Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Главное - победа над страстями, над собой, над слабостью, над глупостью и болью. Ну а любовь? - А что, была любовь??? Я так скажу, а хрен бы с ней, с любовью!

Ответы
Рыжая Я

Действительно. Ну, без любви душа, словно немая, подвластна разуму, спокойная такая. Подумаешь, окаменеет сердце, на шпингалеты замыкая дверцу.... да без нее и тускло, и так серо... . Нам никчему любовь и даже в нее вера.

Фердинанд Франц Иосифовович

Любовь, как много в этом звуке для сердца женского слилось, потом отозвалось

Рыжая Я

И в сердке пикою кольнуло, а затихая, больно душу пнуло.

Шагарьян Хайретдинов

"Главное - победа над страстями, над собой, над слабостью, над глупостью и болью." Ну это к тибетским, да и русским монахам. Правда и в их жизни вырастить любовь - главное. Любовь к Истине

Татьяна Мусина

Очень сложно победить.... надо быть очень сильным. А что если слабый? Остаётся боль, страдание, слёзы. И так очень долго, пока сама собой не умрёт.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови,
Мое сердце сжигал и томил,
Но мне жаль, что когда-то я жил без любви,
Но мне жаль, что я мало любил!

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброго времени суток Людмила🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброй ночи, Александр)

Фердинанд Франц Иосифовович

До нитки ветер весь промокший
Затих у крыши на краю
А мне б сейчас согреть ладошки
О руку тёплую твою
Укутать нежностью дыханье
Коснувшись им желанных губ
Оставив прошлое за гранью
Прижавшись, слушать сердца стук
Который ласковой морзянкой
Щекочет ушко…
В такт дождю
Уснуть… забыть...уснуть

Л💫
Людмила 💫⚡

Я Вам пишу, а Вы - молчите!
Я так страдаю и грущу!
Хоть пару смс-ок напишите,
Ответьте, и я все прощу!)))

Татьяна Еременко

Возражу! Когда ты проживёшь 25 лет в любви Тогда поймёшь какое это счастье!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Любовь-это такая штука,свалится на голову и даже перекреститься не успеешь!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, ничего не убережёт.

Галина Коровина

Трудная задача, идти к победе над всеми страстями, а любовь говорят помогает.

Умка

Привет! Мне нравятся твои победы, но любовь я бы сберегла...к маме, детям

Фердинанд Франц Иосифовович

у них там пожары, Господь испепилит эту дьявольскую обитель геев, и лесбиянок

Умка

Какой ты кровожадный 🤕 Я только прошу поделиться теплом с нами,забудь ты про все эти отбросы и больных на голову букашек 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

заметила как все больше и больше несчастий они испытывают... земля отторгает этих демонов

Умка

Дай ей силы в этом деле 💪

Умка

Дай ей силы в этом деле 💪

Валентина Гончаренко

Жить без любви, конечно, можно…… Но как на свете без любви прожить?

Владимир Литяйкин N

У меня неоднократно были влюблённости- начиная с детского сада🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда ты ветеран, пунических войн

Владимир Литяйкин N

Я скорее защитеик

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, я защищаю

Владимир Литяйкин N

А вот и не подерёмся

Игорь Налесный

Подумав так-о ней я вспомню!И тихо прошепчу-нет жизни без любви!

Надежда Патракова

Хрен с любовью это намного лучше чем без🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты как маленькая... до сих пор мечтаешь

Татьяна Юрьевна

И страсть, и победа , и любовь было, и хватит с меня.

Св
Светлана

Нет... Надо любить, тогда все прекрасно вокруг..!

Ольга Ежова

На свете счастья нет, но есть покой и воля!

Ольга Ежова

А о чем спорить - об очевидном? Смешно и глупо...

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь??? Напиши что 2х2 = 4, начнут спорить и человек 25 напишет что ты дура

Ольга Ежова

Да и бог с ними. Я то про себя давно все знаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты молодец

Ольга Ежова

А по-другому жить невозможно. Главное, надо себе доверять и трезво себя оценивать.

Марина Митькова

Нет,нельзя так с ней. Желаю тебе влюбиться

Фердинанд Франц Иосифовович

Нее я такой, раз сказал нахрен, так и будет, все, исключай меня из своих планов и лакомых кусков

Марина Митькова

Я на тебя не претендую,с чего ты взял. Влюбишься ,я так хочу,значит так и будет,не обязательно в меня ,в другую женщину,и на Родину сьездишь.

Фердинанд Франц Иосифовович

уеду на родину там и влюблюсь

Марина Митькова

Вот. Я там не так далеко живу. Влюбись и будь счастлив

Марина Митькова

Что новенького?

Татьяна Алексеева

Какая схима, когда любовь неповторима...

Фердинанд Франц Иосифовович

А я не знал, что любовь может быть жестокой

Татьяна Алексеева

Знать, мечтал о Звезде далёкой...

Ok
Oksi

А сердце таким одиноким .....

Далеко Не Идеал...увы(

А и правда.... Было б с кем чаю попить...

Ле
Лена

А и правильно, хрен с ней, с любовью)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Ленка! Что ты такое несешь?
Как это тебе без любви прожить? Невозможно, это мне уже заслуженному бойцу армии любви можно в пьяном угаре такое нести, а ты милая девочка, мать своих детей, ты должна купаться в любви

Ле
Лена

Правду несу, правду))

Фердинанд Франц Иосифовович

Устала, вот когда то все разгребешь, отдохнешь выспишься, и тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликует на скрипке

Ле
Лена

Может быть)

Света Life

Вот с ней. как раз труднее всего !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Стань Сиднее меня

Света Life

СИДНЕЕ????

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты разочаровала, не буду тебе писать не люблю мелочных

Света Life

Нормально ! 😳 Он написал. а виновата я оказалась ! 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

должна догадаться что сильнее

Света Life

Ты знаешь. я так и подумала сразу. но то что с большой буквы. ввело меня в заблуждение )

Лидия Куркина

Через любовь и страсти победишь