Ирина Лапшина

открытие или закрытие магазина

Ответы
Андрей Кошелев

лучше открытие-чем раньше-тем быстрее похмелиться, хотя закрытие-цену накидывает!..

Ирина Лапшина

Я ТАК И ПОДУМАЛА...А баня,

Vaka Kozhuhowsky

Видимо электорату будет интереснее- вскрытие!)

Анатолий

Кто про что, а я пошел в баню!😀😀😀

Ирина Лапшина

31 января уже прошло.Вчера был банный день.Или у тебя продолжение.

Андрей Ш.

спальный вагон или билет в музей

Ирина Лапшина

на вопрос вопросом не отвечают.в спальном вагоне можно устроить музей.зимой устроить лето.и вообще люблю яблочный пирог статных мужчин и имя...

Андрей Ш.

Вы меня,конечно,извините-я намерено Вам подыграл:фраза ни о чем,с маленькой буквы и,самое главное,без знаков препинания...Как же я узнаю,что это именно вопрос?!👀👀🤗А яблочный пирог это очень хорошо!

Ирина Лапшина

Когда спешишь ответить и не потерять человека,какие к ... припинания знаки.Хотя урок принят.Извинения принимаются тоже ,главное все зделать во время.Как я например.Без знаков припинания.☺️😉☺️

Андрей Ш.

Мы все куда-то спешим по жизни.В этом,отчасти,виноват городской образ жизни:быстрей,быстрей и пр.

Ирина Лапшина

Это точно.Спешим незамечая рядом людей и хорошее.а куда спешим не понятно.

Александр

в 8,00 открытие . в 20,00 закрытие

Ирина Лапшина

Самый спокойный и непринужденный ответ.чтото я призадумалась...

Гордеев Слава

Сааа\лдб мввпи свеепаффыцу

Ирина Лапшина

Сними очки наглецу в глаза посмотрю.

Гордеев Слава

Хочешь подохнуть? Так тогда и произойдёт с дурочкой-бабёнкой.

Эксан Любимая

Смотря какой магазин

Moiseev Alexander

Открытие и что?

Ирина Лапшина

заходите отоварю.Мало не покажется.😎

Сергей

Санитарный час

Сергей

Я как то видел объявление в Челябинске на прилавке в магазине - Продавец на против ! Я его прочитал в спешке как - Продавец не против !!!

Ирина Лапшина

В санитарный час не запрещено...кофе пить.

Светлана Анатольевна

Открытие...

Ирина Лапшина

Светлана-а вы предприниматель.

Кот Макси

Закрытие!

Максим Исаев

Действие.

Андрей Абидов

Переучет

Илья

на рынок.

Valya Gorshenina

😂😂😂

Оксана Буданова

перерыв

Алексей

Куда

Алексей

Круто

Плюшка Гарем

зак