⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему барин кутается в манто?

Ответы
Юрий Митрофанов

Манто
manteau франц. – просторная женская верхняя одежда (из ткани или меха) без сквозной застежки. Первоначально накидка, плащ без рукавов, королевская мантия.В XVI веке еще и одежда некоторых должностных лиц. Такое манто в форме круга или полукруга имело колоколообразные рукава.
(Слезина Т.В., Халюзова С. "Словарь терминов исторических названий воротников и аксессуаров")
* * *

Алла Холодова

Потому что он ничего не делает,и поэтому не может согреться.Вместо манто можно предложить ему помахать лопатой,например,и расчистить дорожки от снега.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, самолет так и не купили. Виллу на море не купили. Живу как бомж

Алла Холодова

Бомж-бездомный,а ты в доме живёшь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, но я давно прошу самолёт. Если я путешествую, то я хочу летать один. А не вместе со стадом. Они пока не могут. Щачем рожали спрашивается

Алла Холодова

Не задирай нос,ладно?Чем тебе люди не угодили?Обидели тебя чем-то?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Просто бесят. Я не такой как все. Мне требуется соответствующее отношение. И соответствующая обстановка. Машина, водитель - да это удобно. Это они слелали. Но дальше- почему я должен страдать

Виктория Маринина

Считает , что это в его кругу знакомых модно

Наблюдающий Из Нло

не купается же в манто... потому что он пидор

Николай Львов

Ему настолько холодно, что у жены отобрал...

Светлана Т

Мало двигается и ему постоянно холодно.с😉

Нурия Шагабиева

Замерз наверное. Барыню выгнал.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, не по этому

Нурия Шагабиева

Почему же тогда?

Альфахомяк

Потому что водку из горла пил...

Робот Вертер

Во вретище не солидно как-то)))

Сергей Петрович

Скорее всего в тулупчик.)))))

Нелля Матвеева

Барин купается в шубах

Valentina Danilova(Kiba)

Есть во что кутаться😀

Лидия Альбанова

Наверное холодно ему.

Наталия

Чудит, а больше понты

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Давно тебя не было

Наталия

Да я редко захожу

Надежда Тихонова

С сосудами проблемы.

Андрей Абидов

Чтобы спрятать лицо

Ксения Новикова

Потому что он барин

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, правильно. Это был вопрос про меня

Дима Кузнецов

ты должен страдать

Эльмира Фассахова

😀ну он зе барин😁

Dimon Dimon

Мерзнет бедняга)

Dimon Dimon

Ну вот...фофан сверху, и будет тепло)

Dimon Dimon

Ну