Надежда Щербакова

Реально ли найти мужчину-Друга! Не для совместной жизни, не для занятий сексом, а надежного Друга, с которым можно просто поговорить, его выслушать, чем-то поделиться, сходить куда-нибудь провести досуг? Друга для души. Или это совсем уж за гранью фантастики и мужчинам без секса ничего не надо?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

За гранью, за гранью! Меньше всего мужчине от дружбы нужна болтовня и бесполезная трата времени. Хотите дружить с мужчиной? А Вы готовы помочь ему перекрыть крышу, собрать мебель, помочь разобраться, когда он попадет в аварию, дать взятку, чтобы решить какие-то его дела, сходить в баню с девочками? Если нет, то зачем ему Ваша дружба? Что Вы ему можете дать как друг?😆

Владимир Юдинцев

Рано или поздно эта дружба перерастёт в другие отношения, либо отношения прервутся. Я думаю, что это в большинстве случаев. И секс здесь ни причём.

А Б

женской дружбы с мужчиной быть не может.обязательно закончится постелью и не в мужике дело,а в природе.

Андрей Борисович

хиии у меня с этим проблем нет, можно и без секса но и отношение соответствующее бессекственное)))))

Роберт Тукташев

Да без проблем можно дружит с мужчиной,который не будет к Вам приставать,это пидор,

Марфуша

Роберт, ты меня опять шокируешь.

Роберт Тукташев

Ну вот,опять разогнала моих тараканов .Побежали лекарство искать от шокирование)),

Марфуша

А твои - то при чем? Или они для меня?

Роберт Тукташев

Это Я ж шокировал Тебя своими высказываниями,значит эти антибиотики для меня ,но врядли найдут,до сих пор не могут найти от совести,говорят нет таких лекарств,).

Марфуша

Излишки что ли удалить хочешь?😁

Роберт Тукташев

Нет наоборот, приобрести,а то все чувства затупились )

Марфуша

Тогда надо ДЛЯ совести.

Людмила Мухорина

я знаю несколько,пар что просто дружат я тоже хотела бы иметь друга? но пока не как!

Михаил Балашов ( Clay )

Вполне, у меня есть друзья среди девушек и женщин, и мы взаимно ценим дружбу.

Надежда Щербакова

Здорово!

Дядя Миша

Может пошло покажется, но ищи импотента.
*************************************************************

Светлана Айсина

Михаил не шали............... такой друг может быть.

Светлана Айсина

Михаил........ молодец ! А сколько задора у них.

Сергей Малашкин

В нашей жизни все возможно. Зачем бежать от отношений? Чем это ужасно?

Надежда Щербакова

Если из дружбы вырастет нечто большее, я не против! Только некоторые слишком уж торопят события.

Сергей Малашкин

Может им жить мало осталось. Из любви тоже может вырасти дружба

Ни
Николай

🤔женщины - все козлы...им только секс нужен....😏 😜

..

Не реально. Испортит отношения если не постель, то другая женщина.

Игорь Белобородов

Мужикам , воздержание , вааааще противопоказано , категорически ...

Иг
Игорь

это тебе в 44 года искать мужчину "друга"...ЗА ГРАНЬЮ ФАНТАСТИКИ.

Олег Артёмов

Если есть симпатия, а то есть взаимность и будет все хорошо!

( * ; *)Татьяна Наумова

реально.дорогая... многое-ОЧЕНЬ многое зависит от женщины...

Вовочка Бакка

Если такой человек не найден - зачем замуж выходить...

Надежда Щербакова

А кто тут про замуж говорил?

Вовочка Бакка

Тогда - удачи...

Надежда Щербакова

Спасибо!

Геннадий Коновалов

Давайте дружить. мне 52 года живу в Нижнем Новгороде.

Геннадий Коновалов

А ты в контакте присутствуешь?

Надежда Щербакова

Да. Я не умею давать ссылки на свои страницы. Только логин.

Геннадий Коновалов

Чего проще! Заходишь на свою страницу. Щелкаешь в адресной строке, она выделяется синим цветом. Не отводя мыши нажимаешь правую кнопку и в выпавшем меню выбираешь копировать. Адрес попадает в память компа. Открываешь обсуждайку и в поле где пишешь, щёлкаешь правой кнопкой и в выпавшем меню выбираешь вставить. Всё адрес у меня.

Надежда Щербакова

Попробую. Только я с телефона

Геннадий Коновалов

У тебя андроид. Понятно. Всё то же самое только вместо правой кнопки мыши в телефоне надо нажать и пол секунды не отпускать, потом отпустить, выпадет меню а дальше выбираешь копировать а потом в обсуждайке так же нажать и пол секунды ждать, отпустить и в выпавшем меню выбрать вставить

Mahir Nаbiyev

женщинам тоже кроме секса и денег ничего не надо😁

Надежда Щербакова

Значит я исключение.

Mahir Nаbiyev

может быть😁

Елена

Дружба между мужчиной и женщиной реально. РЕАЛЬНА!

Надежда Щербакова

Это обнадёживает.

Brown Sparrow

вы ищите почти идеального человека. вот и ответ...