Хасан Оглы Мухамедов

Обращались ли вы к экстрасенсам ?

Ответы · страница 4
Карамель Лухумов

🖼

Тамара Тончинская

Нет,но хотелось бы пообщаться.

Хасан Оглы Мухамедов

Вам повезло - я из Гродно )) Раньше занимался экстрасенсорикой. Сейчас уже забросил, но могу кое-что интересное рассказать.

Тамара Тончинская

Что ВЫ можете сказать обо мне

Хасан Оглы Мухамедов

Ничего, я уже не занимаюсь. И раньше так тоже не мог сказать. В экстрасенсорике, как и в любых других областях знаний, существует очень много направлений.

Тамара Тончинская

Понятно ,Вы хиромант?,нумеролог?,таролог? или ещё кто-то

Хасан Оглы Мухамедов

Радиэстезист-биоэнергетик + частично ясновидящий ) Результаты были совсем небольшие и нерегулярные. Я новичёк в этом деле.

Хасан Оглы Мухамедов

Надо было, но я молодой мне ещё нужно учиться и работать, к тому же занимаюсь благотворительностью и общественной деятельностью. Лишь сейчас, спустя 2 года планирую вновь заниматься.

Ne Aнгел

Нет, а к гадалкам обращалась!)))

Ne Aнгел

Все это ЛОХОТРОН! Мы сами выбираем свой путь и строим нашу жизнь, а не какая-та там женщина со "сверхспособностями"

Ивасёва Татьяна

нет, доверяйте больше Богу....

Хасан Оглы Мухамедов

В религиях землян более 8000 Богов. Какого выбирать ?

Ивасёва Татьяна

Бог един. Главное понимать, что происходящее в твоей жизни- это Его Воля...

Хасан Оглы Мухамедов

Пока Бога не увижу, то поклоняться не буду. А если это сказки ?

Павел Вершинин

нет - потому что астролог

Хасан Оглы Мухамедов

Астрологу не нужны экстрасенсы ?

Надежда Глущенко

Да и это плохо кончилось

Надежда Глущенко

Утром цыганка по ворожила и сказала -что лучше бы она это не делала -больница светит -вечером попала

Надежда Глущенко

нет не случайность .просто когда такое говорят ты же потом об этом думаешь а мысли материальны с тех пор поняла -не надо ходить к гадалкам многие из них шушера но есть с прогнозом

Gotik Angel

Зачем? Я и так могу сама

Хасан Оглы Мухамедов

Вы занимаетесь только ясновидением ?

Хасан Оглы Мухамедов

А вы откуда сами ? Я из Беларуси, Гродно.

Хасан Оглы Мухамедов

К вам можно обращаться за сеансами ясновидения ?

Хасан Оглы Мухамедов

Сколько это будет стоить и по какой сфере специализируетесь ?

Елена Борисова

А зачем вам это знать ?)

Елена Борисова

Вы хотите что б я к вам обратилась ?

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса таролога из Беларуси. Высокие результаты дистанционной работы за невысокую плату. Сам регулярно пользуюсь её услугами, а потому счастливее окружающих меня людей.

Елена Борисова

Добрый день ! Я подумаю над вашим предложением .

Татьяна

Обращаюсь,рассказывай

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса-таролога. Оказываем услуга гадания и ясновидения. Узнаем о том, как есть на самом деле. Поможем вам узнать как и где действовать, чтобы добиться успеха.

Татьяна Горелова

мне довелось общаться

Татьяна Горелова

я не за помощью ходила, мы праздновали новый год в одной компании, я сначала не верила, что человек общается с умершими, потом он рассказал те вещи о которых не мог просто знать, ведь говорил все что было, все что в моей душе твориться, на счет будущего не знаю, поверю когда сбудется

Хасан Оглы Мухамедов

Можно его контакты ? Я помощник экстрасенса.

Татьяна Горелова

я думаю помог в одном, мне стало легче

Светлана Атаманова

Когда-то, очень давно

Светлана Атаманова

Да, в съемной квартире что-то странное творилось.......... Потом все в порядке стало

Рашит Валиев

А что вы экстасенс?

Рашит Валиев

Тогда ответте, вернут ли мне долг и когда?

Хасан Оглы Мухамедов

К сожалению, бесплатно не работаем (200 российских рублей). Мы можете найти в Интернете людей, которые работают бесплатно, мы будем только рады. Желаем вам скорейшего решения ваших проблем.

Рашит Валиев

Тогда подайте объявление если хотите заработать.

Анжелика Казимирова

Нет я в них не верю

Хасан Оглы Мухамедов

А я обращаюсь, особенно после того, как сам начал этим заниматься.

Владимир Коченов

это смертный грех

Владимир Коченов

А кто же праведник Сатана что ли ?

Хасан Оглы Мухамедов

Да, он даёт свободу человеку. А у Бога рабы, пусть и божьи. А Люцифер переводится, как "Несущий свет".

Владимир Коченов

Сатана переводится как противник Бога

Галина Мешалкина

А вы сами,Андрей?!

Галина Мешалкина

Я как врач спросила...ну и чудесно!Рада за вас! 🖼

Людмила Кржисецкая

нет-нет и не буду!

Лара Милюкова

Нет,но хотела бы

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса-таролога. Можете обратиться ко мне.

Александр Боярский

К экстрасексам?

Зоя Овосиенко

А это, кстати, обычно, в комплекте...

То
Томик

одни шарлатаны

Айлин

Если бы. Ага - шарлатаны , они- не шарлатаны а вредители и губители как раз таки

Елена Худорожко

не ходите туда

Хасан Оглы Мухамедов

😄 Я помощник экстрасенса.

Хасан Оглы Мухамедов

Я не участвую в розыгрыше 1 апреля.