоб та быстро в милицию отправила

Александр Коньков

Столько агрессии, зачем это?

Таня Цветкова

Тут пока просьба,агрессии не вижу

Александр Коньков

Да? А слова про то, что их ненавидят? Если вас чем и обидели, нельзя на всех распространять свою злость. Люди разные

Андрей Афанасьев

"НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"

Таня Цветкова

К богу поздже обращусь

Андрей Афанасьев

Ваше право

Таня Цветкова

Я кстати не сужу,а призываю людей бесстыдных не забирать последнее у тех кому необходимо,вы же на бэхе 7 ке не ездиете за бесплатным хлебом?

Таня Цветкова

Вот,а они ездят и вдобавок пиво пьют пока очередь свою ждут и матом кроют на киллометр,пузатые беженцы на машинах за несколько миллионов,фу позор таким

Просто Ой Но Не Наивный

нацианалистка на сайте ?

Таня Цветкова

Ты не т что не ангел,а ещё по русски писать без ошибок не умеешь

Просто Ой Но Не Наивный

а я и не стремлюся иметь совершенство в руском ..так что звиняйте тётю

Таня Цветкова

Не стоило себя утруждать в написание депеши мне

Просто Ой Но Не Наивный

чтож идите в лес тогда ...

Игорек Федоров

Вы сами откуда?

Игорек Федоров

Попробуйте поменяться местами.

Таня Цветкова

Игорёк с кем? С тем у кого реально убило градами родных или с теми кто сейчас на иномарках за помощью подъезджают(сгущёнка,крупы,для деток принадлежности)

Игорек Федоров

Танюшка,Ты пойми-толстопузов мало,а хороших людей гораздо больше.Просто у них выпячиваться нечему!

Таня Цветкова

Игорёк,поверьте,я знаю о чём пишу,у нас уже 80процентов не сдаёт им квартиры,а недавно и власти прислушались,их выезд раз в 90 дней на 90 дней без права на въезд

Игорек Федоров

Я верю Вам.

Иван Быков

Что хомят?

Таня Цветкова

Да не проблема если вы из Ялты

Иван Быков

Вот именно что нет!

Таня Цветкова

Ну тогда всегда рады когда в Ялте будете

Иван Быков

Вот спасибо! обязательно приеду на следующий год бронирую у вас место!

Таня Цветкова

Помогу с поселением недорого и тем,кто покажет места красивые,тоже чтоб недорого было,попрошу как для знакомых

Владимир Курнаев

С чего бы?

Таня Цветкова

Наглые сильно,а со своим должны -мы беженцы-бегите в степной Крым,а не в город курорт

Владимир Курнаев

Ну не знаю не видел их на курорте...

Таня Цветкова

Так и не увидите,они на работе за 500 рублей,сбивая зарплаты местным,но уже их попёрли отсюда по закону,не больше трёх месяцев тут и домой

Владимир Курнаев

Законы исполнять надо...

Сергей

Эт плохо

Ирина

че так

Ирина

Значит инет такой!

Таня Цветкова

тоже не открывается,а что это? я просто через другой браузер открою по названию

Ирина

Таня Цветкова

Спасибо,открылось,может добрее стану после сказок

Ирина