Хасан Оглы Мухамедов

Обращались ли вы к экстрасенсам ?

Ответы · страница 7
Алексей Заславский

ДА

Алексей Заславский

БЫЛА ЯЗВА 12 ПЕРСТНОЙ. ЗАГИБАЛСЯ 2 РАЗА В БОЛЬНИЦЕ ПО МЕСЯЦУ.1997 ГОДУ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО БЫЛО. ПРИЯТЕЛЬ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ИДТИ К ЭКСТРАСЕНСУ (НО Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ОН ЭКСТРАСЕНС.НАЗВАНИЕ МОЖЕТ И ДРУГОЕ) УЖЕ 20 ЛЕТ ЗАБЫЛ О ЯЗВЕ.

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо, что вы попали к тем, кто помогает, а не на деньги разводит. Таких нелегко найти.

Алексей Заславский

А ПРО ДЕНЬГИ. Я У ПРИЯТЕЛЯ СПРОСИЛ, А СКОЛЬКО ДЕНЕГ?- ВОТ СКОЛЬКО БУДЕТ В КАРМАНЕ , СТОЛЬКО И ОТДАШЬ.

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо. Здоровья вам, не болейте.

Ирина Андреева

да

Ирина Андреева

подсказали, рассказали о том, что будет. потом всё сошлось

Ирина Андреева

нет, конечно. таких специалистов из рук в руки передают. поинтересуйтесь у своих близких, коллег, в том месте, где Вы живёте, наверняка кто-то обращался.

Хасан Оглы Мухамедов

Да я сам помощник экстрасенса, просто ищу напарников )

Ирина Андреева

а, тогда это не ко мне. я потребитель услуг, а мастера я не выдам, не нужно ей это. извините.

Людмила Бострикова

ДА

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса-таролога из Беларуси. Можете обращаться ко мне тоже. А расскажете как найти вашего экстрасенса ?

Людмила Бострикова

Я обращалась в Казани по протекции моей подруги К сожалению без ее разрешения не могу дать коордитаты

Хасан Оглы Мухамедов

Жаль, хорошо. Всего доброго вам.

In
Inna

да

Хасан Оглы Мухамедов

Она есть в Интернете ? Можете подсказать ?

In
Inna

нет,она очень серьезный человек и не сидит в интернете..

Александр Белов

да

Хасан Оглы Мухамедов

Можете оставить их контакты ?

Александр Белов

я ходил к чумаку когда он выступал в дк салют так конкретного адреса у меня нет он мне уменьшил воспаление печени

Р.зеленый Г.р.м.

да

Р.зеленый Г.р.м.

хм не мог и там есть бесплатный сайт...

Ирина

Да

Хасан Оглы Мухамедов

Они есть в Интернете ? Можете оставить их данные ?

Наталья Писаренкова

Да

Наталья Писаренкова

https://vk.com/id267078287 Моей подруге с мужем помогла)

Жанерке Ноябрь

да

Жанерке Ноябрь

нет я просто интересовала свою личный жизни и почти половину собились

Даль Светлая

да

Даль Светлая

Надо знать к кому идти. Иначе можно вляпаться так, что... мне помогли очень Я знака к кому иду

Юлия

?

Хасан Оглы Мухамедов

Ого, вот это неожиданно ) Хотя я помощник экстрасенса и, однажды, она искала экстрасенса для себя, чтобы было объективнее. Мы из Беларуси, Гродно и Витебск, а вы ?

Юлия

украина... эмпат, пока что не практикую, как наказание, собираюсь только искать учителя..

Хасан Оглы Мухамедов

А как это наказание ? У вас врождённые способности или приобретённые ? Что можете подсказать эзотерику ? Я помогаю человеку с врождёнными способностями, поэтому там не такое глубокое понимание, чтобы можно было бы рассказывать об этом.