Зи
Зинаида

Дорогие участники. ! За столь не большое время моего пребывания здесь, я узнала очень много и о себе и где вход и где выход; куда идти и что там мне делать и т.д. Поэтому , дабы не раздражать народ, я удаляю свое сообщение . Не из за трусости моей, просто надоело отписываться....Время тратится .Хотите просто общаться, я всегда открыта к диалогу.

Ответы
Галина Д

Так бывает у новичков, Зин. Потом станет по фиг. Начнешь кидать в чс, обрывать неприятных тебе собеседников.... Хороших тебе друзей, а на дураков, хамов не обращай внимания💥💥💥☀️🎈

Зи
Зинаида

Спасибо. Я знала что здесь есть и адекватные. Я думаю вас большинство!

Галина Д

Кидай уродов сразу в чс. Их тоже хватает.

Зи
Зинаида

Ок

Григорий Семенович

А зачем с вами общаться? Что мне это даст? Не слишком ли вы переоцениваете свою индивидуальность, чтобы кому то захотелось задержаться возле вас? Пока что вы просто треплетесь...

Зи
Зинаида

А честно лично вас и не жду. Пока

Григорий Семенович

Вот и поговорили. Вместо раскрытия вашей богатой индивидуальности вы ответили как банальная торговка на базаре. А какие претензии были!

Зи
Зинаида

В том то и дело я уже устала от оскорблений. Заметьте ни в одном из случаев , в моих отаетая себе этого не позволила. Почему вы решили, что вы имеете на это право . Изначально я только написала свое мнение, а в ответ пошел не гатив . И в конечном итоге ещё и обвинения моих действий. Это не очень порядочно. Вы так не считаете! И пожалуйста, прекратите. Довольно

Григорий Семенович

Так в том то всё и дело, что мнения у вас никакого не сформулировано и действий вы никаких не совершаете, а только треплетесь, что готовы общаться! Вот мне и стало интересно, о чём это вы собрались общаться, если вы даже не способны высказать круг ваших интересов! Вы просто болтаете из пустого в порожнее, как балаболка, чем раздражаете людей и они на вас огрызаются. Скажите какую нибудь определенную мысль(если вы конечно на это способны) и люди к вам потянутся. А пустобрёхов никто не любит...

Вечный Ученик

Зинаида, хватит хныкать и жаловаться! Если мне что-то не нравиться, я тихо прикрываю двери и удаляюсь. Не надо заниматься воспитательным процессом, здесь все люди взрослые.

Зи
Зинаида

Вы мне не нравитесь . Досвидания!

Вечный Ученик

Аналогично! Я не доллар, чтобы всем нравиться! Прощайте!

Зи
Зинаида

На всегда!

Вечный Ученик

Уже всех достал ваш публичный плачь!

Зи
Зинаида

Вы один мне об этом говорите ...Что же вы такой злюший то?

Зи
Зинаида

Будьте добрее! Я думаю вам пойдет быть добрее.

Татьяна

Тут хамья хватает...просто блокровать их начисто.....два три нормальных собеседника и будет все отлично.

Зи
Зинаида

Я так уже и делаю . Есть и замечательные ...это так!

Владимир Гулинский

Ну вот, а мне интересно, что ж это было за сообщение? А на неподходящие отзывы можно просто не отвечать.

Зи
Зинаида

Уже все удалила . Вы правы!

Зи
Зинаида

Все хорошо уже!

Александр Евдокимов

Вольному - воля. Спасенному - рай. Никогда не следует обобщать, особенно перед тем как хлопнуть дверью

Зи
Зинаида

А дверь даже не прекрыта ...вы не заметили

Александр Евдокимов

Вы подумали, что я написал о вас? Нет. Это лишь декларация о намерениях

Зи
Зинаида

Ну понятно . Простите ))

Семен Гуральник

Спосибо за откровенность и мне многое не нравиться.Обмелело чувство у некоторых людей.Такова жизнь.

Зи
Зинаида

А вам спасибо за понимание

Владимир Забродин

Не уходи! Общаться можно и без вопросов. У меня их нет. но это не мешает мне комментировать чужие

Зи
Зинаида

У меня их в контакте много. Слушаю иногда!

Владимир Забродин

А вот этого певца вы наверняка не слышали.

Зи
Зинаида

Исполнение замечательное и танго тоже! А певца действительно этого я действительно не слышала

Владимир Забродин

Этот певец ребёнком воспитывался моей женой.

Зи
Зинаида

Ого

Михаил Киранов

А зачем вообще отписываться, тратить на это время? Еcть же кнопка "пропустить'

Зи
Зинаида

Как то так воспитана. Но теперь понимаю , что не везде это нужно и приемлемо!

Михаил Киранов

Если кто-то обращается лично ко мне с конкретной целью или я могу помочь, то я отвечаю. Но тут обращение "ко всем". И даже если ответ, в принципе, мне, но он мне не нравится, я нажимаю "Пропустить"

Зи
Зинаида

Речь идёт об обращении лично ко мне

Михаил Киранов

Если это просьба, то если могу, помогу, нет -- так и отвечу. А если "наезд", просто проигнорирую. Это гораздо быстрее.

Зи
Зинаида

Я уже это поняла. И поняла ,что есть такие которые готовы оскорбить просто так, как развлечение какое то . Ну да ладно.Адекватных и хороших все равно гораздо больше.

Михаил Киранов

но, к сожалению, идиоты и нахалы часто гораздо заметнее:-(

Людмила Кузьмина

А зачем отписываться? Если мне хамят, или не интересно, я просто не отвечаю.

Зи
Зинаида

конечно это более правильно, просто думала если меня спрашивают мне нужно ответить. Но сейчас хамов сразу в ч.с

Людмила Кузьмина

Просто есть люди, которые считают, что их точка зрения единственно верна. А кто думает иначе - глупые и ограниченные люди. А есть те, кому просто нравится хамить о оскорблять. И те, и другие не стОят Вашего внимания.

Зи
Зинаида

Вы правы.

Людмила Кузьмина

А зачем метать бисер перед свиньями?

Зи
Зинаида

))

Sekach Dev

А что тогда здесь делала ¿ .... Ну и отвалила бы сразу...)) Сетей что ли мало?...))

Сергей

и снова здравствуйте😂🌹🌹🌹.болото крепко.я раза 3 отсюда уходил😉

Сергей

это просто Жизнь🙂 и её надо жить🌹

Зи
Зинаида

Ну да

Сергей

без ну☝️🌹🌹🌹🍓😉

Зи
Зинаида

Ок

Сергей

🙏🙂

Сергей..

Вот , видите не зря зашли сюда... Узнали про себя много нового....😉

Зи
Зинаида

Да, аж сама удивляюсь ))

Сергей..

Ещё не много побудете, и удивлению не будет предела...☺️

Зи
Зинаида

Я уже научилась как мне поступать в таких случаях

Сергей..

Ай! Молодца!!!🙂👍

Сергей..

🤝👌

Во
Водяной

А познакомится? Не часто встречается столь удачливая рыбачка!

Во
Водяной

Закачаться можно!

Зи
Зинаида

Спакуха ...

Во
Водяной

Вкусно! Ёлы-палы!

Зи
Зинаида

В обморок не падайте только

Во
Водяной

Пока жил на Каме, частенько едал. И уху!

Сергей

Правда уродов везде хватает )) где только не сидят на сайтах ...

Зи
Зинаида

Просто хамы....и их все равно жалко. На все смотрят через кривое зеркало

Сергей

Мне как мужику хамов не жалко , их на работе хватает . А их еще и начальники уважают ...

Зи
Зинаида

Тоже есть такое

Грыгорий Пантелеич

Прочитал пять аз и не понял, какое сообщение удалили🙂

Зи
Зинаида

Так я об этом и пишу Хотите поговорить - поговорите!

Грыгорий Пантелеич

Да пока хотел забыл о чем???🙂

Зи
Зинаида

))

Ма
Марианна

Ну. ребята! Вы и такие разговорчивые!😂

Грыгорий Пантелеич

Ой не говори, просто не знаю с какой стороны зайти🙂

Владимир

вы вероятно.преуспевающая бизнес вомэн.нетути времени?

Зи
Зинаида

Нет! Время есть , но не на то что бы отбиваться . Я вот одно понять не могу., ну хоть вы мне объясните. Почему когда люди читают, они не вникают в прочитанное, а видят какой то свой текст . Я же пишу- надоело отписываться на хамские и грубые сообщения. Почему то некоторые думают, что это его прямая обязанность взять и нахомить. Даже долгом своим это считают. Оскорбить, унизить .. Владимир, ну разъясните мне ..

Владимир

Зинаида.как я могу ответствовать за поведение других

Зи
Зинаида

Ну хотя бы свое какое-то мнение

Владимир

все хотят себя,хоть как.но обозначить,не гнушаясь ничем

Зи
Зинаида

Да, наверное.

Владимир

так оно и есть,зачем такая слава,это как туба пропела ииииииииии тишина

Владислав Ильмер

🌹 Ты думаешь, нам общаться больше не с кем? 🌷🌹🌷

Зи
Зинаида

Нет ,я так совсем не думаю .

Сам Андерс'н

Вам наверно проще будет общаться с Маркшнейдерами???)))

Зи
Зинаида

Самвел, всегда у меня было мнение что мужчина Кавказа не будут спорить с женщиной, и уж тем более не оскорблять . А вообще пишется маркшейдер. Значения слова я надеюсь вы знаете. Или так, что написал ,то и написал .Будь здоров!

Сам Андерс'н

Разве оскорбляют с улыбкой? А профессию горного инженера я максимально приблизил к вашей фамилии!

Зи
Зинаида

А зачем? Тогда можно как вариант- Шварценеггер....тоже созвучно)))

Сам Андерс'н

Тоже хороший человек,у нас губернатором был,

Ал
Алексей

О каком сообщении Вы пишете Уважаемая Зинаида?

Зи
Зинаида

Оно уже удалено..