Канат

ЛИЧНЫЙ Вопрос к женщинам...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫРОС РОСТ ЖЕНСКОЙ ОНКОЛОГИИ ? ДАЖЕ У МОЛОДЫХ СТАЛИ ВЫЯВЛЯТЬ ЧАСТО. И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ИЛИ КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ.

Ответы
Al
Aleksii

Зачастую это слабая поджелудочная железа,вырабатывающая антитела(б17),нежелание давать потомство(с каждым месячными организм становится слабее),да и об образе жизни сложно девушке-женщине что-то объяснить, они ведь с рождения уже самые мудрые и прекрасные

Канат

вы правы

Галина

я думаю еда и радиация , выбирать чистые регионы для жизни, и заниматься хозяйством , что выростили то и поели

Канат

вы правы на 100% дети закончат школу ..уеду в деревню............

Галина

спасибо !

Юля Ершова

Гормональные контрацептивы,некачественное питание, плохая экологическая обстановка....до хрена всего

Канат

страшно

Юля Ершова

Страшно,вокруг нас пять угольных разрезов,радиационный фон оыигеть как зашкаливает,наш район первый на Сахалине по онкологиям разным.страшно,когда молодые,ещё не рожавшие девчонки каждый день отправляются на кладбище от этой дряни

Канат

Да и у нас в области около 10 разрезов угля (открытого добывания) алюминевый, феросплавный. гидролезный -заводы.+ 2 ГРЭСА... вот и поживи тут.....

Юля Ершова

,жуть

Ирина Квартирова

А Вы не заметили как много болеют дети раком всяким?!Думаю что экология плохая..

Канат

и как нам всем с этим боротся

Ирина Квартирова

Придумать лекарства хорошие.Чтобы вылечивать всех

Канат

спасибо...вы хороший человек

Ирина Квартирова

Спасибо))))

Кот Колбасоход

всегда было, просто раньше выявляли когда уже ничего сделать нельзя.

Канат

новерное вы правы

Лариса Мельникова

прежде всего экология, неразборчивые связи

Яду Хари

Болезни, это наказание Господне

Канат

Интересно за что дает...если человек хороший

Яду Хари

Вот за это понятие

Галина

бороться просто, любить