Ирина Полесская

Верите ли вы предсказаниям ( например Ванги ) ?. Ведь если заранее можно что-то предсказать, значит, ВСЕ предопределено ? И значит, мы не в силах что-либо изменить ???

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЯКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ ЕСТЬ ТЫКАНЬЕ ПАЛЬЦЕМ В БУДУЩЕЕ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, не верю. Это простые совпадения логические, вот и всего то.

На
Наблюдатель

усё пурга. я реально предсказывал--но это прогнозы кот. сбылись

Дмитрий Каракозиди

Ванге, чтобы столько предсказывать, надо было тысячи лет жить.

Владимир Вельский

Если много на предсказывать, то что нибудь да точно сбудется

Никифоров Валерий

Раз на свете есть имя Судьба, То тебе с ней тягаться не стоит.

Добрый Дед

Она предсказала величие России и развал Европы с Америкой)))

Бо
Борис

Ирина! А тебе не кажется, что она вообше всякую чушь несла???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Почему то про коронавирус от неё ничего не было слышно...

Серёга

да но вот некоторые предсказания напридумывали сами

Владимир

нет никаких предсказаний.Бывают просто совпадения

Пётр Ермаков

Не верю! Это - либо понты, либо желание саморекламы

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно, не в силах... можно только корректировать

Ganna Lirer

vse predopredeleno, no vybor dan = vse predopredeleno v ramkax sdelannogo toboju vybora

Михаил Цветаев

🖼

Прохор П

Она умерла в 96, но до сих пор предсказывает.

Сэр Ёжик

Всё можно изменить, особенно зная заранее.

Arsen Beisenov

В России сейчас "вангующих" хватает🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

изменить могут но не хотят, прислушиваюсь

Еп
Епифания

Ванга ничего не предсказывала, это - фейк