Се
Сергей

Вот думаю пройдет лет 200 может даже меньше с учетом интенсивности производства закроются многие фабрики и заводы, закроются карьеры, где добывали сырье и что ждет человечество, надеюсь ученые придумают выход, нам думаю это не грозит да земля сможет ли накормить возрос тающее население.

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Население планеты гораздо меньше, чем нам озвучивают. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Да не шибко то и хотят сейчас рожать.

Се
Сергей

в гей европе не рожают а в азии только так

Татьяна Тышкевич

Да и в Азии не везде так. Это же им надо ещё и дать достойное образование, а это все финансы. И, на сколько я знаю, то не у всех есть возможность. 🤷‍♀️. Да и смертность детей так и не снизилась.

Савелий Мраморов

Сер-гею :
Гей- россии конец сопьются Нах !

Се
Сергей

я не в россии

Де
Денис

Учёные придумают, только осуществить они сами не смогут

Не
Нейрофутуролог

Земле осталось жить недолго какие в ж*** 200 лет🖼

Борис Алиев

Выход, я уверен, найдут. И даже раньше, чем через 200 лет.

Се
Сергей

ну мы не узнаем

Борис Алиев

Кто знает. Нашли же выход в Китае и Индии и произвели зелёную революцию, что привело к победе над голодом.

Излучающий Любовь

Да - всё верно - Украинское население ждёт вымирание

Pа)*****

м да..чем бы дитя не тешилось лишь бы помечтало)

пС
павел Суздалев-Заславский

Едва ли человечество просуществует 200 лет

Рытzарь Дня

..просто людей станет меньше вот и всё..

Sa
Sarman

Бог вмешается. Не волнуйтесь.

Эвелина

Начнется новая эра )))

Ви
Виктория

согласна. рано или поздно нефть и газ на россии закончатся. Будут углем торговать. А есть будут лободу. За человечество Сергей не переживай. переживай за свою рашу
тол

Эвелина

К стати ,там уже далеко не безмерные запасы,расчет на 50 лет

Ви
Виктория

вот в школе нам учительница по географии говорила что на Земле запасы нефти и газа хватит на 70 лет. Паразитка. обманывала

Эвелина

Это было лет 20 назад

Ви
Виктория

ага. Судя по темпам продажи такое чувство что запасов бесконечно

Эвелина

Жизнь покажет ,качают уже более 40 лет и на 50 осталось ,кто то из учёных в этой сфере прогнозировал энергетический кризис ,а вот в каком году не придала значения и не помню

Ев
Европа-Плюс

И нефть кончится .

Се
Сергей

конечно

Юрий Ласковец

тающее.................

Се
Сергей

Ну не совсем

Юрий Ласковец

сапсем

Се
Сергей

В мусульманском мире подъем рождаемости

Юрий Ласковец

эт пока не улучшилось.............

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

найдут выход

Alex Dark 🇷🇺

запад нет

Ма
Марго

😝🤷‍♂️

Людмила

🤔