Не Добрая🤬 Ваще

Он так часто говорил мне :" Не могу жить без тебя! Буду любить до последнего вздоха!". .. И его теперь нет.. Часто ли Вы произносите такие громкие фразы?

Ответы
Muza

Я недавно встретила в интернете поэта, он попросил меня написать песню на его стихи, песня называется "Про любовь". Она про любовь до кончины "Мы за руки взявшись, с любовью уйдём"... А ведь редко бывает "жили долго и счастливо и умерли в один день" а как потом?

Muza

Вы замужем?

Muza

Наверное, Вам повезло, что вы не были вместе.

Не Добрая🤬 Ваще

Почему?

Muza

Ну, не остались одна.

Андрей Васильевич Кудинов

Наташенька ты мне нужна, перезвони как только сможешь, я снова падаю нет дна, есть только Ты - нет дня, нет ночи… Я знаю Всё - прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно сможешь✨))))))))))

Не Добрая🤬 Ваще

Это что?

Андрей Васильевич Кудинов

такие громкие фразы

Раб Госпожи Анна Андрей

не когда обещания это равносильна обеть перед Богом Бог может и спросить за это слово что ты не сдержал это относится всем но многие это не понимают или не хотят понимать

Тарас Вереня

Если любишь, то произнесешь, вот только новая любовь, никогда не похожа на старую. и свою новую пассию, уже по другому будешь ласково называть, по моему, должно быть так))))

Не Добрая🤬 Ваще

Я была его последней любовью

Тарас Вереня

Наталья, не факт))))

Не Добрая🤬 Ваще

Факт. Человека больше нет

Тарас Вереня

Ну тогда извините, сочувствую......

Ва
Валерий

я вообще считаю что потребность у людей говорить каждый день или в течении дня по сотню раз одно и то же на вроде я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ это бесмысленно и вообще глупость

Олег Соколов

И чё. у мужика ума не хватило. на немного - подожать - авслушать сначала её. а уж потом свои проблмы грузить. реально тупой мужик.

Татьяна .

Нет потому что слова уносит ветер 💨, поступки рулят забота внимания вот это понимаю, а все остальное треп чесание языка .

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Когда был жив муж, часто говорил так, так как был счастлив со мной и прожили в любви почти пол века.

Не Добрая🤬 Ваще

Доброе утро, Людмила! Такое бывает очень редко. Жаль, что его не стало.

Не Добрая🤬 Ваще

Он всегда жив в Вашей памяти и душе.

Павел Ланкин

Нет ,стараюсь их вообще не произносить, это лишнее ,а слово не воробей , его надо держать ,иначе ты уже не мужчина...

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Михаил Табурин

Натали друг мой он не Ваш человек-отпусите его Вы молоды и прекрасны и у вас все будет прекрасно-как я за Вас рад

Не Добрая🤬 Ваще

Он мой человек . Просто он покинул этот мир

Кот Ученый-Чтец

Я вообще не когда не говорю таких слов ..Глупо говорить то что делать не будешь.Но лучше всего сделать без слов

Сlaus Morozow

Мужчины ,как правило, не произносят таких пафосных фраз , но по их действиям можно догадаться о них (фразах ).

Лю
Любаша

Нет. Потому что все меняется. И часто даже от нас это не зависит. Я лучше делом докажу, чем буду говорить

Му
Мужчина

Если я когда нибудь произнесу такие слова, то обязательно отвечу за них👆причём сейчас без шуток)

Св
Светлана_Светлана

Никому ничего не обещаю , и не люблю когда мне обещают, а не выполняют. Считаю люди в должниках ходят

Александр Павлюсь

Некому говорить не встретил ту единственную для которой берегу эти слова да и вряд ли встречу !!!

Жангельды Батырбеков

обычно после близости у всех мужчин все остывает. Поэтому нивкоем случае не допускать этого.

Не Добрая🤬 Ваще

У нас не было близости.

Жангельды Батырбеков

Так держать

Ва
Валера

Видимо это его "последний" вздох в вашу сторону и он со слабым дыханием проходит мимо.

Ва
Валера

Извините

Ва
Валера

Просто вопрос был на мой взгляд риторический, а по факту очень жизненный

Ва
Валера

Соболезную

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Ва
Валера

Жизнь продолжается....

Александр Трухин

Я думаю не нужно обещать того, чего не сможешь зделать, но это лишь сугубо мое мнение)

Александр Трухин

😓 Ивените не хотел вас обидеть, примите мои саболезнования

Не Добрая🤬 Ваще

Вы не обидели

Александр Трухин

Всеровно мне не удобно. за мой глупый вапрос извените

Не Добрая🤬 Ваще

Не переживайте

Баха Муртазаев

Слова бывает обманчиво так что посмотрите поведение и действие а не слушайте слово !

Не Добрая🤬 Ваще

В данном случае его слова совпали с действиями.

Баха Муртазаев

если он ушел значит не совпала а проста тебе так хотелось увидит эту картину

Не Добрая🤬 Ваще

Он умер

Баха Муртазаев

Сказала бы ! тогда это называется судьба !