Бываю Хорошей

Согласно последним статистическим данным, десять процентов депутатов являются гомоceкcуалистами, а по опросам общественного мнения — все сто.

Ответы
Наталья Аниткина

естественно, если заболевание, к которому надо относиться толерантно, согласно демократическим законам запада, навязывают как образ жизни, то это уже ни в какие ворота не лезет

Александр Карабашев

мадам--возможно они и не все гомики,но по своим делам и предназначению абсолютно все конченые пидары (прошу простить меня за несколько грубые выражения)

Бываю Хорошей

та ладно, я всё поняла

Лев Дувидович Перкис

Винить человека в гомосексуальности, это все-равно, как винить его за то, что он родился брюнетом или блондином. Депутатов можно винить совсем за другое.

Фе
Февральчик

Возможно мазохистами, извращенцами плюс гомосексуалистами, и не только депутаты но выше стоящий эшелон, с жиру бесятся.

Далеко Не Идеал...увы(

Что то большое процентное соотношение... Политическая активность связана с секс предпочтениями?

Константин Румянцев

Пуск хоть кем являются,думать о них не хочу,шакалов ,которые думают только о своей шкуре.

Канат Курманов

👌 👏 👌 👏 👌 👏 👌 👏 👌 👏 👌 👏 👌 😂 😁 😀 🤣

Рытzарь Дня

если мы про способ мышления - то общество право..всё через жопу..

Максим Исаев

Так почему говорят их меньшинство, когда их большинство?

Бываю Хорошей

нязнаю😏

Максим Исаев

😁 Кто их избирает?

Бываю Хорошей

опять не знаю

Бываю Хорошей

я серьёзно,,,,

Максим Исаев

Да..?

Костя Ниськов

Ну судя по тому как они относятся к народу то да все сто

Виталий Молчановский

Как живут сволочи, так и работают, через одно место...

Вера Истратук

А что им от безделия делать ,жизнь разнообразят.

Vicrus

👍 😝 😜 😂

Григорий

каждый человек имеет право на мужа...)))))

Ильдар Айкаев

Все они педерасты кроме Жирика!!!😎

Збигнев Августинович

Кто ж рожать будет следущи х депутатов

Alexander Titov

Да они имеют всю страну это точно!

Роман C

150% просто еще не всех выбрали🤣

Алексей Миркин

А тож !

Сергей Кравцов

НЕ ТАМ ВЕДЬ И ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ