Занкович Сергей

Обращались ли вы к экстрасенсам ?

Ответы
Владимир Богословский

Приезжал тут один мнил из себя экстрасенса нагадал что через 2 года 4 месяца и 7 дней начиная с 16 августа 2014 года, у меня родится сын и где он? Получается что моя должна была родить 23 декабря 2016 года сейчас апрель 2017 , и где? Накинул на себя важности и сдристнул в Свою Тюмень!

Владимир Богословский

Я и не верил просто решил посмотреть на деле как это работает, а выходит ничегошеньки не работает, только один пафос и губки- надувалки!

Александр Андреенко

Странные бывают люди: знают, что их обманут,и всё равно идут к этим мошенникам. И часто -- за немалые деньги. Вся эта э/с -- чистейшей воды мошенническая выдумка. -- Равно и ведьмы в каком-то там поколении, в ведуны, и гадалки

Aleksandrъ

Нет . Время бизнес делать .дурачить народ . Но я могу поверить бурятским монахам буддистам .или азиатским шаманам .или старуху или старика .в деревеньки в глуши найти особенных .а это экстрасенсов все хирня .

Андрей Сашин

С детства меня возили по союзу к этим волшебникам-целителям-всевидящим, чтобы вылечить от заикания. Я понял одно: гипнотизеров и экстрасенсов нет, есть- люди со слабой и податливой психикой.

Борис Евдокимов

Несколько лет наблюдаю по ТНТ за работой экстрасенсов . Даже из тех , кто дошел до финала , мало по настоящему одаренных ...Нет смысла обращаться к тем , кто многократно не доказал свою силу

Mарго Беккер

попробовала 1 раз.. По просьбе знакомой...Пришла... она -смотрела на меня мин.3... потом сказала, что не будет мной заниматься-У меня оказалось-врождённое отторжение любого внушения...

Влад Боровиков

у меня пол бабок со двора экстрасенсы и как бы ты к ним не обращаешься , но когда ты мимо них проходишь они считывают твою будущую жизнь и кричат итог в спину "наркоманом будешь !"

Фа
Фаина-Фира

Я СПРОСИЛ У САКУРЫ
ГДЕ ТА ГЕЙША
КОТОРАЯ РАЗБИЛА
МНЕ СЕРДЦЕ
Сакура не ответила
И это хорошо
В нашем роду и так много психов,
Которые говорят
С деревьями и травой

Atan Veon

из интереса было дело, пару раз. занятный эксперимент, я лишь убедился, что это хорошие психологи и они умело читают язык тела, невербальные знаки, так сказать.

Владон Разгильдяй

к знахаркам да которые там типо руками водят по воздуху и лечат ни хера не помогло,как был проклят ,так и остался,только бабки в трубу улетели(( шарлатаны они

Занкович Сергей

С чего вы решили, что у вас проклятие?

Владон Разгильдяй

она так говорила кароч она лечила по каким то свечкам и там типа крест вылазил и у всей семьи у моей так было ,когда то они очень сильно повздорили с соседкой которая была то ли знахаркой то ли колдуньей, и она на всю семью наложила проклятье(но это с её слов и не точно))Лично я в это не верю) а хотя судя по моим неудачам в жизни может и правда прокляла.

Занкович Сергей

Значит мне повезло в том, что я знаю настоящих экстрасенсов. Кстати, они были, есть и будут даже в Спрашивалке. Они всегда среди нас.

Александр Игрицкий

И не один раз. Когда они предлагали свои услуги, я к ним тут же обращался: - А не пойти ли вам, господа хорошие, к такой-то матери?! Очень эффективно! Очень!!!

Дмитрий Воловик

да, у моего друга жена,сколько выпили на стороне безошибочно, остальное пока до конца не установлено,хотя друг следователь по профессии

Фархад Исмаилов

Да. И только одна из них оказалась настоящей - Лида Филиппова. К сожалению, она уехала в Москву. Но она - всё пресказывала точно.

Фархад Исмаилов

Но если они будут предсказывать правильно, то пусть существуют....
И еще один пример. Где-то в 90-х годах я лежал в больнице в г.Кургане у знаменитого тогда доктора Илизарова. Всё его лечение занимало месяцы и мы-больные, естественно, сдружились. Как-то раз одна женщина из сибирского города Нерюнгри (запомнил!) нагадала мне, что у меня будут два сына. Я возразил: Как так? У меня будет ещё и дочь. Я очень люблю маленьких девочек, они как котята - очень смешные и ласковые. - Нет - ответила она. - только сыновья.
Прошли годы, я женился и у меня только два сына. Когда я спросил об этом Лиду, она тоже "ушла в астрал", а потом сказал: Тебе Бог дочь не дал. Надо очеь хорошо попросить Бога, чтобы он дал тебе дочь.
Ну, вот, что мне на это сказать? Обе эти женщины оказались правы....

Артур Пирожкоff

ха-ха-ха-ха-ха-ха-х!!!!!Как к Вы притягиваете к себе шарлатанов !!!!

Фархад Исмаилов

Это тоже бывает. Любят некоторые бабы занимать у меня деньги, а потом не отдавать...

Занкович Сергей

Кроме амстрального есть и ментальный план. Он сильнее, но мало кто в нём умеет работать.

Артур Пирожкоff

Давай ка, начинающий шарлатан, о ментальном плане поговорим !!!!

Лена Попова

Хотела бы пообщаться с настоящим экстрасенсом... Обращалась пару раз из любопытства: раз к гадалке, раз к шаману, но.....

Занкович Сергей

Напишите вашу страничку в одноклассниках. Она дёшево берёт и то даже бесплатно не хотят люди.

Лена Попова

а на электронную почту можно? у меня просто страница в одноклассниках заблокирована 🙂

Занкович Сергей

хорошо

Лена Попова

mango.08@list.ru

Занкович Сергей

Написал.

Ольга

нет, но сталкивалась с женщиной, которая говорила о том, чего знать не могла. И на кофе она гадала. Один раз, но точно

Алевтина Миронова

Да, к космонергету и видящей женщине, потерянных людей находит, но она себя экстрасенсом не называет - колдунья

Артур Пирожкоff

Канал то платный или бесплатный !!!????

Занкович Сергей

Хватит троллить, а то можно порчу на язык нацепить )

Алевтина Миронова

Там организаторы посвящают и за это деньги берут. Но каналы конкретно работают, с ними можно разговаривать, задавать вопросы, покажут прошлые жизни. И работать космоэнергетам бесплатно запрещают. Один тариф по всей стране.

Артур Пирожкоff

Я приготовился !!!! И причём здесь язык , дуралей ?

Ирина Бабицкая

Да,мне помогла эта женщина,очень,врачи не смогли.а она да...Её уже нет,я ей очень благодарна...

Занкович Сергей

Классно ! Если нужен будет экстрасенс, то обращайтесь, правда не лечим.

Юлия

Один раз ходила к ясновидице-много оказалось неправдой. Хотя о прошлом все верно сказала

Валентина Алтухова

я общалась к эксрасенсом(выявлены способности при взрыве на семипалатинском полигоне)

Евгений

К моей прабабушке она вылечила мне за 20 минут 2 болезни, одна из которых не излечимая.

Занкович Сергей

Мощно.

Евгений

Да уж. Сегодня таких мало. И денег почти не брала (3 руб. в советское время, хотя люди предлагали гораздо больше). Ее вся сибирь знала...)))

Занкович Сергей

Она была знахаркой или лечила заговорами (экстрасенсорно)? Может быть о ней писали и есть информация в Интернете?

Евгений

Нет в СССР не писали подобного. Мне было 10 лет когда мы к ней ездили. А умерла она в 90-е. У нее дом напоминал дом ведьмы. Очень бедный с собакой на привязи, мало мебели. Способ работы - вытягивание негатива. Лично со мной работала с помощью вареного яйца. После сеанса оно было как уголь черное. Шептала что-то.

Занкович Сергей

Интересно. Спасибо за то, что рассказали. Я помощник экстрасенса и тоже хочу научиться этому мастерству, чтобы помочь кому-нибудь.

Евгений

Подобные знания передаются по женской линии по наследству, как правило старшей дочери, но моя бабушка являясь таковой отказалась, остальные - тоже. Это не есть хорошо. Подобные люди обязаны передать свой талант. К сожалению ее талант ушел в небытие. Думаю сказался советский строй, страх.